3 403 результата
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Выбрали этот отель, так как очень понравился дизайн интерьера и хотелось пожить на небольшом острове (изначально рассматривали Пхи-Пхи, но там были отели с довольно низкими оценками и без колорита). Собственно, кроме дизайна в этническом стиле в этом месте тоже колорита особо нет, он максимально "европеизирован", это просто курортный отель, хоть и довольно живописный. Об этом ниже.

Останавливались в номере делюкс (72 кв. м), пожалел что не взял самый обычный (60 кв. м) так как разницы практические нет (нет двух стульев на балконе). Цена за номер была в р-не 6 000 бат (10 000 р.) в день на двоих в мае. Завтраки включены. Трансфер 1250 бат с человека (машина из аэропорта + катер).

Из положительных моментов отмечу:

1. Дизайн и отделка номеров в тайском стиле, вся мебель и изделия выполнены в ручную из дерева и глины;

2. Большие порции в ресторанах, сытный и разнообразный, хоть и простоватый завтрак (только одних жареных яиц предлагается 6 видов);

3. Красивый остров, природа, благоустроенная территория.

4. В отеле пять ресторанов/баров, есть в том числе недорогой относительно буфет (580 бат); лучший ресторан (тайской королевской кухни) находится под бассейном в 4-ом корпусе, называется Канток. Цены по меню довольно высокие по 300 бат за блюдо или коктейль, но порции огромные - лучше заказывать постепенно.

5. Все необходимое на территории можно не выходить.

6. Есть два бассейна. Один из них очень большой.

7. Везде принимают кредитки.

То что не понравилось:

1. Пляж небольшой, с хорошим дном, но море выносит очень много мусора (хоть его и убирают, ситуацию это не спасает), можно пройти дальше, но вся береговая линия около 1 км. Лежаки убирают рано, в принципе нужно очень любить море чтобы купаться на этом пляже, были в конце мая не в сезон, волны были маленькие.

2. Обслуживание очень активное, но навязчивое и несколько бестолковое. Все время видно персонал за работой на территории итд итп. Убирать номер приходит команда из 3-4 человек, но например, при подготовке номера забыли надеть наволочки, я обнаружил это когда ложился спать (белье все белое), в итоге пришлось дважды звонить на ресепшен и два часа ждать когда принесут их одеяло. Периодически забывали поставить воду, пару раз приносили истрепанные полотенца с торчащими нитками итд. В общем мелочи, но впечатление портят.

3. Огромная территория отеля раскинулась на холмах, до некоторых корпусов несколько км, по очень крутым склонам. Поэтому приходится перемещаться на бесплатных тук-туках (это Тойоты на которые приделаны сзади такие деревянные "беседки"), поездка на них не доставляет приятных впечатлений, хоть и длится 3-4 минуты, особенно в дождь.

4. Трансфер, завтрак и в принципе обслуживание в принципе заточено под массы туристов, сервис, как следствие, соответствующий - нейтрально безразличный.

5. Вода в бассейнах имеет специфический запах, несколько прохладнее чем хотелось бы. В одном из бассейнов все время слишком много людей.

6. Номера большие в них установлены мощные кондиционеры, которые даже в тихом режиме не дают уснуть без снотворного, а если его выключить, то спать тяжело из-за жары. Утром мимо острова начинают ходить лодки и катера, некоторые тоже довольно шумные. Однако, если вы спите хорошо, то можете смело игнорировать этот пункт.

Собственно вывод такой, если вы в принципе любите курортные отели, то вам наверно понравится. Если для вас важен сервис и покой, лучше выбрать что-то другое.

Совет по выбору номера: Обычные номера с видом на море (60 кв. м), мало отличаются от delux, но ощутимо дешевле. Идеальный вариант - вилла с бассейном.
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Chebotareff!
Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Отель хороший. Я была пять раз в Сантии, но на Пхангане и еще вернусь. Что касается данного отеля- пожалуй не приеду больше. Вроде все замечательно;прекрасные виды, хороший сервис, но почему-то приехать еще раз не вызывает желание. Из минусов- море и пляж не очень понравились. Скорей всего не повезло с погодой. Штормило и соответственно было грязно. Персонал регулярно чистит пляж, к отелю в этом плане претензий нет, но в море не хотелось купаться из-за мусора. Пляж общий и на наших лежаках занимали места толпы китайцев из соседнего отеля. Жили в номере на холме. Вид просто потрясающий. Для тех кто живет наверху свой ресторан и бассейн с видом на море-дух захватывает от красоты. Отель большой и действительно , как описывалось уже в отзывах ,жаль тратить время на передвижение и ожидание машины. Вокруг отеля почти ничего нет, поэтому я бы рекомендовала остановиться там дня на три-четыре. Но, только тем кто любит красивые виды. Был один неприятный момент. Нас никто не предупредил,что мы должны завтракать только в своем верхнем ресторане . В первое утро собрались на завтрак, вызвали машину,через пять минут она уже была на месте, спуск занимает около пяти-семи минут, иногда и больше,если по дороге забирают других отдыхающих. Приехали в главный ресторан, там же и главный бассейн. А нам говорят, что для нас завтраки платные-500 Бат с человека.Оплаченные нами завтраки только в ресторане на холме. Возвращаться обратно? Ждать машину ,поднимается в гору она еще минут 10..Пришлось завтракать за деньги.И конечно же он не стоил 1000 Бат .Как-то странно это. Какая разница где завтракать , если отель один...В остальном все хорошо. Еда вкусная, мы попали в сезон скидок и поэтому было удобно кушать не выходя за пределы отеля. Понравился пирс . Вечером там готовят барбекю. Чем-то напомнило Мальдивы. В целом все понравилось.

Дата пребывания: май 2017 г.
3  Спасибо, Валя П!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Сразу хочу отметить что остров Yao Yai небольшой остров с малоразвитой инфраструктурой. Но может в этом и есть его плюсы ! Здесь вы не найдёте шумных баров или дискотек- да этого и не небо . Прекрасный отэль с потрясающими видами на море расположенный непосредственно на первой линии , отэль и виллы на горе . С пляжа до вилл курсирует шатл каждые 3-5 минут !
С Пхукета добраться быстро и недорого с порта Bang Rong Pier с аэропорта до пристани стоит 600бат на спидботе до острова 200 бат( спидботы ходят очень часто расписание смотрите в фото ). Не фантазируйте берите общий спидбот время пути 30 минут также как на Приват боте
Теперь Отель . Красивый но немного "подустивший " ЭКО Отель , всё выполнено в стиле Тай -дерево . В ближайшее время требуется все дерево заново лакировать погодные условия Азии берут своё . Везде чисто,ухоженно,персонал правильно подобран и что самое главное обучен ! За это особая благодарность персонал менеджеру ! Все работает без перебоя , хорошие просторные номера! Достойные матрасы и додушки деля пяти звёзд ! - это очень важно .
Кухня -завтраки средние всё есть го без роскоши . Зато рестораны при заказе по лакарте готовят восхитительно!!!
Спа и массаж -все достойно, достаточно профессионально и ценник не надутый
Пляж -красивый длинный чистый пляж ! Никаких стоков канализации в море здесь нет ! Это залив поэтому море здесь не всовсем кристально чистое.
На пляже комфортные шезлонги и лежаки . Ненадо бежат сломя голову в 7 утра и занимать место- его достаточно для всех !

Спортзал тренажорка, йога ,муай тай и также индивидуальные спорт предложения.
Мы ехалсюда отдохнуть полюбоваться морем и природой все это у нас получилось , замечательное ранее утро с пением всевозможных птиц и потрясающимся закатом с какими-то волшебными красками вам гарантирован !
Мы живём на Пхукете а сюда приезжаем иногда как на дачу если вы хотите уединится с природой вам сюда ! Наслаждайтесь ☀️

Дата пребывания: апрель 2017 г.
2  Спасибо, zojan8!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Интересный дизайнерский эко-отель на тропическом острове. Действительно необычный дизайн отеля создает неповторимую атмосферу удаленности от цивилизации. Хорошо организованный трансфер на скоростных катерах, очень комфортно и недорого, а главное быстро - 20 минут. Отель сделан из дерева, в отеле деревянные номера, здания, все в резьбе - очень необычно и красиво. Номера превосходные, большие, удобные, с огромными вместительными шкафами. Санузел роскошный. Отдельно хочется сказать о виде с балкона. У нас был ocean grand view. Вид сказочный на море и острова вокруг. Завтраки превосходные, фрукты, выпечка, угодят любому. Бассейны очень красивые, особенно инфинити. Несколько ресторанов, особенно понравился тайский ресторан рядом с лобби, там лучшая кухня, морепродукты на гриле стоит попробовать в ресторане Titan. В отеле прекрасный СПА центр, массажистки профессиональные и цены вполне приемлемые. Отель для романтического отдыха, отдыхали там в основном немцы.

Не понравилось море, мутное и грязное. Туда сливают сточные воды с бассейна. В общем поплавать с комфортом не получилось. Очень неприятный момент, пляж практически закрывается в 16.30, так как работники ресторана начинают готовить территорию к ужину. Уборка в номерах могла бы быть и получше.

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, OxanaSun!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Были там в марте. Жиле в корпусе с бассейном, так же в отеле есть отдельные виллы со своими бассейнами . Номера замечательные, чистые и большие, расположены на горке. Все в резном дереве, кровать с балдахином. Большие балконы с лежанкой и ванной. Вид из номера потрясающий, на остров и море.У отеля свой пляж, до пляжа и главного корпуса возят тук-туки, которые ездят каждые 10 минут. На территории 8 ресторанов, фитнес, йога, спа. единственный минус, что за территорией отеля ничего нет, не считая двух кафе поблизости на пляже.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 502annap!