“Очень вкусная пицца”

Рейтинг № 69 из 195 Рестораны в Чавенге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 августа 2017 через мобильное устройство

Вчера зашли туда поужинать. Меню большое, можно выбрать как европейскую так и тайскую еду. Хозяин очень приветливый. Выходит в зал, общается с гостями. Пицца очень вкусная, тонкое тесто, с хрустящей корочкой. Готовят её в печи. Любителям пиццы советую сюда заглянуть. Обязательно сюда вернёмся, ещё много чего нужно попробовать.

Спасибо, Ирина А!
Тип поездки

Отзыв написан 14 июля 2017 через мобильное устройство

Ресторан с дровяной печью привлёк наше внимание! Меню просто огромное, вы найдёте там все что угодно!! Пицца нам не очень понравилась, го назвать ее плохой тоже нельзя! Около ресторана находится бассейн, откуда исходил шум.

Спасибо, Christina B!
Отзыв написан 21 февраля 2017 через мобильное устройство

Вкусная пицца и тайская еда. Очень приветливый и внимательный хозяин! Есть меню на русском. Заходим сюда с детьми и они обожают пиццу 4 сыра и гавайскую. Пробовали пиццу в разных местах и в итоге вернулись к этому месту.

Спасибо, Тата К!
Отзыв написан 21 апреля 2016

В один из вечеров решили попробовать акулу, при нас разделали свежую акулу и приготовили из нее стейки. Они нам очень понравились, мясо вкусное и нежное. Всю порцию не осилили, забрали с собой. Украшение блюд незамысловатое... Заплатили за 2 стейка, 2 свежие устрицы и 2 коктейля около 800 батт. На итальянскую еду цены завышены.

Спасибо, Евгения С!
Отзыв написан 31 декабря 2015 через мобильное устройство

Расположен в районе пляжа Чавенг Ной. Хозяин итальянец, иногда сам приносит еду, интересуется все ли понравилось. Кухня соответсвенно итальянская и тайская. Цены на блюда итальянской кухни явно завышены, самая дешевая пицца 260 бат и выше до 320 бат, в центре Чавенга в кафе уровнем выше можно найти дешевле. Супы итальянской кухни готовить явно не умеют, тайские супы не брали. Понравилась курица с овощами в устричном соусе и курица с кешью. К сумме счета добавляют сбор за обслуживание и налог. Кафе удобно расположено, есть две зоны: закрытая и под навесом. Столы и стулья деревянные, чистые тканевые скатерти, что очень приятно.

Спасибо, Novalli!

Путешественники, которые просмотрели Da Papa, также просмотрели

Чавенг, Бопхут
Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Da Papa? Поделитесь впечатлениями!