TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
3 301 результат
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

отличная гостиница. море очень чистое, песок белый. бассейны большие, всем есть где попалвать, поиграть в игры. в бассейне есть мини бар со стульями в воде. на газонах отдыхать в жару самое то. для детей есть комнаты с игровыми приставками. очень понравилось. однозначно советую. рядом с гостиницей очень много магазинов и ресторанов на любой вкус. цены радуют.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, _G4759HV!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2018 г.

Уважаемый Бауыржан К,

Спасибо, что нашли время поделиться своими мыслями здесь, в TripAdvisor.
Мы рады, что у Вас был большой праздник.
мы будем рады приветствовать вас снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не понимаю хороших отзывов про этот отель! Мы были в пяти разных отелях на Самуи и этот реально худший. Отель очень старый. Я спокойно отношусь к мелким дефектам в отелях, но здесь ремонту уже лет двадцать! Все заскорузлое, кондиционер работает очень плохо, в ванной ржавая вода. Тут уже писали про старый ремонт, обратите внимание на эти отзывы, так как это правда! В реальности все даже хуже.

Лежаки на пляже настолько старые, что на них даже не хочется ложится. Просто стыдно для пяти звездочного отеля. Полотенца по карточкам. На пляже спят бродячие собаки, которые какают прямо на газон отеля, и никто за ними не убирает. Море - прозрачное, но сильные отливы, по грудь идти метров 50. На пляже играет очень громкая музыка, ни о каком спокойствии и речь нет.

Ну и вишенка на торте - вечером в отеле также гремит музыка, которая очень мешает спать.

P.s. руководству отеля! Обратите внимание - у бассейна стоит душ с деревянным настилом. Этот настил очень скользкий, будто в слизи. Я хотела помыть ноги, наступила на него, и нога тут же поехала и ударилась об деревянную рейку. В итоге под ноготь на ноге зашла большая заноза. Вытащить ее не получилось, придется обращаться к врачу.

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, Мария В!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Дорогая Мария,

Спасибо, что поделились своим отзывом.
Мы искренне сожалеем о том, что мы не оправдали Ваших ожиданий и искренне приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Мы надеемся, что вы рассмотрите идею посетить наши другие сестринские отели в будущем.

С налучшими пожеланиями,

Джо

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отдыхали в сентябре 2017 года

Один из лучших отелей, где мы отдыхали.
С маленьким ребенком здесь было очень комфортно, замечательный чистый пляж, белый песочек, много газонов, есть детская игровая комната.

Такой огромной и удобной кровати я раньше не видела.

Шикарная зеленая територия и вкусные завтраки порадуют не только вас, а и ваших подписчиков в Инстаграме)))

Если есть возможность - берите этот отель, не пожалеете.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, De_Lotren!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2018 г.

Уважаемый De_Lotren,

Спасибо, что нашли время поделиться своими мыслями здесь, в TripAdvisor.
Мы рады, что у Вас был большой праздник.
мы будем рады приветствовать вас снова!

Joe

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Отдыхали в отеле в феврале 2018.Расположение у отеля одно из лучших,все в пешей доступности.Пляж шикарный,но в феврале часто сильные волны.Жили в отеле в клубном 2х комнатном номере на первом этаже с бассейном.Номер требует ремонта,на стенах плесень,в номере очень сильная влажность,даже постельное белье постоянно было влажное.В первый раз с таким столкнулись в Тае.Мебель старая,ящики все скрипят.Проблемы с водой,несколько дней шла ржавая вода из кранов,один день отель вообще отключал воду(((((С сантехникой проблемы,однажды из унитаза пошла вода через край...Это странно для отеля 5*,бассейн в номере очень маленький,бестолковый.Для взрослых не комфортно,а детям глубоко.Отельные номера и сантехника требуют ремонта!!!!Из плюсов работа персонала,мы кушали в клубном крыле и вот там девушки Sea,Palm (всех не помню,они все молодцы)и Mr.banana очень старались сделать наш отдых максимально комфортным.Спасибо им огромное.Весь отель должен равняться на работу персонала клубного крыла.Мы бы вернулись в данный отель,но подождём,когда руководство проведёт реновацию.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Анастасия В!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Уважаемый Анастасия В,

Спасибо, что нашли время поделиться своими мыслями здесь, на TripAdvisor
Наша команда обязательно рассмотрит те области, которые мы можем улучшить и найти соответствующие решения.
Еще раз спасибо за то, что поделились своими мыслями с нами.

Joe

Отзыв написан 18 января 2018 г.

Отличный отель в самой лучшей части пляжа Chaweng. Замечательное море вплотную к отелю. Очень хорошее обслуживание. Интересные номера с бассейнами, хотя оборудование в душе уже староватое. Красивая просторная территория, много деревьев, тенисто. Живописный большой и ухоженный бассейн. Прекрасный завтрак. Хорошая уборка в номерах.

Совет по выбору номера: Брать номер с бассейном
Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Natalia A!
Joe C, Quality Manager в Centara Grand Beach Resort Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2018 г.

Дорогой Natalia A,

Благодарим за проживание у нас. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши гости были довольны, и ценим Ваш отзыв!

С Уважением,
Джо