Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми или в одиночку.
Мы отдыхали в отеле с 22 октября по 5 ноября.
Дорога от аэропорта была короткой, что очень удобно после пятичасового перелета, дорога до отеля составила всего минут 35. Заселение произошло быстро нам достался номер с видом на отель через дорогу с большим зеленым парком. На удивление дорога не создавала шум и дискомфорт.
Территория отеля очень ухожена, зелёная, с множеством красивых растений, всю территорию чистят несколько раз в день поэтому комфортно находиться в любой части отеля. Нам очень понравилось наличие двух террас, на которых можно было принимать пищу, очень приятно наслаждаться вкусной едой среди волшебных пейзажей. Питание в отеле - идеальное. Каждый раз мы обнаруживали что-то новое, никакого однообразия. Персонал работает очень быстро для максимально комфорта. Если блюдо заканчивается, разу приносят из кухни взамен новое чтобы хватило всем постояльцам. Для нас было важным наличие зелени и фруктов и отель этим порадовал, каждый день сливы, виноград всегда двух видов, груши, яблоки, мандарины, апельсины, лимоны, лаймы гранаты, киви, дыни, хурма, арбузы, бананы, очень много как свежих овощей, так и в салатом варианте, и замечательная свежайшая зелень, укроп петрушка, руккола, базилик, щавель, салат и многие другие виды.
Питание отеля явно гордость отеля потому что достойно похвалы. Обильные вариативные завтраки на любой вкус, причём большой выбор меню для детей. Обеды радую большим выбором горячих блюд, как и ужин. Всегда в наличии вкусные сладости, причём множества видов - торты, пирожные, эклеры, печенья, различные пудинги. Удобно, что помимо основах приёмов пищи в отеле есть время перекусить, с 15.30 вкусная пицца, приготовленная в печи и с 16.30 выпечка с чаем/кофе. Ужины каждый раз радуюсь обилием блюд, плюс часто для постояльцев устраивают различные шоу, будь это жидкий азот, или турецкая ночь, когда все и вкусно и красиво и запоминается. Гриль каждый вечер. Ещё мы застали шоу коктейлей и напитков прямо во время ужина, мы пили свежевыжатый гранатовый сок. Огромное спасибо мистеру Рушену, который является менеджер и ресторана и баров отеля. Персонал работает идеально, вовремя освобождает столы уносит посуду и всегда поддерживает чистоту с зонах питания.
После ужина начинается детская анимация в амфитеатре, детки танцуют с аниматором несколько весёлых танцев. После детской анимации следует концернтая программа для взрослых гостей отеля.э Причём детская площадка с горами, качелями расположена сразу справа от сцены что позволяет родителям отдыхать самим и следить одновременно за игрой детей. Днем для детей также работает детский клуб где детки могут заниматься творчеством.
Вечерние программы радуют многообразие, скучно не будет никому,будь то вечер танца живота или живой музыки, караоке или "угадай мелодию" или же тематическая дискотека. Одновременно можно насладится различными напитками или коктейлями или кофе/чаем в баре рядом с амфитеатром.
Радует, что работа персонала всегда находится под контролем господина Хакана, директора, поэтому на протяжении двух недель при нас не возникло ни одного конфликта все было мирно, комфортно и приятно. Ещё очень порадовало наличие живого огня, который очень кстати согревает ночью и создаёт очень уютную атмосферу.

Бассейн и водную горку мы использовали активно нам было весело. Кстати, удобно огромное количество лежаков вокруг бассейна, на которых могут отдыхать и те кому не нужен бассейн.
Пляж расположен в пяти минутах ходьбы от отеля, лежаков хватало на всех, было чисто.
Во время плавания можно наслаждаться потрясающим видом на горы.
Отель очень ухоженный и чистый. Номера тоже убирают каждый день. Туристы в отеле интернациональные, мы общались с волшебной Людмилой и её замечательным сыном Ромой, с Ириной и ее прекрасными детьми из Лондона, была и восхитительная семейная пара из Польши которые потрясающе танцевали каждый вечер, волшебный Ян из Барселоны, невероятно обоятельная Ася из Минска, харизматичный Максим из Кирова.
Выражаем огромную благодарность господину директору и всему персоналу за слаженный, профессиональный. высококачественный труд и доброжелательный подход к гостям отеля.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, Yulia_Leonard!
Отзыв написан 5 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Были в данном отеле в начале сентября. На 4 звезды не тянет, максимум 3. Рядом находится мечеть, поэтому в 5 утра начинается молитва. Кто хочет выспаться в отпуске, не рассчитываете на это. После начинают громко петь петухи, которые находятся рядом на территории отеля. Номер был нормальный, но на двоих места не достаточно. Шкафчик с маленькими полочками, поэтому в качестве шкафа мы использовали другую кровать. В номере есть бутылка с водой, потом ходили наливать на 1 этаж. В ванной было жидкое мыло и гель, лучше брать все свое с собой. Кормят в отеле хорошо, много различных блюд. Частенько приходили и стояли в очередях. Так же постоянно были в поисках вилок, которых никогда не было на месте. Пляж находится достаточно близко, заход в море камни, лучше показать аквашузы. Есть передевалка, которая не закрывается. Последние деньки пребывания в отеле, мы ходили на городской пляж в 15 минутах ходьбы от него. Стоимость лежака была 15 лир на весь день. Там есть и душ, и хорошие передевалка. Лежаки расположены друг от друга достаточно далеко. Ещё бы раз не вернулась в этот отель.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Sightseer65226048267!
Отзыв написан 1 ноября 2022 г.

От аэропорта до отеля ехать 50 мин . Приехали в 8 утра, заселили ближе к 12 часам.
Расположен вблизи гор и соснового леса. Очень красивый вид из ресторана . Вокруг растут цитрусовые деревья. В 4 минутах ходьбы находится ближайший пляж. Рекомендую брать комнаты с видом на горы, вид красивый и не печёт как с другой стороны. Администратор на ресепшине вежливо поменял его по моему желанию. Кондиционер, фен , холодильник есть. За водой надо ходить. Спа салон хороший. Бассейн красивый, детская горка и площадка есть. К сожалению посетители отеля с ночи оставляют полотенца на лежанках у бассейна , не получилось там полежать. Магазины рядом есть. Еды очень много)
Бар у бассейна бесплатный .
Обслуживание в номерах ежедневное. С утра петухи кричат . Спасают беруши . Не молодежный отель, больше семейный .
Персонал очень приветливый !! Спасибо вам большое !

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, 693anastasiyak!
Отзыв написан 27 октября 2022 г.

Отдыхали с подругой, ей 25 лет, мне 30. Контингент в отеле не для нашего возраста- было скучно, в районе отеля никаких развлечений, а анимация направлена на людей постарше. Так что если хочется провести отдых активно, то лучше брать отель подороже, либо в центре Кемера, где много развлечений. Из плюсов могу отметить приятный отзывчивый персонал, чистые хоть и подгулявшие номера, относительную близость моря, вкусное питание. Прямо под окном у нас был курятник, петухи проводили перекличку с 5 утра и до вечера. Так что если хочется выспаться, то это не в Magic sun, так как крик птиц слышен в независимости от расположения номера. Меня спасли только беруши. С погодой нам не повезло- 3 дня из 7 было пасмурно, дождливо, хоть и тепло. По словам местных это не характерно для октября, и действительно, все остальное время было солнечно до 27. Море теплое, но солнце садится около 5 вечера, после захода купаться уже прохладно. В целом от отеля 4 звёзды ожидали немного большего, но тк мы не привередливы, нам все понравилось.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Marina M!
Отзыв написан 26 октября 2022 г.

Отель расположен в поселке Бельдеби, от аэропорта 35 минут. Заселение и выселение строго по времени. Брали номер без балкона, лучше этого не делайте. Если на 5 этаже, то очень комфортно, а если 1 этаж или 3 этаж... пожалеете. Лучше доплатить при бронировании за стандарт. Номера чистые. Все что просили, нам убирали и приносили. Кровать удобная, белье чистое, мыло и гель в дозаторе, туалетная бумага в достаточном количестве, кулер с водой питьевой есть внизу. Интернет в холле внизу, написать родным хватает. Телевизор - три канала русских. Дорога до моря - 5 минут, на пляже лежаков достаточно, обязательно обувь. Природа настоящая: горы, море, сосны!!! Деревенька туристическая, на маршрутке #7 можно поехать в Кемер(Вайкики, Мигрос, Бим и т.д.) и в Анталию.

Место отличное, отель супер, питание выше всяких похвал. Рекомендую всем этот отель. Свои звёзды оправдывает. Бассейн у отеля отличный. Анимация каждый день разная и очень клёвая!
Ни одна из Российских карт не работает, позаботьтесь о долларах, евро у нас не брали категорически

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
1  Спасибо, Денис Т!