“Ужин”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Решили в этот вечер посетить это заведение и отужинать с шотландским уклоном,владелец ресторана и шеф -англичанин,много лет проработавший в Тайских ресторанах и вот уже как три года,работает в собственном заведении.Заинтересовали яйца по шотландски.Взяли на пробу это блюдо и из закусок и как основное блюдо.Для нас эти блюда оказались жирноваты,да и курица была ,на мой взгляд ,не очень.Но в целом посидели не плохо,мы сидели на террасе(немного шумновато)потому что она выходит на оживленную дорогу и столиков маловато,большой компанией только внутрь,в кондиционированное помещение.Порекомендую это место любителям коктейлей,здесь их очень много.

Дата посещения: февраль 2017 г.
2  Спасибо, paleshanka!

Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Сначала увидели рекламу в журнале, а потом увидели в инстаграмме действительно красивые фотографии еды и напитков. На сайте посмотрели котельную карту, и безусловно она очень отличается от всего того, что есть на острове. По кухне не могу сказать ничего, потому что заехали уже после ужина. Хотя в меню было много блюд, которые по описанию хотелось бы попробовать. Единственно, что взяли - это два десерта. Они были неплохими, но как говорится nothing special. Но сюда нужно заходить за коктейлями. Никакой классики. По концепции, содержанию и подаче место очень напоминает московский 15 Kitchen+bar. Интересные и необычные сочетания, при этом везде - достаточно алкоголя. По-моему happy hour каждый день с 4 до 7. Единственно, как и везде на Самуи, это не 50 % скидка на все, а при покупке 1 коктейля, второй ТАКОЙ же бесплатно. Странная политика, но это в каждом баре и отеле на острове, поэтому не в претензию к самому заведению. Конечно, ценник высокий. коктейли в районе 350 батт, но оно того стоит, если вы их любите. Для любителей надраться плохим и дешевым алкоголем - вам на найт маркет.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, YanaS1106!
Отзыв написан 24 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Увидели рекламу ресторана в журнале и после печального опыта на Бо Пхуте поехали туда. Ресторан небольшой, но уютный. Были приятно удивлены едой. Европейские блюда с уклоном в Азию. Еще ресторан известен шефом по коктейлям, но мы были на мопеде и выпили только игристого бокал. Отличный ресторан, вкусная еда и вежливый персонал.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, IlyaK920!
Отзыв написан 23 мая 2015 г.

Примерно в километре к северу от Чавенг Роуд напротив гостиницы Анантара, западный шеф Martin Selbi открыл ресторан высокой кухни Larder (www.thelardersamui.com) . Ресторан небольшой , мест на 20. Мне не удалось с первого разу без записи проникнуть в ресторан. Но на второй день, когда я вооружившись букировкой, все же попал внутрь, в ресторане было занято всего 2 столика. Внутри приятная, простая, располагающая атмосфера и дизайн. Я заказал, фалафель на закуску, гребешки с креветками на горячую закуску и гребешки без креветок, но с овощами и молекулярной пенкой в качестве основного блюда. Я был разочарован. Передана превосходная свежесть продукта, но здесь свежесть исходных ингредиентов – общее свойство всех блюд. И то, что было бы уместно где-то в Берлине или в Житомире, удаленных от рыбацких деревень, здесь вызывает вопрос so what? (ну и шо?). Восточный, Тайский акцент совсем отсутствовал, если не считать таким фалафель, которые вместо кисловатого йогурта подавались с невыразительной подливкой. В общем специально я бы сюда не ездил. Счет при этом был вполне статусным – около 2000 бат (около 65долл), что включило в себя один бокал вина.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, kogutiak!
Отзыв написан 19 мая 2015 г.

это просто хороший ресторан с европейской кухней, но ждать чего то особенного от него не приходится, хотя тако с тар таком из тунца было очень вкусно

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, kolyar2015!

Путешественники, которые просмотрели The Larder, также просмотрели

Чавенг, Бопхут
Чавенг, Бопхут

Вы посетили объект The Larder? Поделитесь впечатлениями!