Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Спонтанно с подругой приехали прогуляться по Евпатории на выходных и решили остановиться в отеле. Отличный персонал, дружелюбный и вежливый. Прекрасный номер и вид из него. Вкусный завтрак включен в стоимость. Крымчанам скидки. Рекомендуем и обязательно вернёмся снова!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Ataliv777!
Ritsk Hotel, Генеральный директор в Ritsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2020 г.

Доброго времени суток, уважаемый гость отеля Ритск! Персонал и администрация отеля Ритск искренне благодарны Вашей семье, в первую очередь, за то, что Вы остановили свой выбор на нашем отеле. Благодаря Вашим отзывам, персонал и администрация отеля Ритск, будет стараться улучшить Ваш досуг еще больше. Желаем Вам всего доброго и с нетерпением ждем Вас вновь в гости . С уважением, администрация отеля Ритск

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Отличный отель, прекрасный персонал, большой и чистый номер, очень вкусные завтраки, включены в стоимость номера, предлагают четыре варианта на любой вкус, из окна вид на мечеть и церковь, буду рада посетить ещё раз ваш отель! Желаю процветания, новых клиентов!

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, S3126DP_!

Добрый день, уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Нам искренне приятна Ваша обстоятельная и подробная обратная связь, ведь это огромная мотивация работать над собой и становиться еще лучше.

Ждем Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Отмечали Новый год в Крыму!
Долго выбирали отель в Евпатории, сомневались и с выбором отеля Ритск, т.к нас предупредили, что стоянки для автомобиля нет, но все остальные параметры нас устраивали и мы рискнули. Хочу заметить, что место для автомобиля (пусть это не специально отведенная стоянка) есть, и вполне удачное, т.к авто находилось практически у нас под окном. Из окон отеля прекрасный вид, номера просторные и чистые. Завтраки очень сытные, а выпечка-это изюминка завтрака. В отеле Ритск Рождественские каникулы пролетели, и мы не успели насладиться его гостеприимством, надеемся ещё вернуться.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, MTata_2020!
The_Hotel_Ritsk, Менеджер по связям с общественностью в Ritsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Доброго времени суток, уважаемый гость!

Спасибо за Ваше доверие, мы очень рады что оправдали Ваши ожидания и доверие. Как Вы верно упомянули, ввиду расположения в исторической части города, у нашего отеля нет собственного места для парковки автомобилей. Но мы находимся в пешеходной зоне, на пересечении двух двухполосных односторонних улиц, где разрешена парковка автомобилей с каждой стороны отеля, при этом не мешая потоку автомобилей, и у нас круглосуточное видеонаблюдение.

Искренне ждем Вас в гости снова.

С любовью, Ритск!

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Начнем с того, что в Крыму в целом тяжело ожидать чего-то даже призрачно похожего на сервис. Закоченелый "синдром вахтера" со времен советских санаториев, еще лет 5-10 будет выходить из местной аудитории. Хотя, положительная динамика есть. Приезжаю сюда из года в год, все детство провела в Крыму и очень его люблю его, природу и море - но это не заслуга людей.
Отель Ритск помню по приездам в Евпаторию, всегда цеплял взгляд и наконец получилось остановиться в этом кукольном домике (именно такая ассоциация у младшей дочки). Конечно, очень красивое дизайнерское решение, внутренний дворик (мансарда) как в Италии, дорогая посуда, тяжелая добротная мебель в номерах, расположение - мегаудачное ,но это вопрос вложенных средств в объект. Сервис - самый главный показатель. Я бы сказала что лояльный и вежливый персонал в этой гостинице - как переученный в правшу - левша. Не до конца искренне как-будто и через силу, но все же в верном направлении (надеюсь количество перейдет в качество). Уверена новое руководство (по слухам Москвичи) выбрало верный вектор развития. Желаю отелю удачи на нелегком пути становления - Вы молодцы и на правильном пути. Авансом ставлю вам 5 с минусом

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, milochkapan!
The_Hotel_Ritsk, Менеджер по связям с общественностью в Ritsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2019 г.

Добрый день, уважаемая Мила!

Искренне приятна Ваша детальная оценка нашей работы, мы стараемся для Вас. Определенно убеждены, что "количество перейдет в качество" - спасибо Вам за поддержку. Главным результатом нашей работы является довольный Гость и мы готовы делать все, чтобы так оно и оставалось. Надеемся в следующий Ваш приезд пятерка будет не "авансом")

С любовью Ваш,
Отель Ритск

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Хороший отель за свои деньги, отелю 4 или 5 лет - новый. Номера светлые и просторные - вид на старый город и сбоку море, но телевизоры необходимо менять - на ресепшн обещали что к маю закончат реновацию. Персонал очень старается, хоть и иногда торопится в обслуживании (ресторан). Особенно хочу выделить администратора рецепшн Яну, чувствуется воспитание и профессионализм сотрудника, на все мои вопросы сдержанно предоставляла ответы: экскурсии, достопримечательности, бары. Набережная закрыта на реконструкцию, это пожалуй главный фактор - который разочаровал. Отель очень удобен в расположении - рядом весь старый город в 50 метрах.
В этот раз был в командировке, но, думаю что летом приеду с семьей. Спасибо

Совет по выбору номера: Номера по центру здания (102,103,104, 105) - самый лучший вид
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, BroGombo!

Искренне приятна Ваша высокая оценка результатов наших стараний. Приносим наши искренние извинения за состояние набережной города, администрация города обещала открыть ее к концу 2020 года. Нам также очень жаль и мы с нетерпением ждем открытия, спешим сообщить, что ближайщий пляж для купания находится в 10-15 мин ходьбы от отеля. Также мы веде работу над тем, чтобы к открытию набережной - у наших Гостей был собственный пляж.

Ждем Вас в гости летом!

С любовью Ваш,