“Приятный семейный вечер.”

Ресторан Модерн
Рейтинг № 2 из 120 Рестораны в Евпатории
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Красивый интерьер, не обычный. Приятный, вежливый персонал, все в униформе заведения. Еда очень вкусная, подача красивая. Мы остались довольны. Длительность ожидания заказа 30мин (так нам сразу и озвучил официант). Ценник чуть выше среднего.

1  Спасибо, Дмитрий В!
Rest_Modern, Администратор в Ресторан Модерн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Приходите чаще. С уважением, администраторы Евгения и Наталья

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Полностью согласна с отзывом Александра Ж.
Компания из 5ти взрослых и двоих детей попросили выключить вентиляторы тк им холодно. Вели себя очень шумно, разливали под столом принесенное с собой вино. Избирательно обслуживание!
Очень жаль тк кухня прекрасна, но удовольствие было испорчено.
На просьбу включить вентиляторы получили ответ, что якобы они сгорели уже давно. Как так?
Необходимо сообщать о спец обслуживании другим посетителям!

Спасибо, C3427LZ_!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Меню огромное, что соотвественно вызывает сомнение в свежести блюд. Жареные рапаны резиновые. Жареные баклажаны , скорее десерт чем салат, настолько они приторно сладкие. Официанты медленные и все чем то недовольные. Скатерти не первой свежести. Второй раз точно не пойдём.

Спасибо, N330PW_!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Посещали данное заведение не в первый рвый раз. Кухня прекрасная все всем понравилось. Но есть большой жирный минус в 2020 году сидели на летней веранде. Работали вентиляторы все было хорошо. В этом ходу было очень жарко. На просьбу включить вентиляцию официант ответил что только вчера сгорел вентилятор. Духота ужасная. А хотелось посидеть на летней веранде. В другомуглу веранды вентилятор работал когда мы зашли но официант отреагировал на просьбы одного столика {хохлов} им было холодно и выключил его. Остальные задыхались. Извините за нашим столом средний счёт на пару составил примерно 10000руб.остальные столики тоже отдыхали. Но в ущерб всем отключить единственную вентиляцию из за одного стола это хамство. К кухне и еде претензий нет все вкусно и качественно. В данное заведение ходим всегда когда приезжаем в Крым. Ездим каждый год. Но такое отношение поразило. Что ж делаем выводы

Спасибо, K1839IA_!
Rest_Modern, Администратор в Ресторан Модерн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Добрый день, спасибо что нашли время написать отзыв. На нашей летней веранде действительно установлены три вентилятора по разным углам и система капельного охлаждения. К нашему огромному сожалению от таких технических моментов как скачки напряжения мы не застрахованы и в результате этого один вентилятор , именно находящийся над столом за которым вы расположились,вышел из строя. Вентиляторы , расположенные в других углах веранды, направлены непосредственно на столы под ними. Мы не можем не реагировать на просьбу гостей выключить вентилятор направленный на них учитывая, что за столом были пожилые люди и дети. Приносим извинения, за дискомфорт во время отдыха! Ситуация с вентилятором будет исправлена в кратчайшие сроки! Будем рады видеть Вас у нас в гостях! С Уважением, администраторы Наталья и Евгения.

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

И вот мы снова в Евпатории!!! И конечно же…. Ресторан Модерн!!! Всё также вкусно, быстрое обслуживание и приятный обслуживающий персонал! Для нас всегда находилось местечко!
В этот раз пробовали новые для нас блюда! Всё на высшем уровне, впрочем, как и всегда! Хотелось бы пожелать Ресторану: так держать! И только вперед!!! Желаем не останавливаться на достигнутом! Гостей доброжелательных побольше!!! Ну, и конечно – здоровья!!!
Благодарю! 

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, marfa958!
Rest_Modern, Администратор в Ресторан Модерн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады нашей встрече . С уважением, администраторы Евгения и Наталья

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Модерн, также просмотрели

Евпатория, Евпаторийский регион

Вы посетили объект Ресторан Модерн? Поделитесь впечатлениями!