“Шалом”

Kафе Йоськин кот
Рейтинг № 9 из 76 Рестораны в Евпатории
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферно! Пришли туда холодным вечером! Сначала обошли весь дворик, а потом уже внутрь, где тепло и вкусно. Первый раз в жизни ел фаршмак, оооочень вкусно, хумус, ещё какие-то национальные закуски... а какая там замечательная кошка! Короче, понравилось!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Denis328!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

При прогулке по старому городу, однозначно стоит посетить это замечательное кафе! Интересная атмосфера! Да, конечно, цены, может, не самые низкие - но кухня замечательная!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Jimka_ODA!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Атмосфера приятная. Интересное оформление. Хумос не всегда удается. Первый раз был вкуснейший, а вот во второе посещение разочаровал. Фаршированную рыбу делали на заказ. То же оказалось не совсем то. А вот медальоны из телятины отличные. Ну и удивило, что среди персонала в национальном кафе нет евреев:)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Светлана Р!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Кафе замечательно вписывается в общую атмосферу многоконфессионального города. С еврейской кухней знакома по разным местам и странам. Здесь все понравилось- от собственно блюд кухни до приятного и веселого чтения меню с еврейскими прибаутками, и нахождения во дворике синагоги. Наличие белого фортепьяно , безжалостно выставленного на свежем воздухе и подвергающегосЯ обязательному осязанию детскими и взрослыми пальцами , добавило радости и экзотики.
Форшмак на чёрном хлебушке, цимес и что-то ещё из еды завершило радостную картину еврейского подворья.
Рекомендую

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, omaloletneva!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Одна из приятных частей отпуска - гастрономическая.
Тут смело можно пробовать форшмак, мацу, уху и хумус. Я очень подозрительно отношусь к новой еде и для меня это было открытием.
Ну и само кафе уютное, вежливое. Только вай-фай не работал.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Zhikharka!

Путешественники, которые просмотрели Kафе Йоськин кот, также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Kафе Йоськин кот? Поделитесь впечатлениями!