“Восточный кофе в Евпатории и весь соответствующий колорит - именно здесь”

Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ»
Рейтинг № 1 из 2 Десерты в Евпатории
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Да, сюда стоит идти за кофе по-восточному и этническим колоритом.
Кофе предложат традиционный восточный, будут долго готовить, но он того стоит.
Это место - одна из визитных карточек Евпатории, его всегда рекомендуют к посещениям местные гиды, путеводители и пр., поэтому в сезон поток гостей очень большой, так что, как следствие, обслуживание может "подхрамывать", оперативности недоставать, сразу чувствуется "поток", а не "гостеприимство по-восточному".
Ну, тут уж как попадешь.
Например, пока ждали в кафе, одна из гостей поднялась на 3ий этаж узнать насчет экскурсии: дама-сторож веревочки перед музеем ответила резко и хамовито (сезон же в разгаре!)) Я решила проверить, как так можно привечать потенциальных экскурсантов: но со мной дама-сторож была учтива.
Вывод: человеческий фактор рулит, будьте снисходительны и не судите строго!
Но на экскурсию, правда, сразу расхотелось идти)

P/S/ Были в кофейне несколько раз эти летом: на улице обслуживание показалось более приветливым и оперативным, но там важно найти нешатающийся столик (пол каменистый, неровный).

Спасибо, Green-style82!
Dilyara Y, Администратор в Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Уважаемая Green-style82!
Спасибо за отзыв! Приятно, что вы оценили наш кофе)))
Ваши замечания по поводу качества обслуживания в летний период приняли во внимание.
Экскурсионная фирма находится на первом этаже крепостных ворот и всю подробную информацию по поводу посещения музея можно узнать только у координатора.
Мы всегда искренне рады каждому гостю!
С уважением, администратор.

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Атмосфера хорошая, но вот сервис просто ужас, ждали 15 минут пока уберут стол. Место сильно переоценено. Я три раза просил официанта убрать стол. Так и ушли ге счем. Стол не убрали. Спасибо за кофе... Не советую, если есть самоуважение

1  Спасибо, _Q9089HI!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если соберётесь в летний вечерний зной за чашечкой ароматного кофе с вкусными десертами или конфетами ручной работы, то вам однозначно сюда.
Дети были просто счастливы, а такой кофе я пробовал первый раз. Он крепкий и рисунок нарисован кофейной пенкой.

Спасибо, John01_82!
Dilyara Y, Администратор в Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2020 г.

Уважаемая John01_82!
Благодарим за оставленный отзыв.
Для наших гостей мы варим только свежеобжаренный кофе.
Приятно, что мы подарили частичку счастья для деток, ведь именно детские воспоминания запоминаются на всю жизнь.
Будем рады видеть ВАС в гостях:)

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Душевное заведение, атмосфера, девушки официанты просто прелесть, отдельная благодарность Диане! Настоятельно Рекомендую!

Спасибо, denwstv3!
Dilyara Y, Администратор в Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Уважаемая denwstv3!
Спасибо за теплый и искренний отзыв.
Благодарим за рекомендацию.

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили кофейню с друзьями и двумя детками. Были в той части, которая находится слева от ворот, при входе в Малый Иерусалим. Просто влюбилась в эту кофейню. Все выдержанно в этно стиле - оформление, одежда официантов. А какие милые девочки-официантки, хочется просто общаться с ними! Я брала кофе Султан Къавеси и десерт с лимоном (кажется, Сюрприз,точно не помню название). Всё очень вкусно! Одно удовольствие от посещения!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Maps426697!
Dilyara Y, Администратор в Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2020 г.

Уважаемая Maps426697!
Очень приятно, что посещение нашей аутентичной кофейни оставили такие приятные впечатления!
Пусть "любовь" к нашему заведению оставит самые теплые воспоминания об отдыхе в Евпатории:)
С уважением, администратор!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ», также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Кофейня «КЕЗЛЕВ КЪАВЕСИ»? Поделитесь впечатлениями!