Отзыв написан 18 января 2016 г.

Отдыхали с мужем в данном отеле. В принципе, мы не очень привередливые люди, много путешествуем, поэтому данный отель нас устроил. Очень зеленная территория, хороший бассейн. Пляж хороший, чистят. Завтраки у нас были скудные, но для перекуса пойдут.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Cheburan K!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Этот отель был одним из пунктов месячного новогоднего отпуска. Были там 11 дней в январе. Выбирали отель долго, купились на его рейтинг, и обломались... За 11 дней за отель заплатили около 100тыс р - дороговато для Тая, но думали, что отель хороший. помимо стоимости начались сюрпризы:
1. С первого дня они нас мутозили со своим банком. Во время бронирования они списали у нас деньги. Когда приехали оказалось, что не списали.. Тк карт у нас 3 мы не отследили приходили ли деньги обратно, Пришлось звонить в банки. В итоге они списали деньги с дебетовой карты, где был 0 на счету(!), дали нам чек, и сказали, что пока деньги на счет не поступят они не подтверждают оплату. Взрыв мозга! Зачем списывать деньги, потом их возвращать? Смс о списания пришло через 3 дня.. Я была в 23 странах, но такое с оплатой со мной впервые!
2. В первый же день - в 3 часа ночи соседи-норвежцы (5шт) , жившие в домиках слева и справа, привели 4х таек и пели песни и пили- ощущение было, что прямо у нас в номере, тк слышимость очень большая.
3. Попросили переселить в другое бунгало- там был запах сырости, по ночам запах канализации (мы ночью вскакивали и выбегали на улицу, тк дышать нечем было), и мухи от сырости в туалете. Это бунгало находилось впритык к ресторану отеля. Персонал однажды в 6 утра врубил музыку- зашибись в общем, подумали мы, и попросили переехать в другой номер.. Но отдых уже они гам очень подпортили.
Все это естественно мы высказали управляющей отела, на что она предложила компенсацию 2000 Бат(смех по сравнению с заплаченной стоимостью) или массаж на двоих. Мы выбрали массаж. Массаж был хорошим, но только на кровати ползали муравьи- как выразился персонал "от йогурта", который они для массажа используют.
Из плюсов:
1. Свой пляж, где можно лежать только своим .. Правда купаться невозможно было, тк волны были огромные. Один китаец при нас чуть не утонул - его спасатели вытаскивали.
В общем на Самуи и в этот отель точно не вернемся.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Lilianna L!
Отзыв написан 11 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в начале февраля 2015, 10 дней.
Из плюсов отеля можно отметить очень дружелюбный и отзывчивый персонал, зеленую территорию, удачное расположение отеля: хоть и немного удален от ночной жизни чавенга, но пешком по пляжу или дороге дойти не проблема. Рядом магазины, кафе, обменники.
А вот теперь минусы:
1. Бунгало обычного типа очень маленькие и расположены близко друг к другу, слышно и видно почти все обо всех соседях. Двери и две стены бунгало стеклянные. Либо задергивать шторы и находиться в полумраке, либо быть на виду. Полотенца пляжные старые, в ванной плесень. Постельное белье, стоит отметить, белое и свежее- меняют так часто, как попросите ( положив фигурку слоника на кровать).
2. Наверное, главный минус, который есть во всех домиках: когда открываешь воду в кране или включаешь душ через несколько минут появляется резкий, удушливый, отвратительный запах канализации. Который стоит в домике еще с полчаса. Это просто ужасно.
3. Завтраки: скудные, скучные, невкусные. Фруктов почти нет, выпечки 2-3 вида. Один вид сыра, один риса, горький кофе и так каждое утро. Причем если придти на обед или ужин -еда уже заметно лучше! И купить фрукты нормальные не зеленые тоже можно. Странно для Таиланда иметь такие завтраки.
4. Море было с очень сильными волнами, но это не минус, а видимо сезонность. Минус в том, что в 30-40 метрах правее отеля в море сбрасывается мутная, вонючая, темная речка с непонятными насекомыми. Это пятно, если сидеть, например, в ресторане отеля,видно как растекается по поверхности воды. Мы там не купались, с тех пор как увидели речку, уходили левее метров на 100-150.
5. Бассейн - не верьте фото! Он оооочень маленький. Неожиданно маленький и мелкий. В нем почти никто и не купается из постояльцев отеля.
6. На территории отеля живут кошки. Это неплохо, но они не ухоженные, лишайные, в каких-то язвах, одну постоянно тошнило и она явно болела. Если встать рано утром, можно увидеть, что эти кошки спят на столах и стульях на верандах бунгало. Там, где потом люди сидят и едят за этим столиками вместе с ребятишками. В общем, антисанитария.
В целом, отель старенький, уставший, мебель, лежаки, все принадлежности в номере - все старенькое.
Больше бы в этом отеле точно не остановились!

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Irina F!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Жили в этом отеле с девушкой 10 дней и все очень понравилось,хотя номер у нас был самый простой из всех. Территория отеля очень зеленая и ухоженная, номера оформлены в традиционном тайском стиле. Классый бассейн отделанный темной плиткой.Ухоженный пляж.

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alexey C!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Были в этом прекрасном отеле.нам очень понравился! Хорошая территория,где много зелени и бунгалы,домики,где мы жили.Близко хороший расположен пляж с белым песочком,персоонал очень доброжелательный,хотим сюда еще вернуться!

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svetlana T!