21 результат

В Евпатории с супругом были впервые, выбирали отель чтобы совместить деловую поездку с отдыхом. И о своём выборе не пожалели ни минуты!
Месторасположение очень удобное: близко до центра города, исторических достопримечательностей и пляж буквально через дорогу.
В самом отеле приятно находиться - дизайн в стиле шале с красивыми кованными и деревянными элементами, тихие, уютные номера.
Но ОСОБЕННО хочется поблагодарить коллектив DONNA ROSA за чуткое и внимательное отношение!!! Администраторы проявили высокий профессионализм и умение найти решение для всех возникающих вопросов.
В кафе замечательное меню, официанты Карина, Аня десять раз поинтересуются всё ли хорошо, стараются предвосхитить все желания клиентов.
Несмотря на то, что отель большой и с началом сезона клиентов много, нас все дни окружали таким радушием и сердечностью, словно к родственникам приехали!!!
Спасибо огромное, Вы сделали нашу поездку незабываемой!!!
С уважением семья Терёшкиных.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nataliatierioshkina!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали отдыхать в Евпаторию и за селились в отель "Donna Rosa",всему персоналу данного отеля огромное спасибо,за прекрасный отдых,хороший завтрак,за чуткое отношение к гостям.
советую всем

Удачи Вам и хорошего сезона.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

До этого просмотрела отзывы других отдыхающих, где все пишут хорошо. Но я напишу плохо, потому что я была в ужасе от сервиса. Хотя номер в этом отеле в сентябре стоил около 100 дол.
Выбирали отель, чтобы он был недалеко от нашего любимого ресторана "Джеваль" и у моря. По картинкам все понравилось. А вот по заезду я была очень расстроена.
Номера по площади небольшие, но как-то у нас в номере все понемножку отваливалось. Малюсенький телевизор где- то высоко вверху с плохим качеством изображения, как будто за окном висит антенна времен моего дедушки. Стены - отдельная тема, как будто в глинобитной мазанке. Я вот даже фото прикладываю. И сама обстановка номера, какая-то, ну не знаю, даже как выразиться, чтобы было ясно, она слишком простенькая. Я потом поняла, что это типа закос под южноамериканский стиль. Или мне еще это напомнило номера в дешевых черногорских виллах, только там номер в сентябре стоит 30 евро в сутки, а не 100 дол.
Слышимость - это отдельная тема. За стеной человек говорил по телефону, не повышая голоса, так я могла пересказать его беседу.
Но больше всего меня поразил завтрак, которого не было. Мы пришли к окончанию завтрака, но там было пусто. Заглянув во все мармитницы, мы обнаружили их пустыми, ни хлеба, ни масла, и растворимый кофе в пакетиках. Запечалившись, мы просто ушли. Потом администратор сказала, что нам надо было обратиться к администратору за завтраком. Но где же объявленный шведский стол? Девочка с рецепции была очень искренне опечалена моим сообщением о том, что я думаю об их отеле. Но вопрос к собственникам, если вы профессионально работаете в данной сфере, если у вас отель, а не гостевой домик, то неужели ответ от ваших сотрудников "Ну уже ведь конец завтрака, а у нас все в 8 утра приходят" является правильным ответом?
Пришлось голодным уезжать в кафе.
Извините меня, собственники отеля, я редко пишу плохие отзывы, но ваш отель заслужил именно этого.

Совет по выбору номера: Номер с видом дорогу обеспечить вас шумом от трассы, с обратной стороны - болото, рекомендую брать фумигатор от комаров
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, DerrikAnka!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьёй в данном отеле. Всё понравилось. Номера не большие, но уютные, есть всё необходимое. Персонал отеля очень внимательные и приветливые люди. Отдельная благодарность Елене. В ресторане отеля очень вкусная и разнообразная еда. Шеф-повару огромное спасибо. Вообщем отдых получился на 5+

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Приехали в отель на неделю отпуска,остались очень довольны как отелем так и шведским столом,разнообразная еда очень вкусно)),одна минута до моря,10 до центра пешком! Порадовала детская комната,дети были очень довольные
Одно разочаровало дискотека по вечерам все-го лишь до 11,а хотелось гулять до утра :)
Всем рекомендуем!!!!!!

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее что-бы успеть!
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Robokop1981!