Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Крым сам по себе удивительное историческое место. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Здесь собраны памятники архитектуры, дома писателей, дачи архитекторов и многие другие интересные находки.
В прошлом году мы решили заглянуть на 3 дня в Евпаторию, чтоб убедиться в крупнейшем и лучшем в Европе парке-сафари со львами Тайган.
Много про него написано, и мы давно представляли себе поездку туда.
Остановились в санатории Фэмили находящийся на Киевской улице.
Он удачно вписался в наше небольшое, но насыщенное путешествие. Нам не надо было думать о еде, в санатории шведский стол, где нас кормили вкусно и сытно. Не надо было думать где освежиться после жаркого дня, в Фэмили отличный душ, и банные принадлежности.
После парка Тайган мы впечатленные легли спать в нашем санатории.
Было тихо и хорошо. Спасибо санаторию Фэмили что приняли нас на высшем уровне.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lovikovav!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Приехала буквально 2 дня назад и сразу пишу по горячим следам. Скажу честно: ожидала худшего! Звала маму за границу, но она наотрез, поэтому и выбрали Евпаторию. Но отель оказался далеко не совковым, реновация прошла в позапрошлом году, поэтому выглядит современно и живется в нем комфортно! Даже wi-fi не подкачал ни разу. А море совсем близко. Я или мама ходили с моей дочкой к пляжу не по разу в день, дочка в общей сложности даже раза по 3 с нами по очереди! Есть еще хороший бассейн, детская зона, чистый, красивый. Кормили замечательно, и выбор приличный - шведский стол по всем правилам, и приготовлено на совесть. Мы все трое любим разное и всем троим нравилась трапеза каждый раз. Еще отмечу приличную детскую анимацию, работают с душой! Спасибо от всех нас троих!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

В прошлом году в августе в фемили отдыхали двумя семьями, четверо взрослых и двое детей. Очень доброжелательный персонал, когда надо все расскажут и покажут. Питание включено в стоимость, трёхразовое, шведский стол. На территории есть большой бассейн и детская площадка. В номерах свежий ремонт, выдают полотенца для пляжа. Так же есть медицинский центр, некоторые услуги входят в стоимость. Детям очень понравилась соляная пещера. Спектр услуг большой, даже если немного нездоровится можно обратиться и всегда окажут помощь.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Виктория Л!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Отдыхали в начале июня, как только наш первоклашка закончил учебу, всей семьей. Не скучал никто, даже он – анимация профессиональная, спасибо ребятам, умеют работать с детьми! Также спасибо шеф-повару – мои мужчины капризные в плане еды, а тут ничего, уплетали как не в себя, конечно – свежий воздух, море, ну и вкусно, чего там. Номер был неплохой, кровати мягкие, удобные и белье свежее. Телевизор, холодильник, душ с туалетом. Все вполне стандартно. Понравилась физиотерапия, рядом озеро Мойнаки с целебной грязью, лучше, чем в на Солнечном береге в Болгарии! Вообще мне как-то уютнее в своей стране, языковой барьер или что – а вот неспокойно там обычно, тем более с ребенком. Тут же все безмятежно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

В Фэмили понравилось почти все, кроме погоды разве что. Ну тут отель не виноват, сами рановато приехали. Но в море несколько раз все равно зашли, а уж в бассейн ежедневно не по разу! Детям в отеле раздолье - и анимация с играми, развлекаловкой, и пляж поблизости. Даже если не купаются, так из песочка что-то лепят. У нашего такие способности открылись!.. Благодарим особо аниматоров - с их помощью нам удалось выбраться в Евпаторию, погулять по этому славному городу, ребенок был присмотрен и в надежных руках. Вообще персонал надежный, ответственный, это можно сказать про каждого. Машину тоже оставляли без опаски на здешней стоянке. Обязательно приедем еще - все удобно и вполне бюджетно, вот только с погодой будем осмотрительнее (хотя она здесь практически всегда на высоте, это было исключение).

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Viktoria M!