“Зачет”

Рейтинг № 17 из 252 Рестораны в Чавенге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом клубе в кабане на пляже. Прайс на 2000 THB заказываете еду и напитки и она Ваша на целый день, меню хорошее , напитки тоже, может чуть дороговато но за комфорт надо платить. Все понравилось , единственно у Кобаны нет крыши , только зонт, жарковато.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Vladimir2509!
Joe C, Quality Manager в Coast Beach Club & Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2018 г.

Дорогой Vladimir2509,
Спасибо, что поделились своими наблюдениями. Мы надеемся приветствовать Вас снова.
Джо

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали этот ресторан исходя из отзывов! Действительно- уютно, саксофон, электронное меню( в том числе на русском). Все блюда, которые брали-цезарь с семгой, Рыба гриль, салат с креветками были очень вкусными! Огромный выбор спиртных напитков , коктейлей и соков ! Есть 5 столиков с видом на залив! Но, подводя итог- неоправданно дорого! Счёт ровно в 2,5 раза превышал счета других ресторанов с приблизительно таким же наборов блюд и напитков ( с едой такого же уровня). Сверху счета ещё 17% от суммы( за обслуживание и ещё что-то).

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Луиза Я!
Joe C, Quality Manager в Coast Beach Club & Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2018 г.

Дорогой Луиза Я,

Джо

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сходили вчетвером на ужин. Посидели прям у берега моря в приятной спокойной обстановке. Отличный певец исполнял легкий рок и поп музыку. Цены приемлемые, персонал как.и везде в Тайланде заботливый. Советую заказывать club burger, порция большая, думаю точно наедитесь)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 360roberti!
Joe C, Quality Manager в Coast Beach Club & Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2018 г.

Уважаемый Robert I,

Благодарим Вас за большую обратную связь от вашего опыта на побережье-так рад, что ты наслаждался едой, напитками и обслуживание.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшее время!

Лучший,
Joe

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Уютная атмосфера на побережье гарантирует релакс и романтик)) Легкий бриз развевает волосы, а вы наслаждаетесь гостеприимством и приятным сервисом. Суп том ям на высоте, арбузный фреш со льдом - что пожелаете, то и доставит удовольствие. Приятно посидеть под тентом днем и вечером. Хочется вернуться еще))

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Svetlana V!
Joe C, Quality Manger в Coast Beach Club & Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2018 г.

Уважаемый Svetlana V,

Спасибо, что поделились своими наблюдениями. Мы надеемся снова служить вам снова.

Лучший,
Joe

Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Красивый вид, еда вкусная! Внимательный персонал. Удобное электронное меню с полным описанием блюд (меню на нескольких языках, в том числе на русском) Одно из лучших мест на Самуи.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, masha_krutikova!

Путешественники, которые просмотрели Coast Beach Club & Bistro, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Чавенг, Бопхут
Ламай-Бич, Марет

Вы посетили объект Coast Beach Club & Bistro? Поделитесь впечатлениями!