Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Отдохнув и набравшись сил и эмоций ,в очередной раз убеждаюсь,что лучшее место отдыха это Улыбка.Сколько бы дней не продолжался отдых,с грустью покидаешь это прекрасное место.А грусть от того ,что прошли ,я бы даже сказала пролетели эти прекрасные моменты жизни.
С ностальгией вспоминаю это прекрасное время проведенное в данном месте.
В первый раз попав в Улыбку прямо с ворот привлек в зелени и цветах утопающий двор.Видно,хозяевами сделано все,для приятного времяпровождения с семьей и детьми:это и детская площадка,это и бассейн с шезлонгами,это и прекрасная беседка с мангальной зоной,это и детская комната с энергичными аниматорами.
Теперь хотелось бы написать про номера.Каждая комната выполнена в определенном стиле,в определенной цветовой гамме.В номере есть все самое необходимое:холодильник,чайник,фен, кондиционер,телевизор,сейф.Пол покрыт ковролином,все понимаю -лето...жара....а все таки как приятно наступать не на голый пол,а приятное ковровое покрытие.Работа обслуживающего персонала слаженная-каждый день уборка,смена полотенец и постельного белья по требованию,ни одного упрека и грубого слова,всегда приветливые.
Теперь хочу рассказать о прекрасном месте-детская комната.А прекрасно это место тем,что всегда в этой комнате неумолкающий детский смех,позитив.Руководят такой атмосферой неунывающие девушки-аниматоры.Они найдут подход к каждому:и к самому капризному ,и к самому застенчивому ,и к самому неугомонному ребенку,и даже родителям этих деток.Отдельное спасибо Анне с Аллой и Насте с Аней за то ,что даже взрослые смогли вернуться в самое безаботное время-детство.Как же я скучаю по вашим тематическим вечеринкам,дискотекам,игру в Мафию.Открою секрет,дети по приезду настояли на покупке настольных игр как в детской комнате.
С нетерпением ждем следующей встречи.Желаем хозяевам и всему дружному коллективу пансионата крепкого здоровья,энергии.С уважением Павел,Финиза,Данил,Ангелина.До следующей встречи.

1  Спасибо, Finiza!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Пересматривая фото и видео, с умилением вспоминаю наш недельный отпуск в Крыму Евпатория, в “Улыбка”. Этот отпуск навсегда останется в нашем сердце и памяти.

К выбору места отдыха подошли очень основательно, т.к. мы были с детьми, а “Улыбка”, это то место, где всё продуманно до мелочей для детей и их родителей!

Начну по порядку.

Встретила нас приветливая хозяйка пансионата Ирина Владимировна. Проводила нас в номер, по пути рассказывала, где и что находится.

Что сразу бросилось в глаза и порадовало:

Территория закрыта, т.е. посторонних нет, только проживающие! Большой трехуровневый бассейн с подогревом. Рядом в свободном доступе лежаки. В шаговой доступности душевые и два санузла. Открытая, современная детская площадка с прорезиненным покрытием. Качели. Закрытая игровая с кондиционером, для времяпровождения в солнцепёк. Прекрасная столовая, где готовят по предзаказу (очень удобно!), откуда невозможно уйти голодным.

Хочу отметить наш номер! Мы были приятно удивлены, что номер оказался намного уютнее, чем на фото. Высокие потолки. Новая мебель! Очень чисто! Ковролин, выше всех похвал! Санузел очень чистый. Сантехника работала без нареканий. В номере было всё самое необходимое: спальный гарнитур, гладильная доска, утюг, фен, холодильник, большой телевизор (канал “Карусель” - рулит), диван, сушилка для белья, мансарда с мебелью и Wi-Fi. За неделю нам поменяли три раза постельное бельё и полотенца, а также была сделана влажная уборка номера.

Трансфер также можно заказать в “Улыбке” и доехать с Петром Петровичем за приятной беседой.

Отдельно хотелось бы отметить аниматора Аню!!! Это просто кладезь “Улыбки”! Она в одиночку могла организовать досуг, как взрослых, так и детей! С утра сначала проводила аквааэробику в бассейне для взрослых или ОФП, позже проводила зарядку для детей. Потом начинала проводить разные тематические игры, квесты, танцы, мастер-классы, аквагрим и много, много всего! И это с учетом того, что дети разновозрастные и каждый со своим характером, каким-то чудесным образом умудрялась их организовать и подружить! Возможно поэтому мы своего старшего сына почти не видели. Он постоянно был чем-то занят)))

Хочу ещё отдельно выразить благодарность Анечке, за то, что организовала квест в честь дня рождения Саши, а потом зафиналить его чаепитием! Ребёнок находился в приятном шоке ещё пару дней))

Море.......

Море в 3-5 минутах ходьбы от номера. Отличный песчаный пляж. Вода чистейшая и теплая!

Озеро, тоже в трёх минутах ходьбы. Там очень много лебедей с птенцами и уток, которых можно кормить!

Честно, уезжать совсем не хотелось...

Вобщем, прощались мы, как с родными!

Вывод: нужно повторить встречу, а значит, мы приедем))

1  Спасибо, Rubava!
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

« Улыбка»- первое место отдыха, покидая которое хотелось пустить слезу расставания (а мы, надо сказать путешественники со стажем). Этим непростым летом пансионат стал прорывом в проведении семейного отпуска, отдохнул КАЖДЫЙ член нашей семьи (а не только самый капризный). Работа аниматоров выше всяких похвал, с утра до позднего вечера ребенок занят делом, в какой-то момент мы даже успели затосковать без нашей деточки еда потрясающая, порции - это нечто, втроем нам не хватало сил одолеть одну) море чистое, пляж ухоженный, цены в округе более чем приемлемые. Рекомендуем к посещению этот пансионат всем, кто хочет отдохнуть с детьми (и немного от них)

Спасибо, NatalisaKor!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Отдыхаем в Улыбке с 2014. Каждый год нас здесь ждёт тёплое море, ласковое солнце и комфортный отдых! Всегда вкусная и разнообразная еда: отличные блинчики, сырники, супы и конечно же выпечка. Чистота и художественное оформление номеров всегда на высоте. В этому году приятно удивил свежий ремонт в санузле номера. Очень комфортно, чистенько и красиво!В этом году в Улыбке отметили ДР дочери.Ей очень понравилось! Спасибо аниматорам Елене и Насте.
Отдельное спасибо Ирине Владимировне, Петру Петровичу, Александре и Алексею за то, что с каждым годом совершенствуете уровень комфорта! Огромное спасибо за качественную анимацию,за комфорт общения в сети :)
Вы лучший счастливый домик у моря! ️

Спасибо, Marusyka86!
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Мы отдыхаем здесь уже 6-й год подряд. Отдыхаем тут летом в основной отпуск, а в остальное время посещаем другие курорты и гостиницы, как по работе так и путешествуя по стране, по этому, нам есть с чем сравнивать.

Пансионат расположен на "второй линии" (до моря 3-5 минут пешком) вне города, до конечной остановки трамвая(3-5 минут). Дорога к нему тупиковая, по этому интенсивность транспорта по ней низкая. Есть прилегающая парковка. Вылазки в город удобно осуществлять на трамвае - его маршрут проходит по всем значимым местам города.
На закрытой территории все для детей и комфортного отдыха:
- Теплый бассеин с тремя глубинами, в т.ч. "лягушатник". Спасает в непогоду, когда море холодное или штормит. А также выручает когда пришел с моря, а до приема пищи еще есть время окунуться.
- Детская площадка. Качели, горки, домик, карусель.
- Закрытое помещение для занятий с аниматорами - дети не будут страдать от зноя. Работа с детьми ведется также и на улице и в бассейне (согласно афише на день).
- Огороженная зона барбекю - там удобно собраться родителям и что-нибудь зажарить в дружной обстановке. Без дискомфорта для остальных гостей - даже громкие разговоры не помешают отдохнуть с открытыми окнами номеров.
- Шикарная столовая с предзаказом(не заказал себе порцию - ее не приготовили). Меню на неделю в 2-х вариантах, т.е. на 2 недели разнообразного питания. Очень дисциплинирует режим питания, есть завтрак-обед-ужин в установленнное время. Позавтракать в обед можно только получив завтрак утром и сохранив его себе до обеда под свою ответственность. Например, мы булочки на ужин хоть и заказывали, но не ели, а приносили их на завтрак. Есть закрытый зал и есть возможность откушать под уличным навесом.
- Номерной фонд весьма уютный, этому способствует несколько корпусов, уникальные планировки, мебельное наполнение и стили оформления. Чистота ежедневно поддерживается на всей территории пансионата. Лично перепробовав 5 номеров(два раза отдыхали в одном и том же номере) - мы во всех смогли найти уют и хорошо отдохнуть.

Перечислить все что понравилось - сложно, т.к. для нас отдых многогранен и многие вещи просто не замечаешь когда отдыхаешь, это сильно заметно когда потом где-нибудь останавливаешься - так привыкаешь к комфорту, чистоте и окружению что в других местах потом сложно отдохнуть, все время что-то не так.
Что не понравилось - надо попридираться: нет своего пляжа, бассейн не 50 метров и без горок, не выдают пляжные полотенца, нет фудкорта, не всегда есть место в столовой, и бронировать себе номер желательно с осени..

Следует отдельно отметить постояльцев - это семьи с детьми 1-12 лет. Куча новых знакомых и друзей вашему ребенку гарантировано.

Совет по выбору номера: Консультируетесь с хозяевами - они вам помогут подобрать себе номер, по картинкам тяжело оценить разницу.
Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, VLeonidN!