Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Начитавшись негативных отзывов,мы ехали с небольшой настороженностью,но отзывы типо мешает в 5 утра мечеть,даже не читали,мы знаем куда едем,какую страну...отель приходит в себя после короны,но даже это не испортило наш замечательный отдых,номера средние,уборка каждый день,еды хватает,кто писал про сою и прочую чепуху наверно даже здесь не отдыхали,еды хватает,большое разнообразие,даже была засоленая рыба,что очень редко для отелей турции(ведь тут не кушают рыбу в сыром виде)фруктов море,начиная от персиков и черешни и заканчивая инжиром,очень порадовала баклава)))
Анимвция бомба,песни все классные,целый день,кроме перерывов на обед и ужин,каждый вечер прогрмма и потом танцы до 12...даже ехать никуда не надо,чтобы развлечься,особое спасибо Раисе и Сердару,замечательные люди.
Персонал вежливый,не успеваешь доесть-уже хотят уносить посуду)
Море чистое,красивое,пляж маленький но места хватало,камни,кому надо купите спец.обувь
Спасибо maxwell tour за предоставленные экскурсии,Шамиль все рассказал быстро и подробно,без настаиваний и надоеданий,как обычно это происходит
А природа это вообще отдельная тема-лучше приехать и увидеть
Тем,кто хочет спокойно отдохнуть,мешает постоянно музыка,еда нужна как в лучших ресторанах Парижа,мешает мечеть и тд,и в принципе привиредливые,вам не сюда,езжайте в пансион и ходите в рестораны.очень бомбило от того,сколько гадостей написали,а вообще такого там не было.
Очень хотим еще вернуться,но на больше дней.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, kristinakomlach!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Отдыхали в начале августа в отеле Magic san.Отель хороший,еды много и разнообразной.Особую благодарность выражаем Maxwell tour,а именно ШАМИЛЮ и ИГОРЮ!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОДХОД К ОТДЫХАЮЩИМ. ВСЕ ДОСТУПНО РАССКАЗЫВАЮТ О ТУРАХ,А ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У ГИДОВ ИЗ ОТЕЛЯ!!!Рекомендуем ездить на экскурсии через эту тур.фирму!!
Олег и Алла.

1  Спасибо, Olegsiromaha!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала с подругой в начале августа 2020 . Купили тур за два дня до вылета , времени для выбора отеля не было . Первый отель что был в перечень - magic sun - полетели ) По прилету были удивлены , встретили вежливо , заселили быстро , номер убирали хорошо , кормили вкусно и выбор не плохой . Фрукты были каждый день в ассортименте . А вот сладкое - ассортимент не очень .... До моря нужно немножко пройтись , пляж конечно маленький , но места всем хватало, пляжных полотенец нет - везите свои . Вообщем , за такую цену - летите , не раздумывая )

1  Спасибо, liliiag2019!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Отдыхали с детьми в начале августа 2020. Впечатления положительные. Заселение, лично у нас, было в 12-00. Номерной фонд достаточно простой, но, в то же время, все необходимое, как телевизор, кондиционер, холодильник, фен присутствует. Убирают и меняют белье с полотенцами по требованию. Кормят достаточно не плохо и, самое главное, вкусно : рыба и мясо были каждый день, очень много фруктов, при нас были персики, нектарины, сливы, черешня, яблоки, груши, арбуз, абрикосы, финики, виноград. Между обедом и ужином можно было перекусить лепешками и пиццей, а в районе 17-00 картошкой фри и гамбургерами. Ещё было время печенья с чаем. Утром молочная каша, сваренная, а не залитая молоком, омлет или оладьи, или гренки ну и весь стандартный набор типа оливок, сыров, "мясной" нарезки, овощей, свежих и гриль, десертов. В обед всегда суп-пюре, специфический, но вкусный. Ну и на ужин всегда что-то на гриле. Развлечений маловато, поскольку covid 19 внёс свои коррективы... Единственный минус, это пляж. Хотя, он такой, как по мне у всех бюджетных отелей. Персонал замечательный. Без исключения. Вывод, если не цепляться к мелочам, то можно достаточно хорошо провести свой отпуск.

1  Спасибо, _C9231BO!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Мы были одними из первых гостей сезона 2020.
У нас был ночной рейс и в 5 утра мы уже были в отеле. Нас Заселили в 5.30, хотя по правилам заселение в 14.00. На 2 этаже все номера были после ремонта. Номер стандарт небольшой, но очень комфортный, вид с балкончика на горы завораживает.
Отдых в режиме карантина COVID-19:
- отель заселен на 50%
- питание - выдает повар за защитным стеклом
- анимация есть, но запрещены конкурсы и т.д. НО! "Красавчик" и Раиса сделали наш отдых! Ребята, спасибо вам огромное!
- на лежаках матрасы запрещены
- полотенца для бассейна так же нужны свои
Лично для меня это большой плюс. Можно насладиться видом гор и морем. Магазины и турагенства тоже приходят в себя, поэтому экскурсии по бросовым ценам. Мы были на квадроцикалах - это незабываемые ощущения, и цена 20 дол с человека и катались на яхте, тур называется "Турецкие Мальдивы", цена 25 дол с человека - очень инстарграмное место, красота сумасшедшая. Туры покупали у Hay tour. Спасибо им огромное.
Отель бюджетный, но отдых получился великолепный!
Бар бесплатно работает до 22.00, потом платно. Поэтому в 21.45 начинаются большие очереди на бар, что б набрать побольше.
И всем рекомендую пойти в Хамам с процедурами! В первый день мы пошли на мыльный массаж, скрабирование, хамам, общий массаж всего тела, массаж лица,масочки в общем итоге на 2 часа удовольствия, и цена за это чудо всего была 15 дол! Элвин ты чудо!
Если не искать к чему бы придраться, можно отдохнуть на все 100%!
P.S: для курильщиков IQOS - он запрещен в Турции и стики найти практически невозможно, набирайте с собой.

Совет по выбору номера: Второй этаж был после косметического ремонта. У нас был номер с видом на горы, очень рекомендую.
Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, 94hannap!