29 человек просматривают сейчас этот отель
СЭКОНОМЬТЕ 43 $
Hotels.com220 $
eDreams244 $
Orbitz.com220 $
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Прекрасный отель с замечательным обслуживающим персоналом!!! Отличный отдых для семьи и детей. Пляж , номера и территория отеля очень ухоженная!!!
Обязательно с семьёй вернёмся в этот чудесный отель снова!!!!

Спасибо, H6894NQ_h!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим за Ваш визит и Ваш отзыв.
Просто замечательно читать такие комментарии как Ваш.
Надеемся снова приветствовать Вас в Grand Park Kemer.

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный персонал , который всегда подскажет и поможет , еда на высшем уровне, подойдёт всем видам питания, коктейли по высшему рангу, анимация 10 из 10, отличный отель «Grand Park Kemer”, всем советую, второй раз отдыхаем

Спасибо, _Y4816OV!

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваше пребывание в Grand Park Kemer.
Какой мотивирующий комментарий. Отрадно читать его.
Надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем,

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Перед окончательным выбором отеля, конечно же читали много отзывов по разным отелям и наш выбор остановился именно на этом отеле. С момента заселения и на протяжении всего отпуска ни разу не пожалели о своём выборе. Здесь прекрасно все: номера, питание, персонал, очень хорошо продумана территория. В Турции отдыхали в течении более десяти лет, бывало и по два раза в год, сравнить действительно есть с чем, включая Rixos, Amara. Всем очень рекомендую и уверена Вы не пожалеете о проведённом отпуске

Спасибо, _V6837ZO!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей помощью и нашим сервисом.
Удовлетворение наших гостей – наивысшая ценность для Grand Park Kemer и всегда приятно читать, что мы в этом преуспели.
Мы с удовольствием передадим Ваши комплименты руководству отеля.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на свадебное путешествие, понравилось все, вежливость персонала, чистота и уют) отзывчивость всех кому обратишься, рекомендую всем, уборку производят ежедневно, пляж находится очень близко , кухня отменная, есть все и всем каждый найдёт себе на вкус еду, есть бар, фуд корд, несколько ресторанов,
Жаль что мы только на неделю в следующий раз приедем точно на не менее 14 дней))) мы с Кыргызстана

Спасибо, asked2021!

Уважаемый гость,
Благодарим Ваш за отзыв и добрые слова в адрес отеля.
Нам очень приятно читать, что Вы удовлетворены пребыванием в Grand Park Kemer.
Надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем,

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на отпуск,и нам очень понравилось.Сервис на высшем уровне, очень вежливый персонал , были в первый раз и мы в восторге. Очень уютные номера и также очень чисто вокруг отеля, местоположения отличное, очень большое разнообразие блюд ! Все прошло замечательно! Однозначно мы вернёмся ☺️

Спасибо, janiyaa2021!

Уважаемый гость,
Хотелось бы поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв.
Наши сотрудники всегда делают все возможное, чтобы подарить нашим гостям незабываемый отдых. Вся команда очень благодарна за Ваши добрые слова.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита!