Отель просто супер!!!!
Все очень понравилось!!!Время провели отлично,всем советую этот отель.Анимация на высоком уровне,всегда разное шоу,водная гимнастика,развлечения для детей и разнообразные игры.Кормят очень вкусно,всегда большой выбор блюд.В баре много коктейлей,как для детей так и для взрослых.Пляж чистый и море очень красивое.В следующем году хочу опять сюда приехать.

4  Спасибо, Sightsee502390!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный отель.Все понравилось.В ресторане просто кормят на убой.Есть все на любой вкус.Очень много фруктов,сладкого.Персонал ресторана всегда приветливый.Всегда все вовремя и в тему.Напитки разные для взрослых и детей тоже на любой вкус.Бассеин очень крутой,вечером с подсветкой-романтика.Рядом бассеин с горками-дети без ума!!!!!Бармены крутые и коктейли тоже классные!Особенно хочу выделить аниматоров.Они КРУТЫЕ,СУПЕР....Не дают скучать никому.Ни минуты покоя.Всегда с улыбкой,с приколами.Вечером всегда ШОУ,а они выкладываются на все 100%.Самые классные ТОНИ-это наша любовь навсегда и Бибо,Рио и Дали.....И конечно все остальные.Аниматоры здесь играют большую роль.Они у нас в сердце.

3  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Очень веселые аниматоры и конкурсы. Добрый и отзывчивый персонал. Многие говорили, что можно остаться голодным, но это неправда. Очень много еды. Ежевечерние шоу аниматоров. Отдохнули с удовольствием.

2  Спасибо, Настя Г!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Кратко,но по теме.Дорога до отеля заняла 1ч 30 мин,что совершенно не утомило.Заселение сразу же по приезду.Номер обычный стандартный,телевизор был,кондиционер,которыми мы не пользовались.Закрывайте балкон,чтобы спать ночью спокойно,а не бегать за комарами))).Еда разнообразная,фрукты есть,овощи,мясо...на ужин нам нужен был только арбуз,брали столько,сколько смогли съесть(стыдно за "русских не съедим,увезем домой").Море - каждый день разное,то спокойное ,лазурного цвета,то желтое с мусором(все мы знаем от кого этот мусор).Территория отеля очень красивая,садовникам спасибо!А вот почему мы вернемся в этот отель еще раз, так это анимация!!!Сабрина и ее команда просто супер.Начиная с водной гимнастики и заканчивая мини-диско,на которые я быстрее ребенка бежала))).Увидев их старания,невозможно просто отсиживаться!!!!До встречи Тунис.Ваша "Можно коктейль"

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nastialom!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 8 по 17 июня, приехав испытали смешанные чувства, т.к.было не жарко, море штормило уже второй день. На второй день погода улучшилась, настроение тоже. Отель хороший для своих 3*, каждый день что-то подкрашивают, восстанавливают.
Кормят отлично, пирожные наивкуснешие, хлеб тоже на 5+. Ежедневно давали примерно одно и то же, но тем не менее мы каждый день питались разнообразно, выбор позволяет.
Персонал замечательный, всегда помогут, расскажут, объяснят. Анимации отдельный респект! Это энерджайзеры, которые развлекают с утра и до ночи, даже во время приемов пищи) отлично выполняют свою работу, не дудут скучать никому от малышей до бабушек и дедушек. С 10 утра начинается программа у бассейна и параллельно на пляже, каждый может найти себе развлечение.
Территория отеля большая, чистая, очень много цветов и деревьев. Катались на водных горках, работали 4 шт, нам хватило. В большом бассейне не было лестницы, связались с администрацией и ее на следующий день сделали. Все для людей. В номерах чисто, уборка регулярная. Мы не брали сейф, все хранили в чемодане под кодом, иногда телефоны оставляли в номере на столе, ничего не пропало.
Пляж. После шторма пляж регулярно чистят, границы «закрыты» с обеих сторон военными с автоматами (патроны боевые), они пристально бдят, чтобы местные не заходили/не заплывали на территорию. Безопасность 5+ и днём и ночью.
Катались на верблюдах, один раз стоит прокатиться, это не страшно))
А теперь минусы, которые создают сами отдыхающие.
1. Люди приезжают на все включено и думают, что они в отпуске будут кушать в 2-3 раза больше, чем дома, нагребая себе кучи еды/фруктов/десертов, разумеется это все не съедается и остаётся. Ребята, относитесь с уважением к поварам. Совет: всегда можно сходить за добавкой.
2. Лежаки. Опять же, туристы, думая, что они приезжают на все включено, то могут занимать лежаки посуточно, спешу расстроить, это не так, их аренду вы не оплачивали. Имейте совесть. Отдыхающих и лежаков примерно 2:1, явно их на всех не хватит. Уходя на море, забирайте вещи с собой, пусть другие воспользуются лежаками, и на море аналогичная ситуация. Мы несколько раз делали 2 круга в поисках хотя бы одного свободного лежака. Несколько раз просто отвязывали парео и занимали места, как думаете, кто-то пришёл? Правильно, никто за несколько часов. (Наболело)
3. Общение с персоналом и поведение. Уверяю вас, что любую ситуацию всегда можно решить, и если вы подойдёте с просьбой, а не с претензией, то помогут вам куда охотнее и быстрее, нежели вы прибежите с пеной у рта. Персонал тоже люди, путевки пока очень дешёвые, отель 3*, не требуйте 5*.
Итог: очень стыдно было за соотечественников, но отдых удался на славу, с удовольствием вернёмся!!! Спасибо вам огромное!!!

10  Спасибо, Дарья В!