“Плохо. ”
Отзыв о Thai Garden

Thai Garden
Рейтинг № 56 из 251 Рестораны в Чавенге
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ставлю тройку за приличный суп том ям. И за красивый зелёный интерьер. Лапша падтай очень плохая. Салат с креветками невкусный. Не рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, grigoryk47!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ставлю 3 исключительно из-за того, что родителям понравился Том Ям, так бы было 2.
Вообще, блюдо Пад Тай испортить в Тайланде невозможно, он просто везде вкусный, будь то в ресторане, то в забегаловке, но нет, в Тай Гардене они смогли испортить и Пад Тай. Половина блюда - морковь, которой там вообще быть не должно, вообще непонятно, что она там делает. А вместо креветочного соуса туда добавили простой томатный( или вообще кетчуп). В общем, Пад Тай не удался.
Как и Рис с корветами,он был сухой, посредственный, а горох и кукуруза там вообще не к месту.
Единственное, что порадовало , это внешний вид кафешки и Том Ям.
Фото не прилагаю, так как их не делали.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, daryai2017!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не сказать, что вкуснее я ничего не ел, но соотношение цена-качество в этом заведении на очень высоком уровне. Блюда стоят 100-150 бат. В среднем на человека выйдет 220 бат (7$) и вы 100 % останетесь сытыми. Жаль, что нашли мы это место в самый последний день нашего отдыха на Самуи (ресторан расположен не на первой линии дороги, а немного в глубине улицы). Если в среднем за человека мы отдавали 450 бат, то здесь бы вышло в два раза дешевле при прочих равных. Также удалось заглянуть на кухню, вполне себе чисто для Тайланда. В общем, всем рекомендую, думаю не пожалеете.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 360roberti!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Гуляя возле Central Festival и решив разнообразить свой европеизированный рацион, случайно наткнулись на данное заведение по включенной геометке.
Первое приятное впечатление - ценовая политика кафе. В локации Чавенга тут оказалось наиболее дешево. Например, салат из папайи - 60 бат, а известный Том Ям - 120.
Второе - поданные блюда. Порции отличались сытностью и хорошей подачей. Об остроте интересуются.
Третье - нельзя не отметить обслуживание. Официант очень обходителен, ожидание длится недолго.
В целом, сходите и не пожалеете о своем решении!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Apollinariya L!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

English:
Very cheap prices, we are surprised from big portions. Very good service. Will back soon. Recommend for visit.

Russian:
Самые лучшие и вкуснейшие блюда, которые я пробовал. Очень низкие цены и огромные порции. За суп, к примеру я заплатил 90 бат, притом что начинки в виде грибов было очень много. В других зааедениях вам продадут суп хуже за 200 бат, а тут за 90 и мега-нажористая порция. Советую к посещению.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Виктор З!

Путешественники, которые просмотрели Thai Garden, также просмотрели

Чавенг, Бопхут
Чавенг, Бопхут

Ламай-Бич, Марет

Вы посетили объект Thai Garden? Поделитесь впечатлениями!