“Качественный сервис”

Ресторан Модерн
Рейтинг № 2 из 114 Рестораны в Евпатории
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Одно из немногих мест в Евпатории,куда хочется возвращаться.Приятная атмосфера и всегда вежливый персонал. Мы здесь и обедаем,и ужинаем,кухня всегда на высоком уровне.

Спасибо, B2272RG_!
Rest_Modern, Администратор в Ресторан Модерн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Приходите чаще. С уважением, администраторы Евгения и Наталья

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Пришли семьёй отметить день рождения ребёнка. Нас встретили и предложили несколько столов на выбор, официант порекомендовал интересные блюда из меню. Кухня удивила своим разнообразием и качеством приготовления. Приятным бонусом стала скидка на счёт в честь праздника. Мы остались довольны! Однозначно рекомендуем к посещению! Вернемся и не один раз!

Спасибо, OksanaZborovskaya!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Были сегодня с мужем в ресторане "Модерн".
Все понравилось. Обслуживание на 5!
Кухня очень вкусная. Рекомендуем

Спасибо, B2229IU_!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Дизайн интерьера очень приличный, ресторан выглядит знатно, официанты приветливые, подача быстрая, но блюда - никакие. Коктейли слабые, первые блюда брали борщ и уху все безвкусное, так приговить надо суметь ещё, суши постные и тд, салаты ну прям обычные. Второй раз не пойду, кухню конечно надо подтянуть, половина меню вырезать.

Спасибо, mytrueocean!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в будний вечер. Сначала напрягло отсутствие администратора, но официанты сориентировались - молодцы. Меню очень большое - глаза разбегаются. Салат "Пикантный" - очень много ярких вкусов и все бы хорошо, если бы не горчащее оливковое масло - испортило весь вкус. На второе была свинина с вишневым соусом. Обычно это прекрасное сочетание жирного, сочного мяса со слегка кислым соусом, но не здесь: сухая, постная свинина и вишня в собственном соку... Заказали два чая: имбирный и облепиховый. В имбирном была скорее водичка с мятой - вкуса имбиря не было, лишь небольшая остринка на языке. Облепиховый был немного лучше, но вкус был не очень насыщенный. Перейдём к десертам: были заказаны торты "Шоколадная магия", "Лавандовый", "Фисташка-Малина". "Шоколадная магия" хороший шоколадный торт без особого шика. "Фисташка-Малина" - ни малины, ни фисташки во вкусе не замечено- лишь зелёный цвет бисквита и красный цвет мармелада. Вкусно, но не соответствует названию совсем. У "Лавандового" та же проблема, что и фисташкового - от названия только цвет бисквита, даже лёгкого шлейфа лаванды, как написано в описании, не было замечено.
Если бы кто-то рассказал что стоит заказывать, то может вечер бы и удался. Спасибо хоть, что моим спутникам посчастливилось не ошибиться с выбором

Спасибо, _Q8602NV!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Модерн, также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Ресторан Модерн? Поделитесь впечатлениями!