“Мой любимый Самуи!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
First Bungalow Beach Resort
Отзыв написан 2 августа 2017

Отдыхали в данном отеле с 10 по 18 июля. Номер делюкс семейный. В номерах есть все необходимое и что порадовало, то это большой балкон. Контингент в основном европейцы, отличный бассейн. Завтраки на твердую 5, рыба,мясо, курица. Вот только уборка номеров так себе, за неделю прибывания на балконе не убирались ни разу.
Касательно пляжа - вода прозрачная, береговая линия широкая, песок у воды мелкий и светлый, а так кремовый вперемешку с мелкими камнями, если вам нужен именно действительно белый песок, то это на чавенг по соседству, но у него в основном очень узкая береговая линия.
Если выходите от отеля к дороге, то налево в метрах 400 family market и разные кафешки, а если не сворачивать и идти прямо в сторону чавенга тоже все в пешей доступности. Транспорт на самуи очень дорогой, тук тук 50 бат с человека, такси 100 бат. мы поездили, а потом решили взять байк за 200 бат в сутки и спокойно семьей ездили куда нужно. Благо водители там ездят аккуратно.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олеся М!
Тип поездки

Отзыв написан 17 июня 2017 через мобильное устройство

Один из первых отелей на Чавенге (Самуи). Отличная территория с собственным пляжем и бассейном. Различные типы номеров: есть стандартные, есть домики у бассейна, есть бунгало у моря. Персонал вежливый. Соответствие цена-качество.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, newsrom1!
Отзыв написан 16 июня 2017

Рассматривала данный отель на этапе бронирования. Осматриваясь на месте, решила не бронировать его по двум причина: 1) море у отеля не самый лучший вариант : с камушками, есть чуть-чуть водорослей (в принципе не проблема, пройти 5 минут и море красивое) 2) отель находится в удаленности (если идти пешком) от всей инфраструктуры Чавенга. Днем по пляжу до того же Арк бара идти минут 20-30 пешком, до центра Чавенга (ориентируюсь на ТЦ Фестиваль) минут 25. По пляжу днем не проблема ходить, но вот если вечером хотите, чтобы все было в пешей доступности или в клубы пойти, это будет совсем неудобно. Такси на Самуи недешевое, не наездишься каждый день. Но если хотите оставаться в отеле, вполне приличный вариант по доступной цене.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 22 мая 2017 через мобильное устройство

Отель не плохой,и в принципе тянет на 3 !Про номер:явно требует ремонта,жили в делюксе,вытяжки в ванной нет вообще !кстати в эконом номере нет окон ,только балкон!уборка ежедневная ,нормальная ,все время убирали когда мы были на море,и тем самым не тревожа нас !Бассейн отличный,мест достаточно ,но может потому что были не в сезон,т.к с 11 мая очень мало людей было!Пляж прекрасный ... самый лучший в округе который мы видели!Так что если не обращать внимания на маленькие минусы то в принципе отель нормальный ,кстати до центра около 2 км,медленнным шагом и за 30 минут вы там !Есть отличное кафе как выйти из отеля и налево "Самовар" там можно пообедать недорого и есть как русская кухня так и тайская ,приличное место по сравнению что находится рядом !

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 9 мая 2017

Отдыхали в так называемый сезон дождей,но как ни странно всё было замечательно.Теплые летние дождики совсем не омрачили впечатления об отдыхе.Тем более,что шли они не часто и даже не мешали купаться в море.А для прогулок,если понадобится предлагались огромные зонты. Номер был стандартный на втором этаже.Уютный,чистенький.Кофе,чай воду,шампунь,гель для душа пополняли ежедневно,бельё белоснежное,полотенца пушистые чистые.В номере есть чайник,холодильник,балкон.Ночью тихо.Высыпаешься великолепно.Всё на высшем уровне.Территория крошечная,но зеленая,уютная.В бассейне купаться можно даже ночью.Воду в нем дезинфицируют в 5-6 часов утра.ежедневно.Море в шаговой доступности.Лежаков всем хватает.Песочек бледно-желтый,меленький,приятный.Море спокойное,теплое,приятное.Всё что можно пожелать находится близко.Единственный недостаток-языковой барьер .Тайцы в отличии от остальных народов почему-то не торопятся учить русский язык.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, zkjirf46!
Отзыв написан 3 мая 2017

Одно из самых незабываемых мест отдыха, где я когда-либо бывал. Шикарный отель с белоснежным, вычесанным пляжем в тихой лагуне. Великолепные бунгало с видом на океан. Очень добросовестный и доброжелательный персонал. Огромный, сложной формы бассейн. Кухня приемлемая, тем более, что в округе великое множество ресторанчиков и баров. Однозначно тянет как минимум на твёрдую 4-ку.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Михаил Ф!
Отзыв написан 2 марта 2017

О плохом: Если вкратце, то отель, ориентированный под пакетников, создан по принципу "яслей". Что нужно среднестатстическому русскому отпускнику? Чтобы довезли священное тело до гостиницы с пляжем, на который можно "упасть" с пивом, а вечером в бар, а потом на дискотечку. И чтоб на экскурсии свозили, и за ручку сводили в сувенирный магазин. В этом отеле именно так. Туроператоры привезли порядка двадцати русских туристов, которые пели и пили всю ночь и в концовке заблевали, извините, весь бассейн. Иностранных туристов я не встретила ни тем вечером, ни позже на завтраке. Мое бунгало располагалось с видом на бассейн, поэтому ночка выдалась запоминающаяся))
Утром же приехали представители всех туроператоров и стали проводить встречи на ресепшене, шум, гам , галдешь соотвечественников - для самостоятельного путешественника, это как минимум кошмар)) нигде от них не спрятаться, по всем углам - Ес оф кос, ту бир плизз)))
О хорошем: мне понравились завтраки, достаточно разнообразные, вкусные, хороший кофе из автомата, сам ресторан с видом на пляж. Ужинала в нем же вечером, так как приехала поздно и лень было куда то идти, понравилось и достаточно демократичные цены.
Номера простые, ничего особенного, без изысков. Как убирались не успела заметить, так как хватило меня там на две ночи.
Большой бассейн (но не всегда чистый), удобный подход к морю через мостик.
Пляж не плохой, чистый, хотя я Чавенг не особо люблю, на мой взгляд самый красивый пляж на Самуи это Ламаи, так что кто там не был советую съездить.
Интернет летает.
В целом : удобное расположение отеля, недалеко от центра, рядом много кафешек и магазинчиков. На парковке рядом с отелем можно взять арендовать байк или авто. Но для самостоятельного путешественника- не советую, дороговато, отель большой, шумно и не комфортно. На Чавенге позже мне встретилось много небольших уютных отельчиков в тайском стиле.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, abrosimova_oa!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Чавенге или неподалеку
На расстоянии 0.8 км
Coco Palm Beach Resort
№ 12 среди 30 в: Мае-Нам
448 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект First Bungalow Beach Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Фёрст Бунгало Бич Резорт

Адрес: 4/6 Moo 3, Чавенг, Бопхут, Самуй 84320, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Сурат-Тани > Самуй > Бопхут > Чавенг
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №9 в Чавенге
Отель на пляже №45 в Чавенге
Цена: 2 187 руб - 4 950 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — First Bungalow Beach Resort 3*
Количество номеров: 174
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в First Bungalow Beach Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
First Bungalow Beach Resort Samui Hotel Koh Samui
1st Bungalow Beach Resort Samui
First Hotel Beach Samui
First Bungalow Beach Resort Самуй/Чавенг, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?