Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Выглядит на фото хорошо, отзывов тоже много - купился) И в целом конечно фото отражают реальность. Но вы не сможете жить на фото, проживание и особенно отдых - это все таки сервис и обслуживание в первую очередь. А вот этого тут нет, от слова совсем. Половина запросов просто остаются без ответа! Заработок денег - во главе угла. А что это значит? Правильно, что каждую ночь будет гулять банкет а на остальных постояльцев наплевать, вы же заносите денег не столько сколько мероприятия.

Не рекоммендую.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Yaros B!
Ekaterina P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ozero Snovideniy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого гостя.
Мы не могли оставить ваш отзыв без ответа, хоть он и был написан спустя 11 месяцев, после посещения нашего пансионата.
Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, так как в июне месяце 2017 года в нашем пансионате не проживали гости, которые путешествовали в одиночку.
Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию, для улучшения качества работы.

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

На праздники отдыхали в пансионате Озеро сновидений.Остались очень довольны.Доброжелательный,вежливый коллектив.Что немало важно очень отзывчивый и понимающий. Прекрасная атмосфера.Праздничные выходные удались! !!

Совет по выбору номера: Выбирая пансионат Озеро сновидений вы не пожелеете
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ирина ж!
Ekaterina P, Администратор в Ozero Snovideniy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Большое спасибо за приятный отзыв!Мы работаем для Вас и всегда стараемся сделать Ваше пребывание комфортным!
До встречи в следующем году!

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам Пансионата «Озеро сновидений» за незабываемый отдых. С самых первых минут нахождения здесь меня радовало и удивляло все:
Дизайн интерьера, как номеров, так и холлов которые сделаны с любовью к гостям;
Приветливый и внимательный персонал; Живая классическая музыка во время завтрак в профессиональном исполнении Александра Анатольевича придавала энергии и позитива на весь день;
Особое благодарность повару за вкусное и полезное меню «Детокс». На мой взгляд, меню полностью соответствует идеологии «Детокс».
Потрясающие приятные процедуры в СПА – комплексе. Благодарим весь мед. персонал за восстановление души и тела: старшую медсестру Ирину, массажиста Сулеймана, косметолога Елену, медсестер во главе с Николай Николаевичем.
Очень понравилось посещение банного отделения, где нам удалось впервые попробовать так много разных процедур. Заметно: что комплекс спроектирован человеком , который знает как должно быть по высшему разряду. Супер!
Красиво спроектированная территория и видна активная работа садовника.
Спасибо, что сделали мой отдых потрясающим и насыщенным положительными эмоциями.
Обязательно вернемся к Вам!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена С!

Елена!Мы благодарны Вам за то, что Ваш выбор останавился на нашем пансионате!
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили дизайн интерьеров нашего пансионата и работу нашего коллектива!
Надеемся на Ваш повторный визит!!
С любовью, Озеро Сновидений!

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Никогда раньше не писала отзывов, но именно сейчас решила это сделать) Люблю быть честной и объективной) Мы долго думали, где провести свои новогодние каникулы. Перебирали, отсеивали, спорили. Мы веселая и шумная компания) И вот наш выбор пал на “Озеро сновидений” и мы не пожалели ни на минуту. Вроде, ну что можно было ожидать от тихой зимней Евпатории) А оказывается чудеса случаются, когда их совсем не ждешь) Замечательный приветливый персонал встретил нас при прибытии, а далее все было на высшем уровне: вкуснейшая кухня, атмосфера праздника, вроде ты и не дома, но как-то так уютно. И пусть позавидует нам белой завистью тот, кто не провел вечер в SPA центре “Океан бурь”. Ох уж это скрабирование) Тот кто не ощутил, тому не понять. И пусть мои слова вам покажутся банальными, странными, но это то самое место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, потому что эти эмоции не понять, пока ты их не переживешь. А я хочу их пережить. И выражаю огромную благодарность всем, кто подарил нам эти незыбываемые эмоции)

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марина Г!

Уважаемая Марина!Спасибо Вам за то, что посвятили время написанию такого приятного отзыва. А также благодарим Вас, что Ваш выбор остановился именно на нашем пансионате!Очень приятно, что наши старания замечают. Каждый работкик нашего пансионата вкладывает частичку своей души в наше общее дело. И мы очень рады, что Вам у нас было хорошо!Это значит, что мы еще увидимся!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Мы с семьёй побывали в пансионате на НОВЫЙ ГОД.Очень уютное и красивое место,просторные номера,отзывчивый персонал,вкусная домашняя кухня.Новый год прошёл - выше всяких похвал ,новогодняя программа для взрослых и детей,подарки и разнообразное меню на праздничном столе.Обязательно вернёмся сюда летом .Желаем Вам дальнейшего процветания и благодарных гостей. Татьяна

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ksenya166!

Уважаемая Татьяна!Мы искренне рады, что пребывание в нашем пансионате вызвало у Вас только положительные эмоции и Вы остались довольны нашим сервисом.
Выражаем свою благодарность за положительный отзыв и приятные слова!
До встречи!