Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Всем привет! отдыхали на вторые майские праздники. согласна с нижеперечисленными отзовами за 2018 год, убирались каждый день, вода в номере на столе - тоже каждый день!
отдельно хочется добавить, что на ресепшене многие не говорят даже на английском...(но проблемы все равно решались!) полотенца пляжные через депозит (20 лир).
есть отдельно стоящий корпус - бизнес класса (это 4*), и есть два корпуса двухэтажных (это тройка с плюсом), существует четкая градация по национальностям...
в баре, есть только водка, джин ,раки и вино (красное), бармены, которые умеют готовить коктейли один-два человека!
команда анимации супер - Алия, Катя, Ахмед, Барыш!!!
если Вы хотите арендовать машину, то есть человек, прям в отеле (бензин стоит 6 лир), если отдохнуть на корабле, то надо идти налево по дороге (минут 5-7), которая сразу за отелем, пройдете аквапарк (который не работал!!!), будет маганзичик (хозяин Мустафа) с путешествиями. целый день на корабле 15 евро (дети 50%), очень рекомендую посетить(есть два места, где вода прогревается до 30-35 градусов) ! (для сравнения: вода в море 18-20 градусов)
далее, на Памукале ездили сами (познакомились с ребятами-брали машину на три дня) - ехать 3-4 часа, не смотря на расстояние по навигатору 200 км!!!), стоимость 35 лир + 26 лир (сам бассейн)(дети до 12 бесплатно без бассейна).
последним днем был Эфес со стоимостью 40 лир (дети до 12 бесплатно).
в итоге, отдых получился по максимуму, но не могу сказать, что я хочу сюда вернуться (((

Совет по выбору номера: все номера с видом на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были 10 дней в отеле Гумульдур резорт на соревнованиях по шашкам с ребенком. Отель очень приятный. На самом берегу моря. Все номера с видом на море. Несмотря на то что только начало сезона и о отдыхающих мало, скучать не пришлось, так как работали замечательные аниматоры. Им отдельное спасибо!!! Была и аквааэробика, и танцы, и дартс! Было очень весело! Всегда приятные и приветливые! Русские девочки аниматоры проводили минидиско и все дети были в восторге! Также большое спасибо аниматору Ахмеду!!! Очень приятный парень хорошо общается и на русском и английском и очень помог в трудной ситуациии, когда у подруги случилась травма ноги. Спасибо вам ребята! Обязательно вернемся в этот отель!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, zzzhannaz!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель находиться на первой линии , до моря рукой подать , это очень удобно . Еда на высшем уровне , все очень вкусно и всегда всего хватает, все чисто !! Каждый день пекут турецкие лепёшки , на завтрак есть омлет, всегда есть мясо ( в Турции это редкость) . Посёлок находиться недалёко между двумя городами Измир и Кушадаси , доехать можно минут за 30-40 . С утра до вечера в отеле развлекают ребята с анимации, днём есть различные активные игры в бассейне, дартс , аквааэробика, зумба, вечером детская дискотека и после шоу для взрослых, желающие так же могут поехать с аниматорами на дискотеку в город и прогуляться по ночному побережью. Хотим выразить благодарность шефу анимационной команды Барышу , всегда поможет и проинформирует по любому вопросу, у тебя отличная команда , так держать!!!
На территории отеля есть бесплатный Wi-fi, что очень удобно . Есть три горки , детский бассейн и два взрослых. Для детишек есть детская игровая.
В общем отель оправдал наши ожидания, если хотите посмотреть Измир и искупаться в чистейшем Эгейском море , то смело отправляйтесь в Гумульдур резорт!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, takiullina1967!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо менеджеру Yilgor за то, что помог нам, сгладил неприятные моменты и после отдыха все же остались хорошие впечатления. В целом отель неплохой, но... сервис на рецепции не очень хороший. у нас была проблема с комнатой, сломан душ. хорошо, что менеджер Yilgor понял нас и помог нам решить эту проблему. выезд из отеля был поздний и как оказалось закончилась еда, ланч-боксы нам не дали. Но в целом все было хорошо.

Проживание: июль 2017 г.
11  Спасибо, Yulya V!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Отдыхали с 27.06.17 по 07.07.17. Начнем по порядку: прилетели в аэропорт в Бодрум, ехали до отеля 4 часа (это очень огорчает). Засели сразу, номера у нас были в главном корпусе на 1 этаже с видом на море и бассейны (в принципе отель построет так, что почти все номера с видом на море). Номера большие, чистые. Отдыхали в 4, (2 взрослых и 2 ребенка 7 и 2 года). Для ребенка 2 лет предоставили детскую кроватку. Убирали и меняли полотенца каждый день, с этим проблем не было.
Територия красивая, ухоженная, 3 водных горки, море в 30 метрах от отеля. территория не большая, вода бассейнах чистейшая и аж горячяя, сразу за отелем местный рынок.
Отдыхающие в основном немцы и турки. Персонал очень вежливый и культурный.
Вот анимация там страдает, в первых - она вся на немецком языке, нет детской комнаты (т.е. в самый сонцепек с детками дется не куда), деткам поплясать можно и так (вечером). Для взрослых ( русских) ни чего интересного.
Кухня, в прицепе кормили хорошо, но нет детского меню, т.е. если Ваш ребенок есть кашки, лапшу, запеканки и т.д. этого там нет. Но фруктов море. Т.К. мой маленький ребенок есть все, у нас проблем не возникло.
Вообщем отель НАМ очень понравился, единственное далеко от аэропорта.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, vcalena!