Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Признаться, была удивлена. Давно не отдыхали в России. Улетела из_ за пандемии Греция. Бронировали бегом. посоветовали друзья. Да еще три звезды. А итогом стала любовь к Крыму. Благодаря и этому отелю. Прекрасный сентябрь 2020. спасибо.

Совет по выбору номера: Полулюкс, люкс
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _K3626UK!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе на территории пансионата ОАЗИС, г. Евпатория. Отдыхали мы здесь в июле месяце 2019 года и были очень рады найти уютное место для отдыха с двумя детьми неподалеку от нашего места жительства. За все время отдыха мы посетили несколько пляжей, но в итоге пришли к одному мнению, что пляж на территории ОАЗИСа подходит нам больше всего:
- наличие двух детских площадок (одна на пляже, а вторая возле ресторана)
- небольшой, но чистый пляж
- вежливый персонал
- отменное меню для детей, но и взрослым есть чем полакомиться (рекомендуем попробовать блюда из морепродуктов)
- на территории есть аптека, случаи бывают разные, поэтому это немаловажно

надеюсь мой отзыв будет полезен остальным! счастливого отдыха!

Михаил

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, Mukhamotors!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Хочу выразить благодарность всем, кто работает в этом прекрасном месте! Настолько чуткого и доброжелательного персонала давно не встречала. Отдыхала я с двумя малышами и это был действительно очень приятный отдых.

Плюсы отдыха в ОАЗИСе:
1. Территория огорожена, поэтому малыши никуда за пределы ОАЗИСа не сбегут
2. Есть детские площадки и развлечения на любой вкус и возраст
3. Развал из игрушек))) постоянно покупать принадлежности для игры в песок напряжно, тк что-то забыл, выпало, потерялось, да и таскать каждый день мешок лопаток, формочек и тд тяжко, а имея под боком два небольших таза с забытыми игрушками, которыми можно бесплатно пользоваться, спасали ситуацию
4. Кухня: отдельно отмечу, что очень приемлемые цены, вкусно готовят, а главное дети все сметали
5. Спасатели: доброжелательные ребята, которые именно следят и бдят за детками, если мамочка замечталась и упустила ребёнка из виду
6. Пляж: вычищен, нет окурков и стёкол, что немаловажно, когда у тебя маленькие детки
7. Раз зашла речь об окурках, то хочется отметить, что предусмотрены отдельные места для курения, поэтому можно дышать чистым морским воздухом
8. Персонал: работают ребята молодые и добродушные, всегда готовы помочь дотащить коляску по песку до места назначения, надуть круги/бассейны и остальные водяные прибамбасы, натаскать воды в бассейны и просто улыбнуться и пожелать хорошего отдыха!)

Минусы:
1. Нет банкомата: Желательно установить банкомат, тк на всей территории кроме ресторана принимают только наличку, а до ближайшего терминала топать далеко
2. Проходные билетики/браслеты: могут намокнуть, улететь или потеряться в вещах. Альтернативы наверное этому нету, но было неудобно.

Надеюсь встретимся с мамочками июня 2019 года в следующем году!)

Дата пребывания: июнь 2019 г.
4  Спасибо, Marinka G!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией из трёх семей с детьми. Шикарно провели время. Детей не видели :), те вечно были заняты либо с аниматорами, либо на площадке крутились, либо на море купались под присмотром спасателей. Атмосфера в пансионате очень приятная, все продумано для отдыха. Вечером спокойно можно было поужинать , дети веселились на дискотеке с мыльными пузырями. Отдохнули все, и дети, и родители, и все друг от друга :). Обязательно вернёмся.

Дата пребывания: август 2019 г.
3  Спасибо, mos8106!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе компанией , в пансионате «Оазис», очень понравилось и номер, и сервис, и ресторан ( очень вкусно, особенно мясо-гриль и салаты). У пансионата свой отличный пляж, можно погонять на водном скутере и потрястись на банане и ватрушках :). Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Stepan S!