Imperia

Так получается, что летом отпуск мне не дают, поэтому отдыхать нужно успевать до июня. Заграницей я не привыкла отдыхать, но выход нашла. Уже несколько лет свой отпуск провожу в Крыму. В этом году была в Евпатории, в санатории «Империя». По категории он 3 звезды, и вполне соответствует этому. В плане питания всего хватало, в плане лечения оформила одни процедуры в курсовке, но потом еще дополнила после диагностики, доплатила не много, но зато все сделала в комплексе. Есть где погулять, территория и расположение удобные. Отдохнула хорошо, и не жалею, что в мае.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, екатерина м!
Санаторно-оздор... К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Imperia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Уважаемая Екатерина!
Разрешите поблагодарить Вас за искренний и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы рады слышать о том, что Вы не пожалели о своем выборе и провели замечательный отпуск, в полной мере наслаждаясь нашим гостеприимством и отличным обслуживанием. Благодарим Вас за развёрнутое описание вашего пребывания у нас.
Мы уверены, что Ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших потенциальных гостей и искренне надеемся на новую встречу с Вами в самое ближайшее время.

Езжу в межсезонье в санаторий "Империя", ну и что там старички, я в молодости проработал 3 года социальным работником, поэтому контакт налажен. Что мы имеем: море в 100 метрах, бассейн, лечение, еда и никого на набережной. Выйдешь с книжечкой к морю и сидишь наслаждаешься одиночеством, никаких горячих кукуруз, похлавы медовой и т.д.
Хочу выразить Благодарность всем работникам отеля, за хороший сервис.
Кстати, в бассейне вода немного хлорированная с добавлением серебра (аппарат стоит в воде).
А сакская грязь творит чудеса, делаю по назначению врача процедуры через день и забываю о боли на год.
Говорят грязь мойнакская не та, заплесневелая что-ли.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Денис Г!

Уважаемый Денис!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать и разместить детальный отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Тем приятнее читать отзывы, подобные вашему, - значит, наша команда работает на высоком профессиональном уровне.
Мы рады, что Вам понравилось отдыхать у нас и Вы смогли насладиться своим пребыванием в полной мере. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.

В этом году приехали в Крым на разведку. Останавливались в Отеле «Империя» в Евпатории. Отель хороший, все что нужно в номерах есть. Питание устроило, претензий никаких. Вокруг все уже цветет, красотааааа! Но только море в начале мая было еще холодным, поэтому на пляже в день мы были не очень долго, плавали в крытом бассейне. Зато прошли диагностику и поделали разные полезные процедуры. Кстати, медицинская составляющая больше всего понравилась. Врачи очень хорошие, и я теперь хочу сюда приехать именно с целью интенсивного оздоровления.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatyana M!
Санаторно-оздор... К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Imperia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Разрешите поблагодарить Вас за искренний и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы рада слышать о том, что Вы не пожалели о своем выборе и провели замечательный отпуск, в полной мере наслаждаясь нашим гостеприимством и отличным обслуживанием. Благодарим Вас за развёрнутое описание Вашего пребывания у нас, отличные рекомендации и тёплые слова в адрес нашего персонала, удобной ифраструктуры.

После посещения Санаторно-оздоровительного комплекса Империя у нашей семьи остались только положительные эмоции, и заряд позитива на год. Империя расположен в городе Евпатория, в паре минутах от моря. Пляж чистый, чужие не ходят, за этим следят.
Мы брали номер стандарт, в номере все работает, уборка каждый день, есть мыло и шампунь. Есть и дорогие номера, мы смотрели, они очень красиво обставленные. В отеле есть оздоровительные процедуры с широким профилем, до них мы не добрались, в следующий раз обязательно.
Аниация интересная, много разных развлечений. Есть и соревнования, и поделки. В холлах можно посидеть отдохнуть на диванчиках. Весь интерьер Империи очень понравился. Все очень удобно и продумано. В здании Империи есть игровая комната для детей, там много игрушек, мягкие кубики, кулер с водой. На территории есть детская площадка. Есть снэк бар, там дают напитки и бутерброды.

Совет по выбору номера: Все номера я думаю хорошие, берите в зависимости от вашего кошелька
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mamaiew!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать и разместить детальный отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Тем приятнее читать отзывы, подобные Вашему, - значит, наша команда работает на высоком профессиональном уровне.
Мы рады, что Вам понравилось отдыхать у нас и Вы смогли насладиться своим пребыванием в полной мере. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

В Империю приехали ранней весной, хотя ранняя – это по нашим понятиям. Здесь во всю уже цветут деревья, густым ковром зеленая травка и конечно радует море. Империю выбрали исключительно из-за медицинского центра. Но в первый раз решили обойтись предложенным минимумом - медуслуги, включенные в путевку. Оказывается, в самом центре они разнопрофильные, по заболеваниям. Для себя отметили, что оборудование современное и кадры подготовленные. Прошли диагностику, все болячки подтвердились. Империя предлагает комплексное лечение, сочетание научного подхода с применением натуральных природных компонентов – грязи, минеральная вода, терапия. Однозначно осенью приедем на полный комплекс. Персонал Империи внимательный, заботливый и приветливый. Общаться было легко и приятно. Всех благ.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, zorinserg!
Санаторно-оздор... К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Imperia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость!

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о посещении нашего отеля! Очень признательны, что Вы отметили услуги мед.центра а так же отметили наш персонал. Обещаем продолжать прикладывать все усилия, чтобы делать каждое пребывание Вашей семьи максимально комфортным и приятным.
Всего Вам доброго!