Tripadvisor
Поиск

“Рекомендую!”

Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ»
Рейтинг № 1 из 2 Кофе и чай в Евпатории

Уютный интерьер, хорошее обслуживание и идеальный кофе. Не ожидали, что настолько вкусный! Рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, roman_sumtsov!
Dilyara Y, Администратор в Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый roman_sumtsov!
Нам очень приятно, что наши гости уходят с такими положительными впечатлениями.
Ждем Вас в нашей кофейне.
С уважением, администратор!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающее кофейня в старом городе. Красивая обстановка, посуда, сервировка при подаче. Соленый час с молоком рекомендую всем любителям чаев. Кофеманы в нашей компании хвалили кофе. Сладости свежайшие и вкусные, а парварда к чаю и кофе тает во рту. Всем любителям восточных сладостей, чая и кофе обязательно к посещению))))

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, iva_ke!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Изумительный кофе и сладости, красивый интерьер. Были во второй раз, зимой народу значительно меньше.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, D7194CQolgas!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Завораживающий интерьер переносящий тебя в старый Гезлев, приятный персонал, очень вкусный кофе. Обязательно заглянем ещё!)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, yanaostapyuk!
Dilyara Y, Администратор в Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2019 г.

Добрый день yanaostapyuk!
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что мы смогли перенести ВАС в далекое прошлое и смогли подарить прекрасно проведенное время в нашей кофейни.
Будем рады видеть ВАС в гостях)))
С уважением, администратор!

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Милая кофейня в исторически важном районе города. Настоящий крепкий турецкий кофе, красивый интерьер. Одно из мест, посетив которое, вновь понимаешь какое множество культур переплетено в Евпатории.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, stan87sergeev!
Dilyara Y, Администратор в Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2019 г.

Уважаемый stan87sergeev!
Благодарим за отзыв))
Рады, что вы по достоинству оценили наш настоящий, свежеобжаренный кофе и красивый интерьер.
С уважением, администратор.

Путешественники, которые просмотрели Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ»? Поделитесь впечатлениями!