Tripadvisor
Духанинo
Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

Спасибо за гостеприимство..Очень понравилось, всем рекомендую! Тихо, свежо, рядом пруд для рыбалки. Все домики из дерева, беседка для шашлыков тоже имеется.За отдельную плату можно заказать баню.Так же можно поиграть в Лазертаг.Спасибо еще раз..Приедем еще.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Kukusay!
Отзыв написан 4 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха за городом. На территории десяток деревянных домиков - все простенько, но со вкусом. В центре - пруд, где можно половить рыбу. Есть беседки и мангалы. Хочется отключиться от интернета и просто посидеть на природе. Даже плохая погода не испортит здесь настроение.

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Mrozhnov!
Отзыв написан 21 июня 2019 г.

В полной мере не удалось оценить отдых,поскольку я приезжала в Огниково на обучение и останавливалась в отеле для ночлега.но в последний день обошла всю территорию и насладилась красотой природы, тишиной,спокойствием... здесь есть бассейн, лежаки, качели, беседки. Даже порыбачить можно и сходить в баню. Чудесное место. Рекомендую для отдыха. Вероника нам всегда помогала,любой вопрос можно решить.все дружелюбные и отзывчивые. Есть с чем сравнивать,поверьте хочется приехать сюда еще.....

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, demchenkonastena!
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отлично отдохнули от городской суеты! Дома уютные и тёплые из брёвен, атмосферные - в деревенском стиле, персонал вежливый, все понравилось! Есть мангальные беседки, небольшая территория. Хотим приехать ещё летом, думаю будет очень красиво.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, yarrrr!
Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

6.10.2018г Праздновали День Рождения друга в этом прекрасном комплексе. Очень понравилась славянская атмосфера , прекрасные домики и замечательная баня. Везде чисто и тихо. Для любителей порыбачить найдется и такая услуга. Рекомендую как для отдыха романтического , так и для большой компании!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, K1154UOmarinas!