Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Отель совсем близок к небольшому морскому заливу "Canel d Amour" с очень пейзажным видом. Пляжи муниципальные, безплатные. Так же бассейн прямо возле отель с чистимы лежакамы. Номера чистые, смена белья каждый день, но скупость выражается и на такие мелочи как 20 мл душевого гель или шампуня- малюсенький пузырек на двоих для недели!
Советую не заказывать ужин в ресторане Angelina -прямо на против есть прекрасный ресторан по дешевле. Завтраки скудные, Fуll breakfast с одной чашкой кофейной воды! Но...за такую цену мы наслаждались прекрасном солнцем греческого о. Корфу.

Совет по выбору номера: На первый этаж по дальше от улицы и бассейна.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Gunārs S!
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Отдыхали в этом отеле 6 дней. Чистые и уютные номера, есть маленькая кухня с плитой, набор посуды, холодильник, что является невероятным удобством для отеля 3 звезды.
Очень приветливый и дружелюбный персонал. Благодарим Spirosa Avlonitis за содействие в выборе лучшего номера.
Завтраки качественные, есть выбор из 5 вариантов.
Для ознакомления с достопримечательностями великолепного острова - прекрасный выбор!
Рядом протекает речка, возьмите средство от комаров.
Всем волшебных путешествий! ❤️☀️✈️

Совет по выбору номера: Мы жили в номере 57. Рекомендую так же 56 и 55, они дальше от дороги ☀️
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Margarita A!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Отдыхала на о.Корфу в указанном отеле. Очень приветливый персонал, внимательный и вежливый. Номера уютные и чистые, есть все необходимое (холодильник, электроплита, электрочайник, тостер, полный набор посуды). Для тех, кому надоел шведский стол - этот отель находка. В ресторане приятная музыка, вежливое обслуживание. Приглашают за столик, подают меню, приносят заказ. Прекрасно. За неделю выбор блюд ни разу не повторился. Все было очень вкусно, порции просто огромные. Так оказалось, что я была в отеле единственной русской туристкой, да еще с минимальным знанием английского языка. Сначала было как-то не по себе, но хозяева отеля и все работники отеля окружили меня такой трогательной заботой! Спасибо им огромное. Музинидис тоже, кстати, очень приятно удивил своим отношением. Летала с этим туроператором первый раз, очень понравилось. Все четко, слаженно. Отель находится в Сидари. Необычайно красивое место, несколько обособленных пляжей. Горы, гроты, пещеры. Все это было. Из бесед с многими туристами узнала, что этот регион является самым красивым. Люди, отдыхающие в других регионах, специально приезжают в Сидари хотя бы день насладиться красотами этого местечка. Очень рекомендую и этот отель, и само место.

Совет по выбору номера: из номера на третьем этаже открывается прекрасный вид
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Галина Ш!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Отдыхали в июне 2014 года. Отель ОЧЕНЬ понравился! Самое приятное - соотношение цена-качество. За совсем невысокую цену мы получили просторные чистые (убирались каждый день) номера с небольшими кухнями, отличное отношение персонала и приятный сервис. У нас был завтрак-ужин. Завтраки под конец немного приелись, хотя выбор довольно обширный. Зато каждый ужин мы пробовали что-то новое и всегда оставались довольны едой. Также в нашей компании был вегетарианец и он тоже всегда оставался доволен, ему предоставляли каждый вечер несколько блюд на выбор. Персонал отеля очень веселый и приветливый, это очень приятно!
В отеле в основном отдыхают Поляки и Англичане, Русские были мы одни)
А так отель очень спокойный, тк находится вдали от центра, где просто голову кружит вечная движуха, обилие ресторанов и магазинов, и везде тебя зазывают.
Из того, что не очень понравилось - в номерах нет wi-fi, он есть только на рецепшн и то часто приходилось просить перезагружать роутер. В отеле из-под крана течет соленая вода! Да, это проблема не отеля, но нужно быть готовым к тому, что для чая нужно покупать питную воду. Немного был грязноват бассейн. А также на завтрак есть ограничения по напиткам, то есть за каждую дополнительную чашку чая\кофе нужно доплачивать по 1 евро.
В завершение прилагаем фотографию с нашего последнего вечера в отеле!
Мужчина в черной рубашке - управляющий. Очень хороший человек, рассказал даже что они с управляющим персоналом пытались учить русский язык)) Он честно признался, что у него это не получилось :D
В общем отдыхайте, в Angelina's Hotel, не пожалеете!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Кристина К!
Отзыв написан 17 июня 2013 г.

Семейные апартаменты на 4 человек представляют собой просторный двухкомнатный номер со сдвоенной лоджией, небольшой кухней с плитой и холодильником и ванной комнатой. Пространства вполне хватает.
На кухне имеется необходимая посуда, но мы ей не пользовались, так как брали half-board.
Шведский стол в ресторане отеля отсутствует: завтрак и ужин предлагаются из небольшого меню. Завтрак – на выбор из четырех вариантов. Мы брали, как правило, яичницу с беконом, овощи, очень вкусный хлеб, кофе или чай. Однообразно, не слишком много, но вкусно.
Ужин (с 19 до 22 часов) состоял из закуски (овощного или сырного блюда), основного блюда (на выбор из двух вариантов) и десерта (мороженое или сладости). Качество ужина отличное – блюда менялись каждый день, были вкусными и весьма обильными.
Отель расположен на окраине поселка Сидари, до основной торговой улицы минут 10 ходьбы. Однако возле отеля есть магазинчики и турбюро по продаже билетов на различные экскурсии. В поселке имеется несколько контор по прокату машин.
Канал любви находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Место красивое, там приятно искупаться, но пляжа практически нет.
Мы брали машину напрокат в аэропорту и могли бесплатно пользоваться стоянкой во дворе отеля.
Сейф находится на рецепции, арендовать ячейку стоит 1 евро в сутки.
Отель имеет небольшой бассейн с лежаками, но мы купались в море на различных пляжах острова и им не пользовались.
Персонал отеля на рецепции и в ресторане любезен и компетентен, однако качество уборки в номерах среднее. Минусом является то, что необходимо самим заботится о средствах гигиены (мыло, шампунь и т. д.).
Самым заметным недостатком этого отеля явилось большое количество комаров (в конце мая – начале июня). Видимо, это связано с тем, что рядом протекает маленькая речка, и насекомым это место нравится. Поэтому желательно запастись средством для борьбы с ними. Кроме того, водопроводная вода очень невкусная.
В целом, отель нас не разочаровал и вполне соответствует своим 3 звездам (нам встречались в Греции, в частности, на Крите, четырехзвездочные отели гораздо более низкого уровня). Соотношение цена / качество очень хорошее. Можем порекомендовать этот отель тем, что хочет за разумные деньги иметь хорошую базу для путешествий по острову.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Sveta246!