“Очень классно!!! ”
Отзыв о Скорпион

Скорпион
Рейтинг № 36 из 107 Рестораны в Евпатории
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обалденное место, очень вкусная еда. Ходили почти каждый день и перепробовали практически все, все супер вкусно, все блюда очень красиво и аппетитно выглядят. Очень милая официантка. Не знаю, что за повар там работает, но он волшебник!!

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, O6283BO_!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посчастливилось посетить Ваше заведение! И мы остались в восторге! Долго искали достойное место покушать в Евпатории и это оно! Каждое заказанное блюдо доставило очень вкусное удовольствие! Мы попробовали несколько
видов паст, рыбку кефаль, разные салаты с морепродуктами, жульен с лососем, фахитос, кстати, салат "Дары моря" просто бомба! Ну а цены порадовали, фото ниже) Спасибо поварам за наслаждение от вкусно проведенного времени!

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, _J3252GL!

Путешественники, которые просмотрели Скорпион, также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Скорпион? Поделитесь впечатлениями!