Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com326 $
Travelocity326 $
Orbitz.com326 $
CheapTickets326 $
Tripadvisor326 $
StayForLong
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Перед окончательным выбором отеля, конечно же читали много отзывов по разным отелям и наш выбор остановился именно на этом отеле. С момента заселения и на протяжении всего отпуска ни разу не пожалели о своём выборе. Здесь прекрасно все: номера, питание, персонал, очень хорошо продумана территория. В Турции отдыхали в течении более десяти лет, бывало и по два раза в год, сравнить действительно есть с чем, включая Rixos, Amara. Всем очень рекомендую и уверена Вы не пожалеете о проведённом отпуске

Спасибо, _V6837ZO!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей помощью и нашим сервисом.
Удовлетворение наших гостей – наивысшая ценность для Grand Park Kemer и всегда приятно читать, что мы в этом преуспели.
Мы с удовольствием передадим Ваши комплименты руководству отеля.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на свадебное путешествие, понравилось все, вежливость персонала, чистота и уют) отзывчивость всех кому обратишься, рекомендую всем, уборку производят ежедневно, пляж находится очень близко , кухня отменная, есть все и всем каждый найдёт себе на вкус еду, есть бар, фуд корд, несколько ресторанов,
Жаль что мы только на неделю в следующий раз приедем точно на не менее 14 дней))) мы с Кыргызстана

Спасибо, asked2021!

Уважаемый гость,
Благодарим Ваш за отзыв и добрые слова в адрес отеля.
Нам очень приятно читать, что Вы удовлетворены пребыванием в Grand Park Kemer.
Надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем,

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на отпуск,и нам очень понравилось.Сервис на высшем уровне, очень вежливый персонал , были в первый раз и мы в восторге. Очень уютные номера и также очень чисто вокруг отеля, местоположения отличное, очень большое разнообразие блюд ! Все прошло замечательно! Однозначно мы вернёмся ☺️

Спасибо, janiyaa2021!

Уважаемый гость,
Хотелось бы поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв.
Наши сотрудники всегда делают все возможное, чтобы подарить нашим гостям незабываемый отдых. Вся команда очень благодарна за Ваши добрые слова.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита!

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой с 13.04-21.04. Отличное место для того, чтобы отдохнуть от городской рутины. Номера чистые, шикарный вид из окна на море. В номере есть абсолютно всё для комфортного проживания. Хочется отдельно отметить очень вежливый, внимательный персонал. Очень хорошее место положение. Можно арендовать авто прямо из отеля и добраться как до города, так и до гор.

Спасибо, C5407GD_!

Благодарим Вас за отзыв.
Как приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом в Grand Park Kemer.
Было бы замечательно в скором времени видеть Вас снова,

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Впервые в Турции и сразу же оказались в таком райском месте, как отель Grand Park Kemer на чудесном побережье Средиземного моря.
Сервис - впервые столкнулись с мужем с таким качеством обслуживания. От встречи с трансфера, до пребывания в течении 9 дней и выезда из отеля.
Персонал - это про внимательность, любезность, гостеприимство, дружелюбие, улыбки на протяжении всего времени и подход к каждому гостю.
Отель - это прекрасная, большая и ухоженная территория, где все и сразу - зелень, море и горы. Аквапарк, анимации каждый день, бассейны, бар и выбор еды и напитков на любой вкус и цвет.

Точно написала не все, упустила многое, но самое главное впечатление от отеля - это то, что сюда теперь хочется вернутся вновь и вновь.

Спасибо, _A3416KL!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей помощью и нашим сервисом.
Мы с удовольствием передадим Ваши комплименты руководству отеля.