Grand Park Kemer(Бельдиби)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 197 $ в сутки.

Sultan Beldibi(Бельдиби)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Rixos Sungate(Бельдиби)
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сказать что я разочарована ничего не сказать. Во 1-х нет турецкой ночи! Питание ужасное, поздний ужин-это остатки 1-го ужина. Вай фай просто убийственный. Точнее сказать его просто нет. Нам сказали что отель находится на 1-у береговой. Но нет до него надо идти через мосто и дальше. Отель для бабушек и дедушек.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, Saltanat S!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Всем привет! Только что вернулись из этого отеля. Отдыхал со своей девушкой. Семь незабываемых дней и ночей! Питание на убой! Отношение персонала великолепное, всегда идут на встречу, улыбаются, стремятся угодить. Уборка в номере и замена полотенец-КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Есть с чем сравнивать, в Турции раз десятый! Ночной клуб - выше всех похвал! Всегда много народа, но два бармена успевают всех обслуживать.Из минусов можно отметить отсутствие музыки в баре на пирсе и в спорт зале и слабенькая деятельность аниматоров. В целом всё СУПЕР!!! Особенно когда отдыхаешь с любимым человеком)))))

Проживание: июнь 2018 г.
5  Спасибо, VolgogradCit!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

В этот отель мы ездили два раза,что уже говорит о том,что первый раз отдохнули прекрасно! В 2014 году выбрали его по отзывам и по бюджету,это была самая недорогая пятерка вблизи моря.Приехали с отдыха в полном восторге!Номер с видом на море ,убирались хорошо,питание отличное,ну может быть фруктов маловато было,май месяц был.Первый раз попала в хаммам,полюбила на всю жизнь!Массажист был отличный,да и вообще ,персонал был улыбчивый ,анимация веселая,море чистое ,погода тоже не подвела.На следующий год опять поехали в этот отель,чуть пораньше,отель был еще не совсем готов к гостям,пирс разобран,бар на пляже не работал,а все остальное не разочаровало опять.Где -то к концу отдыха,26 мая, все уже было готово.Я читала плохой отзыв об отеле в прошлом году,не хочу верить ,что все так изменилось,может быть,еще от человека зависит ,как к нему относятся .Это все-таки бюджетная пятерка,практически первая линия,подземный переход в 30 м ,как картинная галерея,каждый вечер в ресторане на улице жарили на гриле видов 5 мяса и птицы! Да,перед отелем курортная дорога,но ее отделяют красивые деревья,если номер в середине , не слышно шума,да и движение не оживленное! Так что отель оставил очень приятные воспоминания!

Проживание: июль 2017 г.
2  Спасибо, irinakhz!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этой гостинице с 3 по 11 мая 2018г, номер 1127, в последний день отпуска 10 мая потеряли в гостинице планшет, не помню точно в лобби или в номере! Неделю назад отправили официальный запрос на гостиницу о пропаже, но гостиница на контакт не идёт,на письма не отвечает!
Сомневаюсь в порядочности персонала!
Берегите личные вещи, их сохранность в этой гостинице под большим вопросом!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, bead772018!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Были в отеле с дочкой в апреле 2018 года. Нас прекрасно встретили, разместили тут же по приезду, номер дали хороший. В номере работало все: сантехника, холодильник, телек (есть российские каналы), фен, чайник. На балконе столик и два стула, есть специальное место для сушки вещей. Погода отличная была, все дни солнце, плюс 27-29, даже день был 34 градуса. Море холодноватое, но мы купались в основном в бассейне с горками. Еды было предостаточно. Спиртное мы не пьем, но всяких других напитков полно. Мороженое каждый день. Анимация стандартно. В общем, отель понравился, было очень чисто, уютно. Территория убиралась прекрасно. Но, повторюсь, мы были первый заезд, поэтому что там в течение наплыва туристов бывает мы не знаем. Нам все понравилось, реально был чудесный, спокойный, комфортный отдых. Кстати, совсем недорого. Были мы 24 апреля по 30 апреля 2018 г. У нас претензий к отелю нет, только самые хорошие впечатления. Спасибо администрации, персоналу, все очень вежливо, без всяких задержек. Весь персонал по-русски прекрасно говорил. Полная адекватность! В следующем году, если будет возможность, с удовольствием поеду туда в это же время. Это рай. Людей мало, цены низкие, погода очень комфортная, обслуживание прекрасное!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Зима Н!