Самые низкие цены за проживание
Показать
Orbitz.com343 $
Travelocity343 $
otelz.com
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце апреля с 23.04 по 28.04 , отдыхом очень довольны, питание отличное, номера после реновации, территория компактная , но очень удобно, что близко к морю. Вечером детская дискотека . Питание круглосуточно, так как работает нескол ко ресторанов и кондитерская . На барах есть импортные напитки, мороженное целый день. Месторасположение очень хорошее, вокруг горы , лес . Спасибо персоналу за сервис, мы очень довольны.

Спасибо, Dariia!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за драгоценное время, потраченное на написание данного отзыва.
Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас в нашем отеле.

Команда Grand Park Kemer

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Собственно, сейчас находимся тут. Сегодня 26.04.21. Хороший отель для семейного отдыха в апреле - людей немного, всегда можно найти укромный уголок для того чтобы посидеть в тишине. Отличная и разнообразная еда, очень много морепродуктов, мяса и овощей. Хороший номер (обычный стандарт). Доброжелательность персонала не оставляет желать лучшего. WiFi есть абсолютно везде.

2  Спасибо, _N831KS!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за такую положительную оценку.

С нетерпением ждем Вашего следующего отпуска, чтобы приветствовать Вас снова в Grand Park Kemer.

Команда Grand Park Kemer

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

1. Мы приехали к самому открытию отеля перед новым сезоном, поэтому людей сначала было мало и только спустя дня 4—5 заехали толпы. Ура, мы успели насладиться отсутствием толпы!
2. Питание — огонь. Мне как любителю мяса было есть где разгуляться. Спасибо ребятам на раздаче, к какому-то разу они привыкли, что мне надо много мяса и овощей :)
3. Обслуживание — супер! Ребята-бармены и аниматоры, знайте, что вы — огонь! Если кто-то из них случайно увидит где-то этот отзыв, передайте спасибо за топовую Маргариту, кофе с ликером и Голубую лагуну, мы вспоминали до самого полета :)) Персонал по большей части понимает и обращается на русском, хотя мне, конечно, было комфортнее и понятнее общаться на английском.
4. Чистые номера, уборка в номерах каждый день. Если что-то забывали положить (например, шампунь или полотенце), по звонку на ресепшен сразу исправлялись. У нас был номер с видом на горы и лес, и мы ни о чем не пожалели! Просыпаешься, и сразу такая красота за окном и не слышно никакой музыки с внутренней территории.
5. Оснащение пляжа и внутреннего двора на уровне! Все есть, ничего лишнего: лежаки, полотенца, урны, удобные кресла и столики. Единственное, мне как некурящему человеку было бы приятнее иметь возможность сидеть подальше от курящих на улице, но разграничения по столикам нет.
6. Отличный Wi-Fi! Я ехала не только отдыхать, но и приходилось каждый день работать, поэтому мне нужен был стабильный интернет. Ни разу не подвел.
7. Рядом удивительная природа: каньон в пешей доступности, черепашки по лесу бродят, фрукты растут прямо на деревьях в деревушке неподалеку.

Спасибо большое за отличное времяпрепровождение!

1  Спасибо, hugthewhale!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Мы высоко ценим то, что Вы нашли время оценить нас.

Благодаря Вашему отзыву наши будущие гости станут лучше проинформированы, также это дает нам возможность совершенствовать наш сервис.

Надеемся в будущем приветствовать Вас снова.

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в апреле, очень понравился отель. Хороший сервис, вкусная еда. На территории есть ресторанчик, в котором можно покушать 24/7, в случае если после экскурсии не успеваете на основной приём.
У отеля очень удобное расположение, так как рядом много красивый мест, каньон Гейнюк в том числе. В общем, рекомендую.

Спасибо, 526jeannak!

Уважаемый гость,
Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас в нашем отеле.

Команда Grand Park Kemer

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Прекрасный отель с замечательным обслуживающим персоналом!!! Отличный отдых для семьи и детей. Пляж , номера и территория отеля очень ухоженная!!!
Обязательно с семьёй вернёмся в этот чудесный отель снова!!!!

Спасибо, H6894NQ_h!

Уважаемый гость,
Благодарим за Ваш визит и Ваш отзыв.
Просто замечательно читать такие комментарии как Ваш.
Надеемся снова приветствовать Вас в Grand Park Kemer.