Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отличное место, тихо, много зелени, свой пляж и ресторанчик на берегу. Рекомендую Бунгало Делюкс, там просторно и есть тропический душ. Номера обновляют, сам видел ремонт в нескольких бунгало после отъезда туристов. Завтраки обыкновенные для Таиланда, цены в ресторане как в городе, так что можно иногда и не выходить в город по вечерам. Персонал очень дружелюбный и приветливый, всегда готовы помочь. Wifi по всей территории - если тормозит, подключайтесь к другой сети с тем же логином. С 15 до 18 часов happy hour на коктейли - два по цене одного!

Совет по выбору номера: Бунгало с видом на бассейн, если не смущают взгляды, ибо будете постоянно на виду. Лучше Бунгало Делюкс подальше от столовой и кухни.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, inache!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Минусы:
1. после уборки положили застиранные, серые полотенца, когда-то бывшие белыми. Мы сразу попросили поменять на белые, очень удивились, но принесли новые и белые).
2. Завтрак так себе, если приходишь в 7-8 всего еще много и приятное на вид, если после 9, всего мало и как будто "Мамай прошелся" по еде, все растрепанное.
3. Люди курят в ресторане и на пляже, на тебя дымит кто-то и это в порядке вещей, это ужасно!
4. Интернет работает, но после выключения гаджета тебе приходится опять входить в систему и забивать пароль, очень очень напрягает! И так миллион раз!

Плюсы:
1. Поселили с шумными соседями, попросили переселить, сразу же предоставили чудесный тихий номер.
2. Свои лежаки на пляже, до него идти 50 метров
3. Зеленая территория, чисто, чистый и удобный пляж, вход в море замечательный
4. Персонал приветливый и готовый помочь, все улыбаются тебе

Вообщем, отельчик на 4-, главный плюс Море рядом рядом!

Рекомендация всем! Это не касается отеля. Будете брать скутер в аренду в среднем стоит 200 бат в сутки проверяйте резину, чтобы не лысая была и тормоза работали задние и передние. Мы когда мотик брали, дело было вечером, было темно, не обратили на это внимание. Я из-за этого упал пару раз, еще поехали на экскурсию, райский остров (Paradise park, очень клевая экскурсия), где птицы и звери и у нас отказали тормоза задние, когда спускались с горы, летели с крутой горы вниз на на скорости 50 км в час. Нас спасли 2 дерева и ветки, мы в них влетели и застряли между деревьев, в ветках, почти не поранились, могли убиться...я потом ногу лечил до конца отпуска. Сам виноват, теперь буду предусмотрительнее.

Всем хорошего отдыха!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель довольно не плохой, мы не первый раз останавливаемся.Территория вся в зелени, море в шаговой доступности, номера чистые...По поводу завтраков , в принципе голодными не останетесь...Вот всё бы ничего, НО ОДИН МОМЕНТ: сегодня вылетаем и рейс вечером, мы за сутки на ресепшене об этом сказали( нужно было продлить номер на пол дня, это практикуется , не раз так делали), нам ответили подойдите утром все решим всё. И вот , утром муж приходит на ресепшен, а нам говорят извините в 12.00 выселяем Вас ( чемоданы можете оставить на ресепшене, а сами можете на бассейне подождать) Вот , как то осадок после этого капец ,т.к. номера свободные есть и просили ведь мы не бесплатно продлить....Вообщем вывод мы сделали , ситуация конечно не приятна....Просто ждать 5 часов на бассейне , это конечно жесть...

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Итак, добирались до Самуи через Пхукет, так никогда не делайте, дорога убивает. Приехали в отель, и тут нас ждал приятный сюрприз вместо номера Делюкс предоставили семейное бунгало, состоящее из двух комнат и двух санузлов, ооочень большой террасой). Ощущение что попали в рай после адского Пхукета). Бунгало номер 06 до моря метров 10. В самом номере: чайник, микроволновка, телевизор, холодильник, все как обычно, вода бесплатная в стеклянных бутылках ( не перепутайте если что, в пластике платная) из минусов: белье ни разу не поменяли, как было в пятнах так и осталось все 9 дней, именно рядом с нашим бунгало работал по ночам какой то генератор или двигатель, шумит по ночам, очень раздражало ( на третий день привыкла) но считаю это не допустимо, гости приезжают на отдых и сон это очень важно. В остальном пляж отличный, вода прозрачная в море, красивого цвета, лежаки занимали в 8 утра, позже свободных нет. Погода в марте обещали дожди по всем сайтам, но на деле дождь был один день, в остальные солнечно. Расположение удобное. Скажу о ресторане, пришли в него обедать после того как уже попробовали еду и на ночном рынке и в ресторанах и в уличных кафешках. Вообщем, суп том кха, том ям божественны именно в ресторане отеля, и остальная еда в разы вкуснее чем на улице. На 10-20 батт дороже. Коктейли по 165 батт тоже очень вкусные. В 7-11 брала лёд из аппарата, растаял и стало видно грязь, да и живот потом болел. Отель рекомендую еда, море, расположение, номер.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Nataly111111!
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

отель на 3+ может и на 4... смотря с чем сравнивать... в номере все достойно...! уборка на 4+ есть пыль на кронштейне телевизора! до пляжа от 2 минут через бунгало... кухня на завтраках очень достойная... если 2 недели жить наверно может показаться однообразной... но ведь дома мы тоже однообразно едим на завтрак? персонал улыбается и мы им в ответ... все равно друг друга не понимаем одним словом рекомендую!!!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Иван Г!