75 человек просматривают сейчас этот отель
getaroom.com332 $
Travelocity344 $
Orbitz.com344 $
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в апреле, очень понравился отель. Хороший сервис, вкусная еда. На территории есть ресторанчик, в котором можно покушать 24/7, в случае если после экскурсии не успеваете на основной приём.
У отеля очень удобное расположение, так как рядом много красивый мест, каньон Гейнюк в том числе. В общем, рекомендую.

Спасибо, 526jeannak!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за драгоценное время, потраченное на написание данного отзыва.
Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас в нашем отеле.

Команда Grand Park Kemer

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Прекрасный отель с замечательным обслуживающим персоналом!!! Отличный отдых для семьи и детей. Пляж , номера и территория отеля очень ухоженная!!!
Обязательно с семьёй вернёмся в этот чудесный отель снова!!!!

Спасибо, H6894NQ_h!

Уважаемый гость,
Благодарим за Ваш визит и Ваш отзыв.
Просто замечательно читать такие комментарии как Ваш.
Надеемся снова приветствовать Вас в Grand Park Kemer.

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный персонал , который всегда подскажет и поможет , еда на высшем уровне, подойдёт всем видам питания, коктейли по высшему рангу, анимация 10 из 10, отличный отель «Grand Park Kemer”, всем советую, второй раз отдыхаем

Спасибо, _Y4816OV!

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваше пребывание в Grand Park Kemer.
Какой мотивирующий комментарий. Отрадно читать его.
Надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем,

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Перед окончательным выбором отеля, конечно же читали много отзывов по разным отелям и наш выбор остановился именно на этом отеле. С момента заселения и на протяжении всего отпуска ни разу не пожалели о своём выборе. Здесь прекрасно все: номера, питание, персонал, очень хорошо продумана территория. В Турции отдыхали в течении более десяти лет, бывало и по два раза в год, сравнить действительно есть с чем, включая Rixos, Amara. Всем очень рекомендую и уверена Вы не пожалеете о проведённом отпуске

Спасибо, _V6837ZO!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей помощью и нашим сервисом.
Удовлетворение наших гостей – наивысшая ценность для Grand Park Kemer и всегда приятно читать, что мы в этом преуспели.
Мы с удовольствием передадим Ваши комплименты руководству отеля.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на свадебное путешествие, понравилось все, вежливость персонала, чистота и уют) отзывчивость всех кому обратишься, рекомендую всем, уборку производят ежедневно, пляж находится очень близко , кухня отменная, есть все и всем каждый найдёт себе на вкус еду, есть бар, фуд корд, несколько ресторанов,
Жаль что мы только на неделю в следующий раз приедем точно на не менее 14 дней))) мы с Кыргызстана

Спасибо, asked2021!

Уважаемый гость,
Благодарим Ваш за отзыв и добрые слова в адрес отеля.
Нам очень приятно читать, что Вы удовлетворены пребыванием в Grand Park Kemer.
Надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем,