“Дешево, вкусно, колоритно!”

Ресторан Джеваль
Рейтинг № 4 из 107 Рестораны в Евпатории
Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Этно-ресторан "Джеваль" расположен в исторической части города Евпатория. Посетив наш ресторан Вы ощутите вкус крымскотатарских традиций и отведаете различные блюда местной кухни, приготовленные с душой и на высоком уровне.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блюда, подача и интерьер! Цены весьма демократичны!
Персонал отзывчивый и делает всё быстро. Всем советую посетить!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, EGORELISEEV!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Долгое обслуживание. Я конечно ни куда не спешил, но кофе и детям мороженное можно было и побыстрее. Может конечно с официантом не повезло. С соседнего стола крошки стряхивали рукой на подушки на которых сидят. Шел попробывать шашлыка из баранины, но баранины не оказалось. Окрошка жидковата. В общем на ресторан не тянет. Кафе и не более того. Ожидал большего.

1  Спасибо, _P4083YE!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Наконец вырвались в этот ресторан. Вечером очень большие очереди так что мы пошли на обед. Все было очень вкусно и чебуреки и манты и плов. Если хотите попасть в ресторан идите днем, тогда ещё можно застать свободный столик.

2  Спасибо, _V6972IT!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

3 год подряд при посещении Евпатории, заглядываю в Джеваль. В этом году приходится постоять в очереди прежде, чем зайти, но вкусный ужин того стоит) все фирменные блюда очень вкусные, особенно козленок! Аутентичный стиль ресторана, хорошие официанты, вкксгая еда

1  Спасибо, mia632019!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет!
В очередной раз разъезжая по Крыму, судьба занесла нас таки в Маленький Иерусалим, что в Евратории. После изучения достопримечательностей этого интересного места ноги привели нас в ресторан Джеваль. Что можно сказать. Ресторан большой, интерьер типичный для восточного стиля. Уютно.
А вот еду хотелось бы отметить особенно! Вкусно. Действительно очень вкусно. Мы вчетвером заказывали абсолютно разные блюда и никто в выборе не разочаровался! Поварам-респект!!!
Также, отмечу отличное Обслуживание, что для Крыма ну очень большая редкость!!!!!
В ресторане отсутствует алкоголь!!!! И, самое главное, нет интернета!!!!!! Поэтому, просто обыкновенное общение друг с другом, вкупе со вкусной едой, принесло действительно удовольствие!!!!!
Вердикт: хотите вкусно поесть и пообщаться-вам сюда!!!!!
Спасибо!

2  Спасибо, mercount!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Джеваль, также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Ресторан Джеваль? Поделитесь впечатлениями!