Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Поездку в Крым мы планировали давно, и уже с января забронировали парк-отель «Романова» в Евпатории. Выбирали специально не модные новостройки, а какой-нибудь интересный отель, чтобы был с историей, с хорошим местом для прогулок. «Романова» таким и оказался. Очень приятная территория, стариное здание, притом что в номерах есть все необходимое для современного туриста. С питанием все было тоже отлично, вся семья из 3-х человек оставалась сытая, в течение дня можно было перекусить фруктами. Понравился пляж – чистый и ухоженный, а на территории - беседка с креслами-мешками! Спасибо также за развлечения. Наша семья осталась довольна нашим майским отдыхом

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

На выходные дни мы устроили себе маленький выезд на море.
По приезду мы увидели шикарный большой отель, новый, блестящий, красивый.
Когда зашли в номер то я потеряла дар речи, такое впечатление что тут отдыхает президент. Номер светлый, уютный, большой. Есть свой солнечный балкон, там мы сидели вечером, отдыхали от суеты, там очень тихо.
В номере на столике нас ждали фрукты и вино, очень вкусное. Крымские вина очень люблю, и рада что нам сделали такой презент.
Что мне понравилось в номере, так это цветовая палитра, она расслабляла и придавала хорошее настроение. Цвета яркие и пастельные, контрастирующие но сочетающиеся.
Спасибо любимому за потрясающие выходные в Романова.

Совет по выбору номера: номер, балкон с видом на сад
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, gavirlo!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Я не сторонник черезчур шумного и пьяного отдыха, люблю чтобы все было в меру. Поэтому выбираю такие места, где можно отдыхать и спокойно и повеселиться иногда. В мае этого года открыл для себя парк-отель «Романова» в Крыму. Несмотря на то, что это историческое место, отдых туристов организован посовременному. Номера оборудованы всей нужной сантехникой, мебелью и бытовой техникой. Современный хороший бассейн, разнообразное питание (даже гурманы не разочаруются), предлагают интересные экскурсии. Развлекают и детей и взрослых, я даже поучаствовал пару раз, когда не был на экскурсиях. Так что если ставить оценку этому отелю, я поставлю 5-ку.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Петя П!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Совпало так, что у меня день рожденье пришлось как раз на середину отпуска, который мы с семьей проводили в отеле Романова.
Мы его не случайно выбрали, очень хотели чтоб на территории был бассейн для детей, и меню приближенное к детскому.
Днем после ужина мы пришли в номер и меня ждал сюрприз- огромный букет из цветов. Как мне потом рассказал муж они с детьми эту услугу заказывали в отеле, а я все думала где же они букет успели купить, ведь всегда вместе были. Детям эта идея очень понравилась и теперь они на каждый праздник заказывают мне букет, но уже дома.
Наши дети были без ума от анимации, то какие то костюмированные представления, то мастер классы. Заняты были почти всегда. Привезли с собой отличное настроение, и много красивых фотографий.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, jarelii!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Если кто еще не определился, где этим летом отдохнуть, мы с женой рекомендуем замечательное место в Евпатории – отель «Романова». Вернулись с отдыха совсем недавно, в начале июня, и завидуем тем, кому еще только предстоит отдых в этом классном месте. Интересное здание, настоящий исторический памятник, но внутри ничего не осыпается, видно, что за состоянием здесь следят очень хорошо. Так же как и за чистотой бассейна, и пляжа. И к питанию своих гостей относятся внимательно. Тому, у кого должно быть питание специальное, предоставляют без проблем. Сотрудники вежливые, горничные убирают хорошо. Нам все понравилось, отдых удался. Спасибо!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, amedofffkir!