Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение, супер детская анимация, просторные номера, тихое место, один из плюсов - объеденение двух отелей, удобно реализовали питание и развлечения, номера укомплектованы всем необходимым, в пешей доступности основные достопримечательности

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, alexei063!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Все очень понравилось.
Номер чистый, есть все необходимое. Ежедневные уборки помогают избавиться от песка, приносимого с пляжа)
Очень приятный персонал - от девушек на ресепшене до горничных и охранников. Все доброжелательные, просьбу дать еще одну подушку выполнили в 11 вечера (хотя просили просто на следующий день)
Выбор еды большой, 3 супа, 3 горячих, всегда можно найти что-то на свой вкус. Регулярно приходили к концу приема пищи - вся еда была в избытке, не было такого, что самое вкусное разобрали.
Расположение удобное, до набережной 10 метров. Много туристических объектов рядом.
Отель заточен под отдых с детьми. Без детей были только мы) Но это никак не смущало.
Спасибо большое за комфортную организацию отдыха!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться впечатлением об отдыхе в отеле "Русское море" г. Евпатория Крым.
Несколько лет назад (в 2017 году)нам с семьей посчастливилось отдыхать в отеле Империя, который находится рядом и узнав из отзывов о том, что "Русское море" - это та же "Империя", только другой ее корпус решили не изменять полюбившемуся отелю, и в то же время пожить в новом месте.
Итак, разместили нас сразу же по приезду, номер "стандарт" 31 на третьем этаже, очень чистый, все работало, все принадлежности, холодильник - все необходимое в номере есть. "Русское море", замечательный тихий отель, находится в отдалении от набережной и в то же время на одной линии с Империей (первая береговая), все основные развлечения рядом, прекрасная набережная и все рестораны.
Кушать мы ходили в столовую Империи, что считаю плюсом!!! Питание очень разнообразное несколько видов салатов, овощи, 4-5 видов фруктов в обед, различные гарниры, первые блюда и также несколько видов основного горячего, сладости-булочки, вафли, зефир, и что очень радует вареный кофе несколько видов - кофемашина (!!!). Все очень вкусно!!! (Поверьте есть с чем сравнить, на других курортах на побережье Черного моря). Также работают станции с едой между основными приемами пищи, что очень удобно для тех, кто проголодается до обеда/ужина. Всегда очень приветливые администраторы и официанты в столовой. Администрация всегда помогает во всех вопросах - огромный плюс отелю!
Для детей - в "Русском море" детская комната, постоянная анимация, мастер классы, дискотека, с детьми постоянно занимаются администрторы, в "Империи" детская площадка, несколько игровых зон, ваши дети будут довольны!
Оценка отелю "Русское море" 10 из 10. Номера прекрасные, бассейн во дворике можно поплавать, как детям, так и взрослым, расположение отеля идеальное!
Решение сделать корпус "Русское море" от отеля Империя - просто отличное, все основные развлечения в основном корпусе, а тихий отдых в "Русском море"!!! Каждый выберет для себя свое и там и там вы получите отличный отдых!!! "Русское море" напоминает домашнюю виллу в Испании).
Некоторые люди находили минусы - не хватает столов на обед ( что быстро решалось администрацией), не устраивает, что кричат дети в противоположном номере))) я думаю не стоит мне это комментировать, если вы едете отдыхать, а не находить минусы в отдыхе, то для вас такие претензии покажутся более, чем смешными. Свинья, как говорится везде грязь найдет)). Рекомендую "Русское море" на 100%, как семьям с детьми, так и людям, кто хочет уединиться и насладиться отдыхом на побережье! P.s.Также вы можете воспользоваться услугами мед.центра за дополнительную (не очень высокую) плату, оздоровиться и получить положительные эмоции. Рядом свой обоудованный пляж с детским бассейном.
Желаю вам прекрасного отдыха в отеле "Русское море" !!!!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Инесса А!
Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Нам с семьей очень понравилось в отеле Русское море. Брали номер стандарт. В номере одна просторная комната, и милый чистый санузел, с махровыми полотенцами. Есть фен, он мне не пригодился, но женщинам с длинными волосами он нужен.
В номере стоит холодильник, мы часто на базаре покупали фрукты и ягоды и холодильник был кстати.
Заезд в номер с двух часов дня, мы как раз старались подгадать время, чтоб сразу заехать.
В отеле чисто, видно что убираются, можно посидеть на диванчиках в лобби.
Особенно запомнился пляж, он чистый, оборудованный. Есть шезлонги, кабинки, еще есть бассейн для маленьких, было весело наблюдать как малыши веселятся в нем.
В этом году несомненно поедем туда же.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, NKimova!
Отзыв написан 3 августа 2018 г.

Ездили отдыхать в отель Русское море (г.Евпатория ) с сыном, ,бабушкой и дедушкой . Отель находится рядом с морем(2-3 минуты по набережной).У отеля есть свой пляж ,небольшой.(песок и галька ). Номер с кондиционером,с телевизором,двухместный . Убирались каждый день,полотенца и постельное бельё меняли каждые 3 дня. Питание разнообразное,всё вкусно!Шведский стол нам очень понравился. Каждый день были фрукты,давали арбуз,дыню,была выпечка,хотя и не каждый день. В отеле отличный бассейн,за которым тщательно смотрел обслуживающий персонал .Обслуживающий персонал отеля вежливый,корректный,знающий ,улыбчивый. В отеле были аниматоры,которые играли и занимались с детьми .Отдых в отеле Русское море очень понравился,хочется вернуться снова и снова сюда!

Дата пребывания: июль 2018 г.
4  Спасибо, ozv2018!