Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Так получается, что летом отпуск мне не дают, поэтому отдыхать нужно успевать до июня. Заграницей я не привыкла отдыхать, но выход нашла. Уже несколько лет свой отпуск провожу в Крыму. В этом году была в Евпатории, в санатории «Империя». По категории он 3 звезды, и вполне соответствует этому. В плане питания всего хватало, в плане лечения оформила одни процедуры в курсовке, но потом еще дополнила после диагностики, доплатила не много, но зато все сделала в комплексе. Есть где погулять, территория и расположение удобные. Отдохнула хорошо, и не жалею, что в мае.

1  Спасибо, екатерина м!
Санаторно-оздор... К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Imperia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Уважаемая Екатерина!
Разрешите поблагодарить Вас за искренний и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы рады слышать о том, что Вы не пожалели о своем выборе и провели замечательный отпуск, в полной мере наслаждаясь нашим гостеприимством и отличным обслуживанием. Благодарим Вас за развёрнутое описание вашего пребывания у нас.
Мы уверены, что Ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших потенциальных гостей и искренне надеемся на новую встречу с Вами в самое ближайшее время.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Езжу в межсезонье в санаторий "Империя", ну и что там старички, я в молодости проработал 3 года социальным работником, поэтому контакт налажен. Что мы имеем: море в 100 метрах, бассейн, лечение, еда и никого на набережной. Выйдешь с книжечкой к морю и сидишь наслаждаешься одиночеством, никаких горячих кукуруз, похлавы медовой и т.д.
Хочу выразить Благодарность всем работникам отеля, за хороший сервис.
Кстати, в бассейне вода немного хлорированная с добавлением серебра (аппарат стоит в воде).
А сакская грязь творит чудеса, делаю по назначению врача процедуры через день и забываю о боли на год.
Говорят грязь мойнакская не та, заплесневелая что-ли.

1  Спасибо, Денис Г!

Уважаемый Денис!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать и разместить детальный отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Тем приятнее читать отзывы, подобные вашему, - значит, наша команда работает на высоком профессиональном уровне.
Мы рады, что Вам понравилось отдыхать у нас и Вы смогли насладиться своим пребыванием в полной мере. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В этом году приехали в Крым на разведку. Останавливались в Отеле «Империя» в Евпатории. Отель хороший, все что нужно в номерах есть. Питание устроило, претензий никаких. Вокруг все уже цветет, красотааааа! Но только море в начале мая было еще холодным, поэтому на пляже в день мы были не очень долго, плавали в крытом бассейне. Зато прошли диагностику и поделали разные полезные процедуры. Кстати, медицинская составляющая больше всего понравилась. Врачи очень хорошие, и я теперь хочу сюда приехать именно с целью интенсивного оздоровления.

1  Спасибо, Tatyana M!
Санаторно-оздор... К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Imperia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Разрешите поблагодарить Вас за искренний и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы рада слышать о том, что Вы не пожалели о своем выборе и провели замечательный отпуск, в полной мере наслаждаясь нашим гостеприимством и отличным обслуживанием. Благодарим Вас за развёрнутое описание Вашего пребывания у нас, отличные рекомендации и тёплые слова в адрес нашего персонала, удобной ифраструктуры.

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

После посещения Санаторно-оздоровительного комплекса Империя у нашей семьи остались только положительные эмоции, и заряд позитива на год. Империя расположен в городе Евпатория, в паре минутах от моря. Пляж чистый, чужие не ходят, за этим следят.
Мы брали номер стандарт, в номере все работает, уборка каждый день, есть мыло и шампунь. Есть и дорогие номера, мы смотрели, они очень красиво обставленные. В отеле есть оздоровительные процедуры с широким профилем, до них мы не добрались, в следующий раз обязательно.
Аниация интересная, много разных развлечений. Есть и соревнования, и поделки. В холлах можно посидеть отдохнуть на диванчиках. Весь интерьер Империи очень понравился. Все очень удобно и продумано. В здании Империи есть игровая комната для детей, там много игрушек, мягкие кубики, кулер с водой. На территории есть детская площадка. Есть снэк бар, там дают напитки и бутерброды.

Совет по выбору номера: Все номера я думаю хорошие, берите в зависимости от вашего кошелька
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, mamaiew!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать и разместить детальный отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Тем приятнее читать отзывы, подобные Вашему, - значит, наша команда работает на высоком профессиональном уровне.
Мы рады, что Вам понравилось отдыхать у нас и Вы смогли насладиться своим пребыванием в полной мере. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я гипертоник со стажем, где только не лечилась, и куда только не ездила. В Евпатории что называется мой климат. Весенний отдых в комплексе с лечением моего заболевания дают результаты. Я никогда не возвращаться туда, где мне безынтересно и бесполезно. А в Империи уже третий раз, и это говорит о многом. Цивилизованное заведение, обученный персонал, квалифицированные кадры. Санаторий оборудован и оснащен по последнему слову техники. В разные приезды я жила в разных номерах и везде мне нравилось. Скажу, что ценовая политика соответствует предлагаемому сервису.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, giga888!
Санаторно-оздор... К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Imperia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор в пользу СОК "Империя" и столь подробный отзыв!
Отдельная благодарность за комплименты в адрес нашего персонала.
Мы очень надеемся, что во время Вашего следующего визита в Крым, Вы снова остановитесь в нашем отеле.
Всего Вам самого наилучшего!