541 результат
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Отдыхали с 02.07.18 по 16.07.17 номер 354

Отель понравился, первая линия, 1 минута до моря, свои лежаки и зонтики. Начало пляжа Чавенг (в нашем понимании, так как если смотреть влево по выхода к морю начинаются камни и купаться там не комфортно). Есть своя изюминка, взлетающие и садящиеся днем самолеты (нас они не напрягали). Два бассейна, один внутри, другой панорамный с видом на море.
Завтраки нормальные, с видом на море.
В номере телевизор с двумя российскими каналами, сейф, минихолодильник, «мыльно-рыльные» принадлежности в плоть до бритвенного станка (правда бесполезного для прямого использования), халаты (вот только тапочек в нашем понимании нет). Ежедневная смена белья. Рядом в 5 минутах ходьбы находится торговый центр Фестиваль (нам он не очень понравился по сравнению с Хуа Хином, Патайей и Пхукетом).
В принципе отель понравился и по обслуживанию и по расположению.
Совет по номерам…..в принципе (если не «заморачиваться») все номера хорошие …… все зависит от категории…..есть с видом на море….есть с видом на внутренний двор….

Совет по выбору номера: в принципе (если не «заморачиваться») все номера хорошие все зависит от категории есть с видом на море есть с видом на внутренний двор….
Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Eduard F!
AlsResort, Resident Manager в Al's Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2019 г.

Dear @ Eduard F, thank you very much indeed for your review following your stay with us. We are delighted to hear that you had a pleasant stay and scoring your experience with five stars. We look forward to welcoming you back in the near future.

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Давно хотел написать отзыв об этом отеле, но все как-то не доходили руки. Были в отеле в феврале 2014 года. И это было великолепно! Это было действительно путешествие в рай, А не перелёт! В Тае не первый раз, но не перестаём удивляться и восхищаться всему окружающему великолепию! Прилетели изначально на Пхукет, переночевали в отеле «Ибис», а утром проехали автобусом пол страны к парому на райский остров Самуи! Заселилились в отель немедленно. Расположение отеля шикарное — в самом центре Чавенга и в то же время как-бы немного в глубине. Рядом все «злачные» места в виде кабаре, баров, ресторанов и т.д. Отель находится на первой линии,пляж шикарный, бассейн отеля и ресторан находятся прямо возле моря! Заселяют всех в бунгало. Бунгало классные, удобств достаточно, анимации нет совершенно (в Тае это совершенно не нужно), питание (завтраки) замечательные. В общем всё, что нужно для райского отдыха. К стати, рядом находится озеро Чавенг с офигенной набережной, где вечером классно посидеть и попить пивка или чего-то покрепче в совершенной нирване!!! На Самуи были второй раз и совершенно не пожалели! Все было вокруг знакомо и до боли родное: Чавенг бич, озеро Чавенг, “Q bar”, Макдоналдс, ирландский паб, ресторан «Зикос», уютные тайские кафешки (советую, к стати, посетить одну, которая находится возле «Айс бара», где можно готовить самому из ингредиентов предоставленных на шведском столе кафешки). Короче всем советую посетить этот отель и райский остров Самуи влюблённым в Тай, его природу, людей, райскую атмосферу!!!

Совет по выбору номера: Все номера классные!
Дата пребывания: март 2017 г.
2  Спасибо, Excursion426932!
AlsResort, Resident Manager в Al's Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2019 г.

Dear @ Юрий А, we thank you for choosing us, and for taking the time to review your stay. We are happy that you were impressed with our breakfast, chic beach, pools, bungalow, as well as restaurant which is next to the sea. We would love to welcome you back to our resort again soon for your next holiday.

Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Находимся тут сейчас. Заехали 12.06. Что сказать - в общем и целом, мы понимали строителем в 3-ку и никаких особых ожиданий на этот счёт не было. Бывает гораздо хуже.
Итак...
1. Местоположение
Относительно пляжа, на наш взгляд, идеально!!!! Отель на первой береговой линии с собственным выходом на собственный (как они позиционируют) пляж. Пляж отличный. Вход в море отличный. Песок отличный.
С другой стороны отеля - выход на улицу, где проходит основная вечерняя жизнь округи. Отель стоит практически посередине этой улицы. Что влево, что вправо вполне можно найти развлечение себе по вкусу...
2. Персонал и "внутренности"
Как и писал, бывает и хуже...но бывает и лучше.
Отель на грани скатываниях в пропасть. Видео, что за ним ухаживают...Видно, что строили его с умом и изюминкой (один только бассейн с видом на море меня тааааак пленил)))...Видно, что не хватает денег для того, чтобы его оживить.
Территория маленькая и не сказать, что зелёная. Но!!!!! домики выглядят очень интересно (и именно в этот раз хотелось такого формата); дорожки на территории сделаны очччч качественно и выглядят достойно; есть разные фигурки и фонтанчики с лилиями на территории, что приятно...
Ресторан для завтраков...так себе - всё его обустройство уже давно просится на свалку. Такое ощущение, что проще его снести и построить новый. Один только его жирный плюс - завтрак с видом на соре и шум волн, это незабываемо!!!! В другой ресторан не ходили.
Бассейн божественен, хоть и не сильно большой. Но то, что можно подплыть к его краю и глазеть на море и пляж - великолепно!!!!! У бара в бассейне никого никогда нет, да он и не работает...
Номера на троечку, хоть мы и предполагали, что они нам нужны лишь для отдыха после моря...ТВ ни разу не включали. Понятно, что можно легко найти тысячу недочётов в них...но вы же знаете куда едете!
В номере есть помимо стандарта - фен, сейф (бесплатный), чайник и чай/кофе + вода (2 мал бутылки) Ежедневно и бесплатно.
Очень порадовал душ на улице с выходом из ванной комнаты - необычно и практично)))

...на этом пока все, дополнительно напишу позде

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, onewalker!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

ехали без брони, повезло были места. Расположение супер, море рядом, тишина. живности не обнаружено, все работало исправно, завтраки хорошие, пляж тоже. Вечером и в обед выходили на променад, удобно прогуляться до ближайших кафе и магазинчиков. Рекомендуем

Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Konstantin D!
FOMAls, Front Office Manager в Al's Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2016 г.

Dear Konstantin,

Thank you for taking the time to share your comment.
We are really happy that all went well and that you enjoyed your holidays at Al's resort.
We certainly look forward to welcoming you again soon.

Thanks again for your comments.

Best Regards,
Pichawan Rodkaew
Front Office Manager

Отзыв написан 9 ноября 2015 г.

Как же я люблю отдых в Таиланде, а ещё больше я люблю отдых в Таиланде летом, и когда на Пхукете ужасная погода, волны, ветер и осадки, на Самуи самый бархатный сезон! Так что если уж решили отдохнуть в летние месяцы, то рекомендую только сюда. Спокойное море, каждый день солнце, очень приятная температура. И конечно, если отдыхать на Самуи, то рекомендую Чавенг - это как патонг, только с пляжем пхи пхи. Отель очень удобно расположен в самом центре Чавенга, утром загорай купайся на собственном пляже, вечером гуляй по магазинам и ресторанам, ночью ходи в клубы, и всё это в пешей доступности и отличного качества. Я была в этом отеле лет 5 назад, с тех пор он немного обновился, что не может не радовать. Много различных категорий номеров на любой вкус и кошелёк, отличный песронал, несколько бассейнов, хорошее питание. Отличный отель за свои деньги. Одна из лучших 3* на Чавенге.

Совет по выбору номера: Лучше бронировать номера повыше стандартной категории
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Needy_girl!
thalnob k, Manager в Al's Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2015 г.

Dear Valued Guest,

Thank you for you're stayed with Al’s Resort Koh Samui and hope you have a pleasant with us.

First of all, I do hope this letter will find you in good health and prosperity.
We are high appreciation of your comment,

Again thank you and we hope that we can serve you in the future for betterment. I look forward to hearing from you soon.

In behalf of Al's Group Management,

Thalnob Kakaew. Mr. (Timmy)
General Manager