Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Начну с того,что в Крым вернулась в 3 раз, последний в 2009 году. После чего было много отелей в разных странах, особенно европейских и так как в этом году пандемия по КВИ решила вернуться в Крым. Отдыхали с внуком,рассматривала разные варианты, читала отзывы и выбор остановился на " Империи,"о чем ни чуть не пожалела. Отдых замечательный. Впечатления самые приятные начались уже с того,что Константин нас радушно встретил и проводил на ресепшен, и весь багаж поднял в комнату хранения. Виктория с приятной , приветливой улыбкой оформила нас и несмотря на ранний заезд, предложила завтрак, анимацию до заселения. Вообщем провели своеобразную экскурсию по территории санатория. Из всего, что заявлено на сайте имеет место быть. Море в шаговой доступности, множество развлечений. Променад вдоль набережной. Питание с разнообразным ассортиментом. Всегда салаты свежие, нарезка,холодные закуски. Завтрак каши, запеканка, омлет, гарниры для сосисок. На обед супы(2) выбор из 3 мясных блюд, 3 гарнира. Ужин мясное и рыбное блюдо, паровые котлеты опять же на выбор. Гарниры. Отдельно детское меню. Отдельный стол с кондитерскими изделиями и стол с фруктами в изобилии: персики, нектарины, арбузы, дыни, яблоки,слива,апельсины. Между тем были промежуточные станции -перекусы ( слойки, напитки, фрукты) Администраторы ресторана всегда были приветливы. Отдыхающих было много и официанты внимательно и ловко справлялись со своей работой. Номер у нас всегда был чистым, за что огромная благодарность Леночке. Я не упустила момент оздоровления в медцентре санатория, за что благодарю Дмитрия,очень довольна, непременно советую, все на высоком уровне. Респект массажисту Андрею, медсестре Лидии и всем сотрудникам медцентра. В городе мы посетили чудесный дельфинарий, аквариум, парк миниатюр достопримечательностей Крыма, зоопарк. Огромный выбор развлечений. В итоге хочу выразить всем благодарность за чудесный отдых, прежде всего руководству: менеджеру Анне Леонидовне, Розе Равильевне, администраторам ресторана Эльвире, Александре, администраторам отеля: Виктории, Инне, Алине,Алине, Константину, Султану, Лене всем аниматорам, а также всему персоналу. Непременно буду рекомендовать ваш замечательный санаторий и буду надеяться на возвращение. Процветайте!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, mikimiru!
Санаторно-оздоровительный Комплекс Империя, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Imperia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Позвольте также выразить Вам благодарность за столь подробный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в стенах нашего отеля и отметили такие стороны как отзывчивость и радушие персонала, уборку в номерах, сервис как ресторане, так и во всем отеле.
Надеемся видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля!
До скорых встреч!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

В связи с пандемией выбор пал на Крым.
Обычно отдыхаем в Турции, Тунис- где удобно с маленькими детьми, и созданы все условия для комфорта и удобства мамочек с маленьким детьми. Признаться было страшно ехать в такой период времени. Нашим детям 3 и 12. В целом впечатления хорошие. Для детей есть велосипедики маленькие , что является плюсом для маленького сына. Что касается старшего мы его и не видели в прямом смысле этого слова, анимация здесь на высшем уровне , все продумано и организовано , есть абсолютно все , было интересно даже нам. Анимация на уровень выше чем в Турции. Очень порадовало питание и персонал ресторана. Все радушные и приветливые. Особенно Надежда и администраторы . Хороший выбор домашней еды, курица, телятина , свинина , рыба. Вкусная выпечка , очень много фруктов, арбуза наелись на год вперёд. Организован отдельный детский стол с детским питанием . Нашему ребёнку всегда по просьбе готовили отдельно каши и супики, так как ребёнок привередлив в еде. Вообщем в Крыму мы не разочаровались , единственный минус очень много людей ,набережная забита, хорошо что Отель на первой береговой линии и с собственным пляжем.

Спасибо, 102dashas!

Уважаемый гость! От лица всего персонала отеля Империя благодарим Вас за высокую оценку качества нашего сервиса и добрые слова в адрес персонала. Нам очень приятно, что в качестве места для Вашего отдыха с семьей Вы выбрали именно наш отель и смогли уделить время для оценки предоставляемых нами услуг.
До встречи!

Спасибо большое отель Империя
Хочу выразить огромное спасибо всему персоналу ресторана . Отличные ребята, весёлые заботливые и всегда входят в положения .
Единственное что меня и мужа разочаровало это некоторые персонажи в роле гостей. Эти ребята 2 семьи вели себя не корректно к персоналу и другим гостям отеля . Они и на данный момент там . Персоналу только терпения.

1  Спасибо, Dari456788!

Уважаемый гость!
Спасибо Вам огромное за такой хороший объективный отзыв.
Надеемся на скорейшую встречу.

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Отель понравился , отдыхали с семьей . Очень приветливый персонал . Особенно порадовали бары при отеле , ассортимент напитков большой , все очень вкусно . Бармены общительные и приветливые , познакомились там с одним , очень приятный и душевный человек, зовут Руслан!!! Спасибо большое за тёплый приём , обязательно вернёмся!)

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Y442UR_!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля Империя и за оставленный отзыв. Каждое мнение очень ценно для нас.
Будем рады встречи с Вами в ближайшее время.

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Благодарность от нашей семьи отелю ! Мы великолепно провели время после такой сложной ситуации в мире. Понравилось все, тёплое море с белым песком, сумасшедшая анимация в прямом смысле этого слова. Ни минуты дети не скучали , это прям высший уровень. Оздоровление, массажи, бассейн. А ещё мы поправились , кормили как будто к бабушке приехали на каникулы. Под домашнему и вкусно. Изобилие еды, тортики выпечка, фрукты, куча домашних лимонадов. Остались под впечатлением от персонала, все как на подбор , улыбчивые и услужливые, чувствовали себя вип персонами. Вернёмся ещё

1  Спасибо, Katnov1234v!
Санаторно-оздоровительный Комплекс Империя, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Imperia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Спасибо за Ваш подробный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу работу, так же благодарны , за тёплые слов в адрес кухни.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в Империи!