“Вернёмся и не один раз !”

Ресторан Модерн
Рейтинг № 2 из 115 Рестораны в Евпатории
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Были сегодня с мужем в ресторане "Модерн".
Все понравилось. Обслуживание на 5!
Кухня очень вкусная. Рекомендуем

Спасибо, B2229IU_!
Rest_Modern, Администратор в Ресторан Модерн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Приходите чаще. С уважением, администраторы Евгения и Наталья

2024 из 287 отзывов

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Дизайн интерьера очень приличный, ресторан выглядит знатно, официанты приветливые, подача быстрая, но блюда - никакие. Коктейли слабые, первые блюда брали борщ и уху все безвкусное, так приговить надо суметь ещё, суши постные и тд, салаты ну прям обычные. Второй раз не пойду, кухню конечно надо подтянуть, половина меню вырезать.

Спасибо, mytrueocean!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в будний вечер. Сначала напрягло отсутствие администратора, но официанты сориентировались - молодцы. Меню очень большое - глаза разбегаются. Салат "Пикантный" - очень много ярких вкусов и все бы хорошо, если бы не горчащее оливковое масло - испортило весь вкус. На второе была свинина с вишневым соусом. Обычно это прекрасное сочетание жирного, сочного мяса со слегка кислым соусом, но не здесь: сухая, постная свинина и вишня в собственном соку... Заказали два чая: имбирный и облепиховый. В имбирном была скорее водичка с мятой - вкуса имбиря не было, лишь небольшая остринка на языке. Облепиховый был немного лучше, но вкус был не очень насыщенный. Перейдём к десертам: были заказаны торты "Шоколадная магия", "Лавандовый", "Фисташка-Малина". "Шоколадная магия" хороший шоколадный торт без особого шика. "Фисташка-Малина" - ни малины, ни фисташки во вкусе не замечено- лишь зелёный цвет бисквита и красный цвет мармелада. Вкусно, но не соответствует названию совсем. У "Лавандового" та же проблема, что и фисташкового - от названия только цвет бисквита, даже лёгкого шлейфа лаванды, как написано в описании, не было замечено.
Если бы кто-то рассказал что стоит заказывать, то может вечер бы и удался. Спасибо хоть, что моим спутникам посчастливилось не ошибиться с выбором

Спасибо, _Q8602NV!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Это я так говорю, потому что проверяли с женой в апреле гурманские точки Евпатории именно в таком порядке.
Ужинали в будний день, так что столик я не заказывал и не ошибся: ресторан был неполон (но и не пуст!), и место выбрать себе по вкусу было легко.
Интерьеры там изысканные, посуда и приборы тоже, работал с нами Алексей и выполнял свои функции профессионально и неформально (шутил, с удовольствием поддерживал разговор накоротке, давал свои рекомендации по блюдам и т.д.).
Мы брали селёдку под шубой, винегрет, судака тушёного со спаржей в качестве гарнира, его же, но с овощами, три "Стеллы Артуа" по ноль пять, чесночные гренки, три бокала "Вионье" от "Esse", ну и хлеб разный да две порции гриссини.
Всё было приготовлено на очень высоком уровне, а судак (и тот и тот) - улёт просто! Шеф - кудесник! Счёт составил 4.541 рубль, что, учитывая количество выпитого и съеденного (и его качество!), просто по-божески.
Внутри уютно, стильно, хорошо продуманно. Смотрится дорого, но не
пустопонтово. Достойное место для состоятельных посетителей-гастрономов и энофилов (там, правда, но только таковые были, но и бритые затылки со своими ляльками, однако вели себя тихо-спокойно, даже после баночки водочки).
В общем, вечер мы провели прекрасно и получили удовольствие. Чего и всем желаем.
Кстати, ребята из "Модерна", имейте в виду, что ваш ресторан порекомендовал нам именно "Джеваль"!

Спасибо, Сергей К!
Rest_Modern, Администратор в Ресторан Модерн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе! Столь высокая оценка нам очень приятна. Мы будем искренне рады видеть Вас вновь нашими гостями ! С уважением, администраторы Евгения и Наталья

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Устрицы большие вкусные, но 400 р за одну штуку многовато. Рапаны с лучком шикарные. Барабулька супер сочная, в каком-то вкуснейшем маринаде! Просто фантастика. Отдельное внимание по поводу камбалы. Точно не свежая, скорее всего замороженная, потому что целую не заказать. Продается стейками. За два стейка 4400 р. (!!) это перебор.
Итог: ресторан красивый, уютный, кухня вкусная, но с такими вот замечаниями))) ❤️

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Igor V!
Rest_Modern, Администратор в Ресторан Модерн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Добрый день! Спасибо что нашли время написать отзыв о нашем ресторане . Рады что блюда , приготовленные нашими поварами, пришлись Вам по вкусу. Замечания будут учтены. Приходите вновь. С уважением , администраторы Евгения и Наталья

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Модерн, также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Ресторан Модерн? Поделитесь впечатлениями!