8 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com69 $
Travelocity69 $
Tripadvisor69 $
Orbitz.com69 $
eDreams
otelz.com
Отзыв написан 3 июля 2022 г.

Мои личные впечатление от отеля magic sun очень положительные.
Заселение прошло быстро, номер чистый, все в рабочем состоянии, постель и полотенца меняли раз в три дня. Если есть потребность чаще - обращайтесь к горничным.
Питание разнообразное, без изысков, но очень вкусно. Напитки, как алкогольные так и безалкогольные, в ассортименте.
Интернет платный на всей территории отеля, бесплатный - только в лобби, слабоватый, конечно, но для месенджеров вполне достаточно.
Пляж свой, но нужно немного пройтись.
Бассейн большой и чистый, горка есть.
Днём и вечером шоу-программы для взрослых и детей. Отдельные, согласно возраста))))
В своей ценовой категории очень достойное место для отдыха. Наш отпуск в Magic sun прошел отлично!!!

Спасибо, M2813JH_!
Отзыв написан 2 июля 2022 г.

Ужасный отель. Один плюс - вид и окна.
Еды нет, Питья нет. СОВСЕМ. 10 видов блюд из помидоров. Отель переполнен только из за цены которая не соответствует качеству. На пляже даже воды питьевой нет. Дамы работающие в отеле хамки ужасные. Вечерняя программа никакая. Хорошо вид был на соседний отель. Хоть там музыку послушать. Номера убитые. Зеркало разбитое душ сломаным делали 3 дня. Учитывайте что под окнами мусорщик и курятник. Запах немного доносится на последний этаж. Не представляю что там на нижних

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Z8195NO_!
Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 13 ночей. Очень понравился отель. В холле есть бесплатный вай Фай. Питание очень вкусное и разнообразное, есть мясо, рыба, часть блюд готовят на огне прямо перед вами. Персонал доброжелательный. Всегда улыбаются Вам. Программа вечера очень интересная. Каждый день что-то новенькое. Номер чистый. Убираются каждый день. Меняют полотенца и постельное белье.
У отеля имеется свой огороженный пляж с
Особую благодарность хотим выразить менеджеру на стойке регистрации Рустему, за предоставление замечательного номера с видом на горы.

Спасибо, G1153OE_!
Отзыв написан 29 июня 2022 г.

Впервые в жизни мы с подругой прилетели отдыхать в Турцию из Казахстана. В город Кемер, Бельдиби. Выбрали отель Magic Sun 4 по рекомендации нашего тур. агенство. Нас встретили в отеле приветливо. Отель комфортный, чистый, уютный. Красивая территория отеля очень впечатляет.
Была встреча с отельным гидом, который предлагал разные развлекательные и интересные экскурсии. Но, мы выбрали тур. агенство не далеко от нашего отеля Maxwell tour.
За неделю увидели столько интересного, посещали крутые места, которые навсегда останутся в нашей памяти.
Всем рекомендуем отдыхать через тур. агенство Maxwell tour и выбрать отель Magic Sun.

1  Спасибо, KazaskaKHZ!
Отзыв написан 25 июня 2022 г. через мобильное устройство

Заказывали здесь 2 экскурсии. Рафтинг и Турецкие Мальдивы. Всё супер, очень понравилось!!! Всё хорошо организовано! Очень приемлемые цены! Приятные люди в туристическом агентстве MaxWell Tour!!! Рекомендую!

Спасибо, _O2360GX!