“К сожалению, попробовать знаменитые”

Старик Хинкалыч
Рейтинг № 37 из 107 Рестораны в Евпатории
Описание: Сеть хинкальных с доступными ценами и радушным грузинским гостеприимством. Вкусные хинкали с минимальным временем ожидания и максимальным качеством. Мы лепим и варим, без секретов от вас, на открытых кухнях, используя оригинальные грузинские рецепты!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, попробовать знаменитые хинкали так и не удалось, хотя желание было огромным.... Пришли, сами сели, меню через 10 минут дали. А вот с заказом так и не сложилось. Может, конечно, за официантом бегать надо было.... Посетителей, которые пришли после нас обслужили раньше, к нам так и не подошли. Лицом не вышли что ли.... Понимаю, что место популярное. Может не хватает рук, но как то заинтересованность что ли проявить можно было бы

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Катерина С!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Без предвзятостей, по факту. Сразу, на берегу: если у вас появилось желание здесь покушать - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ В ЭТО МЕСТО. Деньги на ветер за отвратительную еду и аналогичный сервис (была бы вкусная еда - даже сервис был бы не важен). Лучше в Джеваль (там, действительно, ценят гостя и вкусная еда), вчера там были. Далее, чтобы всё стало понятнее: я ценитель грузинских блюд и не понаслышке знаю вкус и восхищение НАСТОЯЩЕЙ грузинской кухни (даже чуть изменённой и адаптированной).
1) Это не грузинский ресторан. Это обычная пекарня/забегаловка с высоким ценником для того, что вы за этот ценник получаете (иначе назвать нельзя).
2) Сначала сказали, что Хинкали нужно ждать час (это нормально, поэтому без претензий), затем сказали нам через 5 минут, что мы не будем их вам готовить, так как заказов много. Здесь без комментариев. Если это прочитает владелец заведения (я буду рад, если администратор понесёт персональную ответственность за НЕДРУЖЕЛЮБНОЕ как по-грузинским, так и по нашим меркам отношение).
Здесь задумались стоит ли оставаться...Я верю в людей, поэтому решил остаться, понимая, разного рода причины, по которым нас ввели в заблуждение и дали грубый ответ. Всё бывает же, все мы люди...ошибаемся =)
3) Заказали другие (эх, хотелось бы вкусные), но известные нам блюда.
- Хачапури по-аджарски. То, что нам принесли - только позорит название замечательного хачапури. Сыр подгорел. Всё скомкалось, на вкус даже есть нельзя. На вопрос, ради интереса: как это блюдо кушать? Официант сказал - перемешайте и макайте хлебушек. Я позвал администратора и попросил попробовать макнуть хлеб в эту подгорелую скомканную кучку ингредиентов и если у него это получится (хотя бы чуть-чуть сыра с яйцом останется на лепёшке - я ни одного слова не скажу дальше. Администратор ответил, что я слишком много хочу, с блюдом всё отлично, у нас такая технология и это очень-очень вкусно. И сказал, что макать уже не надо (он увидел этот позор и понял, что он не сможет этого сделать), поставил блюдо обратно нам на стол и ушёл, как ни в чем не бывало. Такие люди вредят бизнесу...задумайтесь. В общем, поверьте, это самый отвратительный хачапури, который я когда-либо пробовал. Вкус непонятно чего (самое смешное, что есть пришлось: в одной руке лепёшка, во второй вилка с кучкой ингредиентов, похожей на омлет). Попытался всё таки распробовать - после двух вилок и кусочков - отложил в сторону и больше не притронулся. Для понимания: вы сами дома приготовите вкуснее (не зная технологии).
- Лепёшки по-аджарски с бараниной. Принесли подгорелые!!!!, сверху были намазаны обычным соусом «помидорка». Когда я эту дикость снял ложкой («помидорку» и сгоревшую баранину, так что нормального мяса осталось немного), вкус стал приятный и хороший - это единственное, что там можно было кушать.
4) Пиво. Вот Светлое пиво - хороший вкус. Не вызвало отрицательных эмоций. Сарказм: и это в грузинском ресторане =)
5) Время работы на tripadvisor до 23 часов. люди этого заведения не следят за режимом работы своего заведения на ресурсе, где просят оставить отзыв (судя по меню). На мой вопрос (а он был задан не просто так - вчера мы приехали в 21:50 и уткнулись в закрытую дверь). Официант сказал, что мы вообще не знаем что это за ресурс, мы с ним не работает. Тогда зачем на вам же меню слева снизу напечатано, мол оставляйте отзывы на trapadvisor. И смех и грех.

В общем, не расстраивайте себя визитом в эту забегаловку (на уличных кафе лучше скушать плов, шаурму итд - они будут вкуснее и дешевле). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, diafeliz13!
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Случайно зашли в г. Евпатория на обед в "Старик Хинкалыч". Очень понравились еда, интерьер и обслуживание. Официант научил правильно есть грузинскую еду (хинкали и хачапури). Спасибо!

1  Спасибо, darimiriad!
Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Качество и вкус за разумные деньги! Посещаем каждый год, радует, что сеть растет, а качество пищи не меняется!!!

1  Спасибо, bobpilot!
Отзыв написан 24 июля 2020 г.

Всё очень вкусно один минус что в меню при покупки аирана не указанно что за зелень нужно платить отдельно мне посоветовали микс из зелени а потом в чеке посчитали за каждую зелень по 15 рублей которая весит грамма по 2 итого вышло на 75 рублей дороже чем айран айран стоит 70 рублей
Вот такой развод
Хотя нужно было отказаться платить за то чего нет в меню.

Спасибо, Moskoyzzzzzzzz!

Путешественники, которые просмотрели Старик Хинкалыч, также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Старик Хинкалыч? Поделитесь впечатлениями!