Dara Samui Beach Resort(Чавенг)(Недорого!)
Sheraton Samui Resort(Чавенг)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 219 $ в сутки.

Centara Grand Beach Resort Samui(Чавенг)(Недорого!)
1 518 $
  • Бассейн
Muang Samui Spa Resort(Чавенг)(Недорого!)
  • Завтрак включен
OZO Chaweng Samui(Чавенг)(Недорого!)
Amari Koh Samui(Чавенг)(Недорого!)
Amari.com
Iyara Beach Hotel & Plaza(Чавенг)(Недорого!)
Le Murraya(Чавенг)(Недорого!)
Priceline
Chaweng Regent Beach Resort(Чавенг)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

441 результат
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Брали обычный стандартный номер. Балкон выходил на дорогу. На балконе два металлических стула, что решало проблему сушки белья. Мебель и сантехника старые, но все исправно работало. Постельное белье старое, застиранное. Убирали хорошо и чисто. Сам номер небольшой, но нам с мужем было достаточно. Мы в номере только спали. Фен в номере был, лежал в ящике стола. Завтраки отличные. Бассейн небольшой, чистый. Пляж замечательный, лежаков много. Не понравилась система замены пляжных полотенец, но это некритично. Территории как таковой у отеля нет. Слышимость в номерах отличная, поэтому как только завалила огромная масса китайцев, чей регулятор громкости при разговорах стоит на максимуме, стало напрягать. В отеле было много русских и под конец нашего отъезда - китайцев. За свои деньги - отель очень хороший, в целом было лучше, чем мы ожидали)))

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Жили в отеле в январе 2017. На ресепшене сидят грымзы, которые не умеют улыбаться и когда нам что то от них нужно, они просто смотрят в монитор) Это ужасно бесило. Ты думаешь что она ищет ответ на твой вопрос в компьютере, а оказывается она просто тебя игнорит! Первый раз столкнулись с таким отношением в Таиланде. В отеле много русских. В номере есть все необходимое, фен просили на ресепшене. Также просили вешалки, тк их очень мало в шкафу. Нет зубных щёток и пасты. Завтрак нормальный, омлет, глазунья, овощи, фрукты, сыр плавленный, колбаска, сосиски, кексы, круассаны, тосты. В общем голодными не останетесь. Бассейн хороший, не маленький, есть мини для детишек и есть джакуззи. Немного шезлонгов у бассейна, но всем хватает обычно. На море шезлонгов много, по просьбе ставят зонты. Море прозрачное, красивое, песок крупный. Рядом есть отличный бар The Beach Bar Samui, очень нам понравился. Отель для своей ценовой категории нормальный. В отеле очень много русских)

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natashakhb!
Отзыв написан 21 февраля 2017 г.

Номер небольшой, но нам с мужем места хватало. Мебель, конечно, потертая, но жить можно. Есть телевизор, холодильник, фен, чайник, чай/кофе. Ежедневно по 0.5 воды на человека приносили. Ванная комната очень приличная, ванна и унитаз чистые. В двухместном номере 2 салфетки, 2 больших банных и 2 пляжных полотенца. Наш друг жил один напротив в таком же двухместном номере. Ему меняли по два полотенца, приносили в номер по две бутылки воды, хотя он жил один.
Постельное белье чистое, без дырок, меняли через день.
Море рядом, пляж хороший. Чавенг с мелким песочком, Чавенг Ной - с крупным. Обстановка очень приятная. Персонал дружелюбный. Бассейн небольшой, есть джакузи.
Завтраки для 3* отеля замечательные. Фрукты 4-5 видов ежедневно, овощи, ветчина, сосиски, сыр плавленый, яйца, хлопья, молоко, тосты, джемы, очень вкусные круассаны, банановые кексы, шоколадный брауни, жареный тофу. Горячее 3 вида меняли ежедневно. мы застали тай пад, рис с морепродуктами, спагетти карбонара, спагетти с томатным соусом, рис с курицей, рыба в кляре (я уже всего и не вспомню).

Совет по выбору номера: у нас был номер 3209 на втором этаже, балкон с видом на улицу. А у друга номер напротив нашего 3208, балкон выходит на соседнее здание
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elvira L!
Отзыв написан 24 января 2017 г. через мобильное устройство

Остановились на одну ночь. Хотели сначала пойти в first bungalow, который находится рядом,но мы оттуда ушли из за не приветливой девочки на рэсэпшене. Отель нормальный. Правда,в комнате,где мы остановились,было окно над кроватью и было ощущение, что окон совсем нет. Работники отеля приветливые и приятные. Про завтрак ничего не знаю,не пробовали. Бассейн не плохой,вот только зелени маловато.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ays N!
Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Выбирали бюджетный отель на чавенге, подальше от тусовок. Отель привлек своим расположением и ценой. Брали номер Делюкс,у них виды на бассейн, номера стандарт без балкона и вид в стену соседнего отеля. Территория не очень большая, зато близко ходить на пляж - через мостик речки. Много читали про то,что речка воняет и много комаров. Однако ни вони,ни комаров не было замечено. Возможно это зависит от сезона. Завтраки обычные для Таиланда-яичница, фрукты,горячее. Мебель в номере несколько обшарпанная, но нам было не критично. Зато регулировалась температура кондиционера в отличие от отеля на ламае. Бассейн средний по размеру, можно комфортно поплавать. Отель имеет доступ на 2 пляжа -чавенг и чавенг ной. Чавенг ной потрясающий- красивая природа, много естесственной тени, широкая береговая полоса, плавают черно-желтые рыбки прямо у берега около камней. Море прозрачное, видно что находится под ногами. У отеля на этом пляже свои бесплатные лежаки. Пляж чавенг сразу за камнями, береговая полоса не такая широкая,но зато белый песочек и так же прозрачное море. Мы брали байк и ездили на разные пляжи, чавенг и чавенг ной одни из самых лучших на самуи! Отель расположен далековато от центра чавенга,но при наличии байка это не минус,а даже плюс, так как тихо и приватно. Так что отель полностью оправдывает заявленные 3*.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Jul4ik2017!