TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
3 301 результат
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отдыхали в сентябре 2017 года

Один из лучших отелей, где мы отдыхали.
С маленьким ребенком здесь было очень комфортно, замечательный чистый пляж, белый песочек, много газонов, есть детская игровая комната.

Такой огромной и удобной кровати я раньше не видела.

Шикарная зеленая територия и вкусные завтраки порадуют не только вас, а и ваших подписчиков в Инстаграме)))

Если есть возможность - берите этот отель, не пожалеете.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, De_Lotren!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2018 г.

Уважаемый De_Lotren,

Спасибо, что нашли время поделиться своими мыслями здесь, в TripAdvisor.
Мы рады, что у Вас был большой праздник.
мы будем рады приветствовать вас снова!

Joe

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Отдыхали в отеле в феврале 2018.Расположение у отеля одно из лучших,все в пешей доступности.Пляж шикарный,но в феврале часто сильные волны.Жили в отеле в клубном 2х комнатном номере на первом этаже с бассейном.Номер требует ремонта,на стенах плесень,в номере очень сильная влажность,даже постельное белье постоянно было влажное.В первый раз с таким столкнулись в Тае.Мебель старая,ящики все скрипят.Проблемы с водой,несколько дней шла ржавая вода из кранов,один день отель вообще отключал воду(((((С сантехникой проблемы,однажды из унитаза пошла вода через край...Это странно для отеля 5*,бассейн в номере очень маленький,бестолковый.Для взрослых не комфортно,а детям глубоко.Отельные номера и сантехника требуют ремонта!!!!Из плюсов работа персонала,мы кушали в клубном крыле и вот там девушки Sea,Palm (всех не помню,они все молодцы)и Mr.banana очень старались сделать наш отдых максимально комфортным.Спасибо им огромное.Весь отель должен равняться на работу персонала клубного крыла.Мы бы вернулись в данный отель,но подождём,когда руководство проведёт реновацию.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Анастасия В!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Уважаемый Анастасия В,

Спасибо, что нашли время поделиться своими мыслями здесь, на TripAdvisor
Наша команда обязательно рассмотрит те области, которые мы можем улучшить и найти соответствующие решения.
Еще раз спасибо за то, что поделились своими мыслями с нами.

Joe

Отзыв написан 18 января 2018 г.

Отличный отель в самой лучшей части пляжа Chaweng. Замечательное море вплотную к отелю. Очень хорошее обслуживание. Интересные номера с бассейнами, хотя оборудование в душе уже староватое. Красивая просторная территория, много деревьев, тенисто. Живописный большой и ухоженный бассейн. Прекрасный завтрак. Хорошая уборка в номерах.

Совет по выбору номера: Брать номер с бассейном
Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Natalia A!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2018 г.

Дорогой Natalia A,

Благодарим за проживание у нас. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши гости были довольны, и ценим Ваш отзыв!

С Уважением,
Джо

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Достойный отель , хорошая 4, сервис,обслуживание , особенно понравилась анимация Micky, Vale, Nika, очень веселые ребята, постоянно развлекали, бодрили, дарили различные скидки, презенты, просто Молодцы

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, katrin28_85!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2018 г.

Уважаемые katrin28_85,

Спасибо, что поделились своими наблюдениями. Мы рады, что у вас был отличный отпуск. Спасибо также за включение дополнительной строки на Микки, Вал и Ника. Они действительно потрясающие!

Джо

Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Отличный отель без единого минуса! Жили в люксе с бассейном. По прибытии получили вазу с фруктами. Отличные завтраки, уборка 2 раза в день, каждый день давали по 6 бутылок бесплатной воды, очень удобный огромный матрац со множеством подушек, всегда есть свободные лежаки, если даже не успели занять зонтик, всегда можно укрыться под пальмами, ведь территория отеля - один большой райский сад! Хоть отель и был полон, совсем этого не замечали, так как территория очень большая и всем хватало места. Красивый бассейн из двух отсеков, посреди которого растут пальмы, поэтому можно не бояться сгореть на солнце, невероятно красивый пляж, вода +27, даже несмотря на волны, очень комфортно купаться. Wi-fi ловит на всей территории отеля. Каждый вечер устраивали тематический ужин. Прямо напротив отеля множество магазинов, ресторанов, массажных салонов, недалеко фудкорт со свежими и дешевыми морепродуктами. В общем все рекомендую, отель чудесный!

Совет по выбору номера: Берите номер люкс с бассейном, не пожалеете.
Дата пребывания: март 2017 г.
8  Спасибо, mipsiaaa!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2017 г.