Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

До этого просмотрела отзывы других отдыхающих, где все пишут хорошо. Но я напишу плохо, потому что я была в ужасе от сервиса. Хотя номер в этом отеле в сентябре стоил около 100 дол.
Выбирали отель, чтобы он был недалеко от нашего любимого ресторана "Джеваль" и у моря. По картинкам все понравилось. А вот по заезду я была очень расстроена.
Номера по площади небольшие, но как-то у нас в номере все понемножку отваливалось. Малюсенький телевизор где- то высоко вверху с плохим качеством изображения, как будто за окном висит антенна времен моего дедушки. Стены - отдельная тема, как будто в глинобитной мазанке. Я вот даже фото прикладываю. И сама обстановка номера, какая-то, ну не знаю, даже как выразиться, чтобы было ясно, она слишком простенькая. Я потом поняла, что это типа закос под южноамериканский стиль. Или мне еще это напомнило номера в дешевых черногорских виллах, только там номер в сентябре стоит 30 евро в сутки, а не 100 дол.
Слышимость - это отдельная тема. За стеной человек говорил по телефону, не повышая голоса, так я могла пересказать его беседу.
Но больше всего меня поразил завтрак, которого не было. Мы пришли к окончанию завтрака, но там было пусто. Заглянув во все мармитницы, мы обнаружили их пустыми, ни хлеба, ни масла, и растворимый кофе в пакетиках. Запечалившись, мы просто ушли. Потом администратор сказала, что нам надо было обратиться к администратору за завтраком. Но где же объявленный шведский стол? Девочка с рецепции была очень искренне опечалена моим сообщением о том, что я думаю об их отеле. Но вопрос к собственникам, если вы профессионально работаете в данной сфере, если у вас отель, а не гостевой домик, то неужели ответ от ваших сотрудников "Ну уже ведь конец завтрака, а у нас все в 8 утра приходят" является правильным ответом?
Пришлось голодным уезжать в кафе.
Извините меня, собственники отеля, я редко пишу плохие отзывы, но ваш отель заслужил именно этого.

Совет по выбору номера: Номер с видом дорогу обеспечить вас шумом от трассы, с обратной стороны - болото, рекомендую брать фумигатор от комаров
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, DerrikAnka!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьёй в данном отеле. Всё понравилось. Номера не большие, но уютные, есть всё необходимое. Персонал отеля очень внимательные и приветливые люди. Отдельная благодарность Елене. В ресторане отеля очень вкусная и разнообразная еда. Шеф-повару огромное спасибо. Вообщем отдых получился на 5+

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Adventure731820!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Приехали в отель на неделю отпуска,остались очень довольны как отелем так и шведским столом,разнообразная еда очень вкусно)),одна минута до моря,10 до центра пешком! Порадовала детская комната,дети были очень довольные
Одно разочаровало дискотека по вечерам все-го лишь до 11,а хотелось гулять до утра :)
Всем рекомендуем!!!!!!

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее что-бы успеть!
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Robokop1981!
Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Отдыхал в середине июня. Удобное место, быстро нашел (последний раз в Евпатории был в 1967 :) ). Встретили очень радушно. Сервис ненавязчивый (что очень ценю), но достаточный для комфортного отдыха. Специфика Евпатории - детский курорт. Отель может принять отдыхающих с детьми - персонал очень дружески относился к маленьким путешественникам. Наличие инфраструктуры (ресторан, магазин в отеле, пляж через дорогу, кольцо трамвая, маршрутка на Новый пляж) делает этот отель очень привлекательным для отдыха.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, German_ZP!
Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Я вместе с женихом отдыхаем в отеле
Донна Роза с 12.06, выезд будет 22- го. Постараюсь кратко описать своё мнение. У нас был ранний приезд в отель, трансфер нас доставил уже в 7 утра. Нас приветливо встретили администраторы отеля и сразу вручили карту от номера, предложив сначала отдохнуть, а потом зарегистрироваться. Это было неожиданно приятно и очень удобно в нашей ситуации. Номер наш уютный, в нем есть всё необходимое, удобная мебель, хорошая новая сантехника, кондиционер, телевизор, балкон и тд. Большое спасибо горничным отеля за такое отношение, внимание и чистоту, белоснежные постель и полотенца. Особое спасибо шеф повару Алексею и его команде. Внимательно относятся к каждому гостю и стараются вкусно накормить и создают приятную атмосферу в свом ресторане. Можно ещё долго описывать наше отличное впечатление об этом убтном уголке в Евпатории возле моря, я скажу в конце, не верьте никому, кто оставляет отрицательные отзывы. Это отличный отель для отдыха с семьёй с детьми и парам, поверьте сами, не пожалеете!

Совет по выбору номера: Комфорт улучшенный больше по площади
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nadejdashurupova!