1924 из 56 отзывов
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Все понравилось, гостиница сыграла не последнее впечатление об отпуске в этом году. Во-первых, очень удачное расположение. До моря и до озера «Мойнаки» не более 5 минут спокойным шагом. Территория и внутренне оснащение гостиницы тоже произвело положительное впечатление. Номер стандартный на два человека. Вроде бы все и просто, без наворотов, но одновременно уютно и комфортно. Питание в формате шведского стола, даже не к чему придраться – мы были сыты и довольны! Еще плюс в том, что имеется собственный медицинский центр, и не отрываясь от отдыха можно поправить здоровье.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анна Н!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Прошлым летом отдыхали в Евпатории, останавливались в отеле "Фэмили" – отличное место для отдыха с детьми. До пляжа несколько минут прогулочным шагом: чистый песчаный берег, пологий вход в воду, имеются лежаки в достаточном количестве, предусмотрены анимационные развлечения. На пляж, который находится подальше, организованы трансферы. А на территории есть бассейн с отделением для детей. За бассейном постоянно следят и своевременно чистят. При гостинице открыт детский клуб, работает медицинский центр. Отдельно хочется поблагодарить персонал за отличный сервис и доброжелательное отношение к отдыхающим. Нашему младшему сыну (2,5 года) предоставили детскую кроватку. В номере поддерживался идеальный порядок, ежедневно проводились уборки. Питание организовано отлично: кормили разнообразно трижды в день, при желании ещё можно перекусить в течение дня. Всё супер, нам понравилось.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Роман В!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Летом 2017 года первый раз побывали в Крыму, родственники порекомендовали гостиницу ""Фэмили"", которая находится в курортном районе Евпатории. Удачное расположение относительно пляжа, до которого доходили минут за пять. Пляж благоустроенный, есть водные развлечения, анимация. На территории гостиницы детей тоже развлекают талантливые ребята-аниматоры, проводят различные игры, конкурсы и т.д. Номера уютные, интерьеры без претензий на роскошь, но всё необходимое есть. Главное – удобные кровати и чистая постель. Убирали в номере качественно, спасибо горничным. Кормили отлично, организовано 3-разовое питание по типу шведского стола, меню разнообразное, всегда свежие фрукты и овощи. Кроме того, организованы перекусы. При желании можно посетить медицинский центр, который находится прямо на территории отеля, и по назначению врача пройти грязелечение, аромотерапию и т.д. Я побывала на массаже – понравилось. В целом отдохнули замечательно.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

В Фэмили отдыхали в июле прошлого года. Бронь лучше заранее оформлять, так как людей там много, отель востребован. Расположение удачное относительно моря. Рядом есть супермаркет, но в принципе нам он не понадобился, так как питание включено (трехразовое). Кормили хорошо, докупать что-то отдельно не приходилось, хоть в номере и есть холодильник. Единственное, отдельно покупали фрукты. Их хоть и подают в рамках «шведского стола», но хотелось бы побольше выбора. Сливы, например, подавали редко, а у меня ребенок очень их любит. Горячие и первые блюда вкусные очень, свежие. Оформление номера на «четверку» - хотелось бы видеть более современный интерьер. Сантехника рабочая, но воду горячую пару раз все же отключали, хоть и не надолго. Ресепшн работает круглосуточно, и к ним по любому вопросу можно обратиться. Звукоизоляция нормальная, спали спокойно. Само место расположение - поодаль от проезжих частей, так что шум машин не мешает. Помимо моря, с удовольствием купались в бассейне, там кстати, детская зона оборудована. Если объективно оценивать, то отель хороший.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Family Resort оправдал наши ожидания, до сих пор с удовольствием вспоминаю отпуск! Уютная обстановка в номере, небольшая ухоженная территория, качественное питание, дружная команда аниматоров. Даже медицинский центр есть! Пляж ну оочень понравился, вода чистая, можно сказать прозрачная! Сервис на высшем уровне, к гостям относятся отлично! По сравнению с другими отелями подобного уровня, этот вариант заслуживает внимания!

Совет по выбору номера: советую посетить
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, света р!