The Wave(Сидари)
Angelina's Hotel & Apartments(Сидари)(Недорого!)
  • Бассейн
Damia Hotel(Сидари)
Christakis Hotel(Сидари)
Marylin(Сидари)(Недорого!)
Corfu Stories(Сидари)(Недорого!)
  • Бесплатный интернет
Takis & Efi Apartments(Сидари)(Недорого!)
bedfinder
Othonas Apartments(Сидари)
Maria's Apartments(Сидари)(Недорого!)
531 результат
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Корфу безумно красивый остров , с очень красивыми видами !!!
Но прежде , чем ехать в этот отель , раз 100 подумайте !!!
Когда прилетели на Корфу - это был шок !!! Никогда такого количества мусора я не видела , который везде - в городе , по дороге в отель и в Сидари !!! Мусор начали потихоньку убирать на 5 день !!! Горы мусора , вони и мух !!!
Дальше про отель !!!
Это не отель , а апартаменты без звездности !!! Хорошо , если Вас поселят в отеле . Нас поселили в какой- то квартире на 2 этаже , над английским баром , в 500 метрах от отеля . Хотя в ваучере было написано отель Саммертайм ! С ребенком приходилось ходить туда каждый день ! До моря - ближе ! Они просто наснимали в округе все , что можно и сгрузили всех в одну столовку !!! Каждый день было выяснение каких-то проблем на рецепшн , но никто их не решал !!! Никто из персонала - не будет решать Вашу проблему !
Номер у нас был двух-комнатный , но 4 дня в нем не было воды - вообще никакой ! Мы ходили в отель раз по 10 надень , всем пофиг !!! И представителю звонили , на что нам говорили - в Сидари проблема с водой !!! Очень часто путешествуем , но первый раз видела такого амебного представителя Библио Глобус - Наташа Кочан !!! Всегда туроператора Библио Глобус считаю лучшим , замените данную кандидатуру ! Ей вообще все равно до туристов , главное продать экскурсии !
Но проблема была не только у нас , но еще у одной пары с ребенком !!! Пока мы не пришли на рецепшн и не сказали , что будем мыть своих детей у них на рецепшине или в бассейне , тогда наконец-то нам прислали сантехника . Оказалось поломался насос , который качает воду номера !!! Ура , тогда наконец-то у нас появилась вода !!!

Дальше столовка - это просто кромешный ад !!! С очередями , ужасной едой ,мухами !!! Хорошо если вы найдете стол , и его могут прибежать бешеные голодные туристы сбросить ваши вещи и сесть !!! Из фруктов арбуз , апельсины порезанные небольшими дольками !!! Часто апельсины , помидоры -были гнилые !!! Сахар - это вообще отдельная тема , на всю столовку одна банка с ложкой !!! Без слез не глянуть !!! Очередь за мороженым - непрекращающаяся !!! Никогда не видела кетчуп и горчицу в 3-х литровой банке . Особенно когда он заканчивался давали ложку , чтобы туда залезть руками !!! Это не описать словами ! На счет напитков - пиво , вино белое , красное ,бренди , узо , белый ром , ракия - который вы сами себе наливаете ! И с обратной стороны стоят 5 литровые канистры - данной ингридиенции !!! Радовали только официанты , которые все быстро убирали !
Мы постоянно ходили кушать в Таверны . Напротив нашего номера была очень хорошая таверна Mamma^s ! Вкусные блюда , очень красивая подача и получение удовольствия после еды ! Цены очень приемлимые - блюдо из расчета 5-10 евро , пиво 3 евро , воды 1,5 .
Сидари это деревня , со своим колоритом . Хорошие пляжи . 2 лежака и зонт -10 евро . Мне больше нравилось отдыхать на пляже D^amour beach bar. Там удобные лежаки с большими матрасами и чисто .
Море теплое .
WI-FI - никакой !!! Мы жили над английским баром познакомилось с хозяином , он нам совершенно бесплатно дал пароль от wi-fi ! В каждой таверне вам также дадут пароль !
Что понравилось - это уборка ! Постоянно меняли постельное белье и полотенца . В номере ничего нет , кроме мыла . Фена - нет . Сейфа тоже . Порадовало наличие кондиционера ( работающего ) . Но ........ трубка от кондиционера должна капать вам на балкон , короче нашли емкость и постоянно ходили ее выливать , не успеешь - будешь спасать балкон от потопа !!!
Телевизор - с двумя греческими каналами !
Короче не отдых , а полное приключение с решением проблем !
Да ...... не рекомендую брать машину в ближайшем прокате ! Лучше у гида и раз 100 спросить , чтобы она была с полной страховкой ! Здесь куча албанцев - которые могут ее вскрыть , за что вы потом будете сами платить ! Каска здесь подразумевает только лишь удар другой машиной . Но ни зеркала , ни стекла в это не входят .
Обязательно возьмите машину . Очень красиво в Кассиопеи, Палеокастрице ,ну и конечно же в Корфу посмотреть и сделать селфи с самолетом !
В отеле нет никакой охраны - заходи кто хочешь . Особенно вечером достают цыгане , которые продают цветы !
Сегодня ночью прилетела , решила сразу написать ! Не повторяйте наших ошибок !!!
А дальше - выбор за Вами !

Совет по выбору номера: Не советую выбирать данный отель !
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ekor87!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Тур купили за неделю, так как были визы, цена была очень приемлемая, несмотря на кризис. В ваучере был оплачен номер студия трипл. Но по прибытии оказалось, что отель переполнен и нам могут дать обычный 2-х местный номер. Этот номер очень маленького размера с прихожей и дверью- окном с выходом на "балкон" через который сотрудники ходили в свою подсобку нам не понравился. Там было темно и сыро. И мы не поддались на уговоры, что нас двое и зачем нам трипл стали требовать оплаченных услуг. И на следующий день нам предоставили действительно студию трипл, правда за территорией отеля в доме напротив. Но это было даже ближе к отличному пляжу, которым мы пользовались и он был самый лучший и красивый во всем Сидари. За исключением этого вопроса, сам отель нам очень понравился. Кормили очень хорошо, качественно, вкусно. Очень приличные напитки (у нас было все включено) Вино, пиво, метакса, узо, и пр. Вечером можно выпить в баре и по субботам греческий вечер очень весело и интересно. Рядом были променады с магазинами и пр. развлечением. В отеле русских было немного. Больше было англичан. Были поляки и др. бесплатный вай-фай на ресепшене очень слабый. Само место Сидари очень красивое и живописное. Очень рекомендую там остановиться.

Совет по выбору номера: С номером, как повезет, но если цена будет низкая, то можно приспособиться, тем более в номере только ночью спать
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, mila2603!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Были в сентябре 2015 год. Заселили быстро. Приехав в 10.00. и сразу проведя встречу с отельным гидом, около часа, и в 11.30. мы были в номере( правда жена пару-тройку раз ходила на ресепшен и просила заселить раньше, так как с ребенком маленьким), аннекс корпус, через дорогу. Оказалось данное размещение плюсом, потому как, вместо стандарта, получили двухкомнатные апартаменты. У данного отеля несколько аннекс корпусов, все очень близко, в радиусе 300 метров. В номере все работало исправно, телек старый аквариум под потолком, не удобно смотреть. Комары есть, мы в сентябре были, фумигатор БРАТЬ!!! Городской пляж далековато, и наверное это хорошо, мы ходили на местный пляж, очень красиво, уютно, с лежаками и зонтами. От главного выхода из отеля налево 150-200 метров и направо 300 метров и о-ля-ля, красота. Правда нет туалета, нет кафе и прочей цивилизации. И спуск и подъем к пляжу непростой для людей с ограниченными возможностями, и просто для пожилых людей и детей, особенно в дождливую погоду, ЭТО ВАЖНО!!!! Но тем не менее людей там много, и стариков, и детей, потому как очень красиво, остальное мелочи. Вход в море очень пологий, песок, с детьми супер!!!! Еда хорошая, без изысков, но все есть, и мясо разного приготовления и салаты, и мороженное в обед и ужин, без ограничений. напитки самообслуживание и соки и алкогольные напитки, в пластиковые стаканы. В общем рекомендую отель, с поправкой на цену, мы 2015 году были за 98 т.р. 2 взр. и ребенок, в 2017 году стоимость выросла до 160 т.р., ЭТО ДОРОГО, за этот отель!!!!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Murmanchanin001!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Это был худший отель. Электричество все время выключалось, номер был полон комаров, мы даже не были в основном отеле, наш номер был в отдалении от остальных. Еда ужасная, они подают одинаковую безвкусную еду каждый божий день. Большую часть ночи мы провели убивая комаров. Персонал был неуслужливый, а главный "COSTAS" был извращенцем. Ни разу не было возможности даже окунуть ноги в бассейн, так он был переполнен. Когда мы открывали балконную дверь, там буквально лес. Не вид. Я не рекомендую останавливаться здесь. Полное разочарование.

1  Спасибо, PJNP!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Удобный номер. Соотношение цена/качество исключительно выгодное. Кормили вполне сытно, хотя повар не гений. Но вспоминая цену тура понимаешь, что это намного выше того, что можно было ожидать. Приличный корт на территории. До пляжей близко. Пляжи не блестяще оборудованные, но все искупает гениальная природа Корфу. По красоте побережья Корфу показался интереснее Крита, Родоса, Эвбеи. На других островах Греции, увы, пока не были. В общем, это не отель 5 звезд, но в нем замечательно можно отдохнуть, поиграть в теннис, очень дешево арендовать машину и объездить этот замечательный остров. Понимаю, что снобам может не понравиться но мы с женой, сыном (13 лет) были в восторге от Корфу

Совет по выбору номера: На первом этаже в начале июня ночью было прохладно, но терпимо
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonid R!