“Отличное место”
Отзыв о Фишка

Фишка
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Духанино
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Очень довольны кухней, интерьером и ценами! Вводят в меню новые блюда, это интересно. Короче, советую всем!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Eruslanov!
trunova_yana, Владелец в Фишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Руслан, большое спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно :)

Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Приехали поужинать с моей девушкой. Все очень понравилось. Все очень вкусно, хорошее обслуживание и очень приятные цены. Тут работает Sberfood. Этим не могут похвастаться большинство ресторанов Москвы. Единственный минус это отсутствие алкоголя кроме пива, но вопрос решается просто. Можно принести с собой. Случайно проехав мимо откосили для себя место куда теперь будем часто заезжать.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _C3697RF!
trunova_yana, Владелец в Фишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего кафе! Такие отзывы поднимают настроение всей команде и мы понимаем, что движемся в правильном направлении. Большое спасибо за теплые слова! :)

Отзыв написан 7 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заехали пообедать и посмотреть новое заведение. Ранее по этому адресу размещался достаточно посредственный трактир Духанино. Сейчас изменился в лучшую сторону интерьер, и стали вкусно кормить.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 483sivad!
trunova_yana, Владелец в Фишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! До новых встреч :)

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня по пути заехали за кофе с собой. Кафе отличное,все в нем новое и очень уютное. Кофе Julius Meinl мое любимое.
Очень рада,что теперь по пути на дачу- такое открыли место

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Natalka78!
trunova_yana, Владелец в Фишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2019 г.

Наталья, большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!

Вы посетили объект Фишка? Поделитесь впечатлениями!