Отель нам очень понравился. Сначала предоставили 2 этажный номер но мы захотели в бунгало и нам не отказали. Анимация, еда, экскурсии все впечатляет. Замечательная экскурсия в Сахару. 2 дня занимает путешествие по 2/3Туниса. Хорошо отдыхать с детьми.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ольга Т!

Отель просто супер!!!!
Все очень понравилось!!!Время провели отлично,всем советую этот отель.Анимация на высоком уровне,всегда разное шоу,водная гимнастика,развлечения для детей и разнообразные игры.Кормят очень вкусно,всегда большой выбор блюд.В баре много коктейлей,как для детей так и для взрослых.Пляж чистый и море очень красивое.В следующем году хочу опять сюда приехать.

3  Спасибо, оксана м!

Очень классный отель.Все понравилось.В ресторане просто кормят на убой.Есть все на любой вкус.Очень много фруктов,сладкого.Персонал ресторана всегда приветливый.Всегда все вовремя и в тему.Напитки разные для взрослых и детей тоже на любой вкус.Бассеин очень крутой,вечером с подсветкой-романтика.Рядом бассеин с горками-дети без ума!!!!!Бармены крутые и коктейли тоже классные!Особенно хочу выделить аниматоров.Они КРУТЫЕ,СУПЕР....Не дают скучать никому.Ни минуты покоя.Всегда с улыбкой,с приколами.Вечером всегда ШОУ,а они выкладываются на все 100%.Самые классные ТОНИ-это наша любовь навсегда и Бибо,Рио и Дали.....И конечно все остальные.Аниматоры здесь играют большую роль.Они у нас в сердце.

3  Спасибо, Ольга К!

Все очень понравилось. Очень веселые аниматоры и конкурсы. Добрый и отзывчивый персонал. Многие говорили, что можно остаться голодным, но это неправда. Очень много еды. Ежевечерние шоу аниматоров. Отдохнули с удовольствием.

2  Спасибо, Настя Г!

Кратко,но по теме.Дорога до отеля заняла 1ч 30 мин,что совершенно не утомило.Заселение сразу же по приезду.Номер обычный стандартный,телевизор был,кондиционер,которыми мы не пользовались.Закрывайте балкон,чтобы спать ночью спокойно,а не бегать за комарами))).Еда разнообразная,фрукты есть,овощи,мясо...на ужин нам нужен был только арбуз,брали столько,сколько смогли съесть(стыдно за "русских не съедим,увезем домой").Море - каждый день разное,то спокойное ,лазурного цвета,то желтое с мусором(все мы знаем от кого этот мусор).Территория отеля очень красивая,садовникам спасибо!А вот почему мы вернемся в этот отель еще раз, так это анимация!!!Сабрина и ее команда просто супер.Начиная с водной гимнастики и заканчивая мини-диско,на которые я быстрее ребенка бежала))).Увидев их старания,невозможно просто отсиживаться!!!!До встречи Тунис.Ваша "Можно коктейль"

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, nastialom!