Tripadvisor
Духанинo
Отзыв написан 4 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха за городом. На территории десяток деревянных домиков - все простенько, но со вкусом. В центре - пруд, где можно половить рыбу. Есть беседки и мангалы. Хочется отключиться от интернета и просто посидеть на природе. Даже плохая погода не испортит здесь настроение.

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Mrozhnov!
Отзыв написан 21 июня 2019 г.

В полной мере не удалось оценить отдых,поскольку я приезжала в Огниково на обучение и останавливалась в отеле для ночлега.но в последний день обошла всю территорию и насладилась красотой природы, тишиной,спокойствием... здесь есть бассейн, лежаки, качели, беседки. Даже порыбачить можно и сходить в баню. Чудесное место. Рекомендую для отдыха. Вероника нам всегда помогала,любой вопрос можно решить.все дружелюбные и отзывчивые. Есть с чем сравнивать,поверьте хочется приехать сюда еще.....

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, demchenkonastena!
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отлично отдохнули от городской суеты! Дома уютные и тёплые из брёвен, атмосферные - в деревенском стиле, персонал вежливый, все понравилось! Есть мангальные беседки, небольшая территория. Хотим приехать ещё летом, думаю будет очень красиво.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, yarrrr!
Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

6.10.2018г Праздновали День Рождения друга в этом прекрасном комплексе. Очень понравилась славянская атмосфера , прекрасные домики и замечательная баня. Везде чисто и тихо. Для любителей порыбачить найдется и такая услуга. Рекомендую как для отдыха романтического , так и для большой компании!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, K1154UOmarinas!