Hotels.com
Vio.com
StayForLong
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (241)
241 результат
1722 из 241 отзывов
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Вам здесь не понравится!
1. Еда. Представляете, на завтрак нет каши! Вообще нет. Какие-то бесконечные омлеты, пудинги, хлопья и йогурты. А каши нет! На обед нет супа. Сто видов гриля, паст и гарниров, а супа нет! А ужин - вообще безобразие полное. Салата оливье нет. Есть какой-то картофельный, но в него зачем-то пихают креветки и мидии, как будто нельзя просто колбасу положить! Пицца натуральная из печи - иногда ее ждать приходится!
2. Бары. Все напитки порционные, бутылку целиком не допросишься! И водки нет!
3. Пляж. Если прийти часов в 11 - свободны только лежаки, а матрасы уже все разобрали. Как же без матраса?
4. Развлечения. Анимация тихая какая-то....Музыка не грохочет, и слышно ее только на части территории...Никто не пристает. Из бассейнов в 19 часов всех выгоняют и начинают чистить. Вообще ужас - ночью не искупаться, и кресла в них никто не кидает. Что за жизнь?
5. Дети. Какие-то иностранные дети - они вообще не орут, ни на пляже, ни в ресторане, и едой не кидаются, и под ногами не путаются, и истерик не закатывают....Что за дети такие? А нашим как быть? Даже наподдать нельзя!
6. Территория. Зелень сплошная, цветы какие-то, деревья. Только бумажку кинул - сразу несутся за тобой подбирать...
7. Обслуживание. Ну это вообще отстой! По-русски одна тетка на ресепшн что-то лопотать пытается, и одна в ресторане. А все остальные только улыбаются и все норовят посуду грязную убрать. Что-то все время спрашивают и впарить пытаются, что мы, их басурманский язык знать должны?

А если серьезно, отель очень специфичный. Вокруг практически ничего нет - один спорт-бар. Тихо. Молодежи явно будет скучно, если только вы не серфингисты или кайтеры. Станции отличные, все очень удобно и из 14 дней дуло 9, так что особо на развлечения уже не тянуло. Люди сюда ездят годами и все друг друга знают. Просто фантастическое отношение персонала, все очень дружелюбны и готовы всегда прийти на помощь. Mr. Takis в ресторане - это что-то необычайное. Мы еще даже не озвучили, что нам нужно, а он уже пытается помочь. На второй день все официанты знали, что мы пьем и приносили до того, как мы заказывали...И в барах тоже. А в предпоследний день вообще притащили шампанское, хотя мы и не просили. Красивейшая зеленая территория, очень ухоженная. Про номера - не знаю, где жил автор предыдущего отзыва, у нас все было новое и идеально работало, включая кондиционер. Про запах табака - не заметила, а что касается внутренних помещений - то это вообще некурящие зоны. Еда очень разнообразна, на любой вкус, ни о каком нездоров питании речь не идет, жирное и жареное не всегда даже найдете.
Т.е. все очень индивидуально. Тихий семейный отель, практически нет русских. Нет шумных развлечений. До центров развлечений - далеко.Пригоден для здорового спортивного отдыха. Выбор - за вами!

Совет по выбору номера: Номера в бунгало просторнее и новее, но вида на море нет. На первом этаже собственные патио и лужайки. На втором - большие балконы.
Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна
8  Спасибо, tatiana730!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Вам ехать в этот отель, если:
1. вы знаете что такое немецкий отель, вам нужен именно немецкий отель. с 85% отдыхающих немцев.
2. вам нужен отель с бунгало и вы считаете, что это единственный такой отель в Греции.
3. вам нужна тень от деревьев в саду.
4. вы хотите увидеть, как убирашки убирают номер будто они на пит-стопе формулы 1 :)

Теперь про сравнение и альтернативу: за эти деньги поездка в египет/турцию/тунис будет приятнее, вкуснее и лучше.

А теперь про минусы:
1. Отель немецкий. Это довольно курящая нация. Запах сигарет в ресторане, на пляже, итд итп.
2. Отель немецкий. А значит еда ориентирована на немцев. Забудьте о большом выборе здоровой пищи. Сосиски, сардельки, пончики, котлетки, много картошки фри, итд.
3. интернет в номере платный.
4. сейфа в номере нет. Он на ресепшн и платный.
5. периодически по утрам не работает кондиционер. Порой его специально включают только после обеда.
6. Олл инклюдед странный. В снэк-барах, которые работают с 10:30 до 12:30 и с 15:00 до 18:00 быстро заканчивается еда. И остается только картошка фри.
7. Мебель в номерах стара. Мебель не видела химчистки. Мебель из прошлого века и вызывает уныние.
8. Сантехника - немецкая, но старая и плохо работающая. Ребят, плз, купите какую-нибудь не немцекую, но так, чтобы душ можно было повесить - чтобы не надо было его держать рукой постоянно.
9. Пляжное полотенце можно менять не каждый день, а только пару раз в неделю. втф? ))
10. Музыка из соседнего отеля будет постоянно вам мешать.
11. Понадобилась первая помощь? Ящик с ней заперт. А где ключи никто не знает.

Для начала: Год строительства: 1990, Год реновации: 2008. Поймите, что все в этом отеле "видавшее виды".

Ну и раз вы дочитали, то рассказываю про те номера, в которых лучше жить:
- шишот девьять, адинацать, тринацать, пятнацать, семнацать.

Дата пребывания: июль 2016 г.
    • Расположение
    • Номера
12  Спасибо, ncknm!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Только самые лучшие отзывы об этом отеле.
Приятная большая, зеленая, красивая, вся в цветах территория, качественное питание, хороший пляж, отзывчивый персонал и прекрасный хозяин отеля! Рекомендую, как аналог хороших турецких отелей.

Дата пребывания: май 2016 г.
    • Чистота
2  Спасибо, elina_travel!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Отдыхали в отеле 14 дней с 26.08.15 по 9.09.15 с двумя маленькими детьми 3 и 1 лет, поэтому выбирали придирчиво. Отель очень уютный, прекрасная территория,-фотографии не передают всей ее прелести). Столько зелени не видели больше нигде, хотя исколесили Родос вдоль и поперек. Брали апартаменты с видом на море - номер очень большой (около 35 кв.м.), просторный и функциональный. В отеле все отлично организовано и отлажено даже по мелочам - все время вспоминали про немецкий ordnung. Детям безопасно - нигде в мебели нет острых углов,все скруглено и сглажено, в номерах розетки закрыты заглушками,плитка везде не скользкая,спуски дорожек плавные, в системе бассейнов глубины от 45 см и все подписаны. Русских в отеле очень немного,немцев-90%. Детям старше 10 лет там откровенно скучно, а для малышей-самое оно. Анимация на немецком не мешала нашим резвиться - песенки были веселые, дети дружелюбные, отплясывали вовсю. Прекрасная детская площадка, на территории которой домик для занятий (с кондиционером и туалетом(!), в амфитеатре для анимации -подогрев ступенек и площадки. Но с детским питанием-никак. Его нет. Дети постарше питались картошкой-фри,пастой,сосисками и сладостями, а для годовасов нет ничего - ни супов, ни каш - все брали с собой. По ночам кусают комары, купленный фумигатор не спасал. Кстати, при отеле есть магазинчик, где можно докупить практически все необходимое. Персонал отзывчивый и приятный,очень любят детей, к ним в Греции особое отношение. В отеле по-русски понимает более-менее только одна администратор на ресепшне, объясниться с трудом можно (со всеми остальными-на дикой смеси разных языков). И еще официантка Марина в ресторане - она на русском говорит свободно, всегда находила минуту чтобы что-то объяснить и подсказать. Спасибо ей ОГРОМНОЕ - очень выручала,так как больше обращаться за подсказками было, по сути, не к кому, -представители Библиоглобуса в отеле появлялись только привезти и забрать туристов, чтобы их найти, надо было идти в соседний отель. Уборка номеров - так себе,причем чаевые на ее качество не влияют). Питание хорошее, много снек-еды, голодными никогда не были. Скучно в отеле становится на 4-й день. А т.к. на общие экскурсии с маленькими детьми не поедешь, решили арендовать машину и покататься по острову. Сначала взяли машину по совету Библиоглобуса у агентства Maraphon (55 евро/сутки),в итоге очень не понравилось-пригнали старую, маломощную, с куском недоеденного хлеба в салоне. За 2 детских кресла взяли по 8 евро. В следующий раз брали в Pegasus рядом с отелем (45 евро/сутки), у приятного дяденьки (на А. Буйнова нашего похож)) - выбрали сами отличную шуструю машинку, кресла нам дали бесплатно. Очень удобно арендовать байки - на них носятся все (но только если есть категория "А"!, стоит ок. 40 евро/день.) Нашли прекрасную таверну в деревне Soroni, колоритную и недорогую, ездили пробовать домашнюю греческую кухню. Очень вкусно). Счет примерно 10 евро с человека, с пивом и вином, наедались до отвала. Самый большой минус и разочарование отеля это, конечно,море... Оно не для детей однозначно и не для всех взрослых... Камни и волны. И ветер. Теплый, но постоянный. Весь пляж в бычках - их никто не убирает. Поэтому плавали только в бассейне. В остальном отель ОЧЕНЬ хороший.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
    • Расположение
    • Номера
3  Спасибо, Folga07!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Ездили на Родос в сентябре, сами нашли отель и тур под него! Сказать, что это хороший отель, не сказать ничего!
Отель не далеко от аеропорта
Большие номера с балконами, везде убрано и чисто. вай фай есть только в лобби. Номер нам попался не самый классный, мы ожидали лучшего (был прямо над входом в отель), но потом обнаружили, что в номере есть бесплатный интернет))
Русских туристов практически нет, только немцы и поляки. Будьте готовы к тому, что все и везде написано на немецком языке! Анимация тоже на немецком.
Для детей тут просто рай!
Что касается еды - все просто супер, голодными тут трудно остаться. Напитки на баре бесплатные, еда вкусная и разнообразная! Отличное обслуживание!
единственный маленький минус - это пляж. Обязательно нужно брать с собой специальную обувь, так как ноги можно поранить об камушки, когда в воду заходишь. Благо они там только первые 2 метра, дальше песок! Видно Турцию)
Очень рекомендую этот отель семьям! С детишками тут легко, есть специальные бассейны для них и горка.

Совет по выбору номера: Отличный отель для пар с детьми! Нужна специальная обувь для купания в море
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
    • Качество сна
2  Спасибо, ksjuk2015!